1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

что лучше

Discussion in 'Маг' started by йфяцыч, Oct 7, 2010.

1. йфяцыч

йфяцыч User

что лучше носить мне ремень стеклянный или ремень регена+2 или силы+2? на каче и в пвп

2. Мanwe

Мanwe User

лучше носить все эти ремни, меняя их по ситуации.

3. йфяцыч

йфяцыч User

а если всё таки остановиьться на чом нибудь одном преимущественно для фарма то на чом?

4. Andres

Andres User

на фарме...
    ...лично я предпочитаю стеклянный ремень. эффект от него вполне неплохо так ощущается. в пиратке мобы "любят" мисать, в пп хорошо работает.

ремень регена одеваю редко, чаще предпочитаю если манна заканчивается, просто отойти в сторонку, одеть всё что есть на реген, кастануть "восстановление манны", и постоять минутку.

что касается ремня силы+2, эффект от него мне как-то менее заметен чем от стеклянного, даже с учётом кратности.
    мне кажется его более целесооброзно одевать при ощутимом недостатке точности (в том случае если он даст очередную кратность) и/или ковырянии очень толстых мобов (не всегда конечно, зависит ещё от склонности моба мисать), так как на средний мобах лишние 0.5-1 секунда особой роли не играют, а на слабых так вообще почти никакой разницы не ощущается.

но в целом, на фарме, мой выбор - стеклянный ремень.

в пвп же, как и сказал манве, всё по ситуации.

5. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

+1 все правильно

6. йфяцыч

йфяцыч User

о спасиба)