1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан Х1000 за нарушения правил игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FreeNecromant, 7 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Смеющийся

    Смеющийся User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    effigies и опять вы во много правы, но ответьте мне зайдя на тот же аук за рудой или кожей которой вам например нужно около 3000 штук на одну шмотку на 53 лвл, вы предпочли бы купить ее к примеру по 10к за штуку, но с гордым чувством что ее собирал человек (и при этом есть риск не купить потому что люди столько сколько боты не соберут), или по 3к за штуку, но с мыслью что ее собирал бот? ))) для большинства пользователей это неважно и им такое положение вещей нравится, потому что вещи становятся доступней, ну нету у нас на серверах народу чтоб в достаточном количестве заполнять аук ресами и по доступным ценам и что в этом случае делать ?
    а насчет хаков - я уже писал о своем отношении к ним. да и не стоит путать эти два понятия, хаки можно сравнивать наверное с ботом который за один сбор поднимает сразу тысячу руды и тут же несет ее на аук, обычный бот так грубо в процесс игры не вмешивается (если конечно не пакетник).
     
  2. Constellation

    Constellation User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    дешевые ресурсы как аргумент ботовода - классический случай того, что ему уже вообще больше нечего кроме этого сказать. так вот и на это есть ответ - ботоводы-собиратели убивают для игроков - любителей собирать (а таких много, кстати) весь этот, достаточно кстати интересный и в своем роде релаксирующий, аспект игры. убивают практически полностью.
    впрочем, всё это было озвучено уже сотни раз, и все равно ты и такие как ты будут приходить со своими ущербными аргументами и в тысячный раз их здесь озвучивать.

    ну все ясно, давай уж сразу напиши - "я тут против хаков, против сз, но за айболит потому что сам им пользуюсь. то, что мне не нужно - зло, а вот этим вот я пользоваться хочу безнаказанно - поэтому сейчас навалю вам кучу тупых аргументов".

    любая автоматизация противоречит принципу игры, заложенному разработчиком, потому что нарушает баланс. и поэтому ты получишь бан, сколько бы ты тут не ныл.
     
  3. Kolerts

    Kolerts User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    1
    ты не заметил,что ты часто от темы бежишь?сказать нечего в ответ,одни отмазы: да ты купи мозг и тд тп лола))
     
  4. Смеющийся

    Смеющийся User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ахахахахаха ну теперь становится понятно с кем мы имеем дело, конечно что же может быть интереснее чем бегать между трех кустов ресурсов и собирать, собирать, собирать... я это дажзе комментровать не хочу - мой ник как раз для таких клинических случаев.
    уася ты щас играешь в "битву экстрасенсов" или просто зазвездил засмотревшись на свою аватарку, чтоб меня забанили надо как минимум чтоб я ботил и чтобы меня поймали, ни того ни другого пока не произошло, насчет автоматизации - тогда убери макросы, программируемую мышку из списка наград "стукач года" и т.д. продолжать можно до бесконечности, и еще не мни себя нострадамусом - такие как ты в гидрометцентре погоду предсказывают. ну и насчет нытья - ты можешь воспринимать мои посты как угодно - хоть как исповедь и назваться при этом папой римским или марией деви, меня такие преданные тузики реально забавляют. короче фантазируй дальше юноша. )))))
    неуважаемый мой собеседник, я то как раз общаюсь по теме, а вот вы стремитесь втянуть меня в бессмысленную на мой взгляд склоку, но я к таким индивидуумам разминувшимся с эволюцией, отношусь примерно как к лающей во дворе болонке, т.е. я не собираюсь вставать на четвереньки и гавкать вам в ответ, как бы вас не удивлял такой поворот вещей, потому гавкайте тут сами по себе - отрабатывайте хлебушек. ))))
     
  5. Constellation

    Constellation User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    по крайней мере, собирать ресурсы - это все-таки играть в игру, а не дрочить на прон, как это делаешь ты, пока твой бот бегает в бекграунде и собирает тебе кинары на оплату школьных завтраков, потому что родители такому бездельнику денег не дают, и по-другому они тебе никак не светят.:d

    я и есть экстрасенс, всё вижу на расстоянии - ты главное не спали бота, а то мозоли на руках натрешь и без завтраков останешься, обидно будет. :d
     
  6. Смеющийся

    Смеющийся User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ты жалок и уныл к сожалению, я ждал чего то пооригинальнее, насчет собирательства - так кто же не дает собирать то если тебя это релаксирует? ))))))) боты по моему влияют только на цену - ресурсы они у тебя не отбирают собирай на здоровье, насчет завтраков - огромное спасибо, очень трогательно, обязательно учту. ))))))))
     
  7. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    вечерний треш повалил
    [​IMG]
     
  8. Смеющийся

    Смеющийся User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    аватар не хочешь сменить ? ))))
    [​IMG]
     
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    а мне нравиться и бои пвп/пве (с первыми у меня из-за криворукости не очень выходит, но мне все равно нравиться и куча эмоций), так и пати поход, так и собирательство. так что ваше "ахахахахаха" огород в мой камень (не опечатка :))
    кроме того, у собирательства есть плюс: у некоторый людей помимо игры есть риал и не все могут постоянно обеспечивать беспрерывный онлайн хотя бы в течение 2-х часов. в таких случаях, когда я знаю, что меня будут дергать - я в пати не пойду - не красиво постоянно говорить "сорри я афк 1/3/5/10 минут". а вот наличие собирательства дает возможность в такие периоды играть, и получить не меньше денег, чем при бое. а иногда и правда лень жмакать на кнопки - вроде как и играть хочеться и лень вести боевые действия - и собирательство в таком случае неплохая альтернатива. а собирательство воздушки, например, позволяет совмещать сбор и другие дела (серфинг в инете например)
    а по поводу того, что много ресурсов нужно - ресурсы можно не только собирать, но и депешить. а собирать и депешить еще быстрее :)

    отсутствие ботов дает игрокам выбор - покупать/собрать самому/навариться на сборе пользующегося спросом ресурса. наличие ботов в игре сводит этот выбор до нарушать правила/покупать, потому что собирать самому или навариваться не выходит - выгоднее качаться - получать % и мани, на которое все покупать. зачем же тогда этот элемент задумали корейцы? поставили бы нпс, как с дом матами на крафт. но они сочли, что этот элемент должен обязательно присутствовать. кому это интересно - будут это делать, кому смешна такая игра - купят.

    если вам не нравиться данный контент игры, это не означает, что им можно принебрегать и убивать. а именно это делает бот. возможно благодяря вашей нелюбви к собирательтсву помогло бы вашему сорасийцу подзаработать и нормально одеться, тем самым может быть когда нибудь и где нибудь прирыть ваши тылы на войне. но вы предпочли включить бота и лишить его этого шанса.

    вы говорите, что всех ботов не искоренить никогда. и тут правда, это все равно что в россии бороться с пьянством за рулем - никогда не искоренить. но разве это означает, что не нужно бороться?
    и все-таки, такие "акции" и "программы" уменьшают число их потому, часть ботоводов баниться, а часть уже побаиваються так же регулярно выставлять ботика своего :) наверняка и вы снизили интенсивность :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2010
Статус темы:
Закрыта.