1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

что лучше

Тема в разделе "Маг", создана пользователем йфяцыч, 7 окт 2010.

1. йфяцыч

йфяцыч User

Симпатии:
    0
    что лучше носить мне ремень стеклянный или ремень регена+2 или силы+2? на каче и в пвп

2. Мanwe

Мanwe User

Симпатии:
    1.221
    лучше носить все эти ремни, меняя их по ситуации.

3. йфяцыч

йфяцыч User

Симпатии:
    0
    а если всё таки остановиьться на чом нибудь одном преимущественно для фарма то на чом?

4. Andres

Andres User

Симпатии:
    0
    на фарме...
    ...лично я предпочитаю стеклянный ремень. эффект от него вполне неплохо так ощущается. в пиратке мобы "любят" мисать, в пп хорошо работает.

ремень регена одеваю редко, чаще предпочитаю если манна заканчивается, просто отойти в сторонку, одеть всё что есть на реген, кастануть "восстановление манны", и постоять минутку.

что касается ремня силы+2, эффект от него мне как-то менее заметен чем от стеклянного, даже с учётом кратности.
    мне кажется его более целесооброзно одевать при ощутимом недостатке точности (в том случае если он даст очередную кратность) и/или ковырянии очень толстых мобов (не всегда конечно, зависит ещё от склонности моба мисать), так как на средний мобах лишние 0.5-1 секунда особой роли не играют, а на слабых так вообще почти никакой разницы не ощущается.

но в целом, на фарме, мой выбор - стеклянный ремень.

в пвп же, как и сказал манве, всё по ситуации.

5. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    +1 все правильно

6. йфяцыч

йфяцыч User

Симпатии:
    0
    о спасиба)