1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ЭЛЬф+7/ШИРИК+8/АРОНДИ+8

Discussion in 'Маг' started by Rar4ik, Oct 7, 2010.

1. Rar4ik

Rar4ik User

что лучше будет в пвп и на мобах?руха 3+2, с эльфом сталь+5+6 с аронди и широм сталь+5

2. Сюсэки

Сюсэки Guest

аронди пуха не под мага.
    широкий косой ниже +7.
    эльф более норм вариант и в пвп и в пве.

3. ШерХан

ШерХан User

аронди бери.

4. Мanwe

Мanwe User

ширик косой ниже +7? :eek:
    да и в темке про +8 спрашивают.

5. alexey93

alexey93 User

аронди ооочень больно бьёт)) меня били...обвес того человека незнаю, но мне было больно))

хотя думаю эльф 7ой будет бить слабее, но сравнивая по ценам...если брать аронди за 600...то лучше взять эльф за 240))

про ширик ничего немогу сказать

6. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

как бы доводилось драться по ходу вара и против магов с аронди+8 и с эльфами +7 и скипетром жреца+6, лично мое мнение скипетр жреца из перечисленного бъет больнее всего хотя точности малость не хватает, на второе место я бы поставил эльф+7 с нормальным обвесом на дамаг сносит очень прилично, что до аронди +8 то дамаг у него сильный и точный но криты заметно слабее, снимает нр достаточно ровно и предсказуемо, скипетр и эльф в этом отношении гораздо опаснее.

7. Гнев Земли

Гнев Земли User

тестили ширик +8 и эльф +7
    эльф +7 с кольцами рухи ( сферу не помню у гимта спросить надо ) оказался лучше в пвп чем ширик +8 с теми же кольцами рухи
    на мобах ширик думаю лучше будет чем эльфак

8. Rar4ik

Rar4ik User

а ширик?.....

9. Neweder

Neweder

а мне, аронди норм)круче эльфа 7:):rolleyes:

10. ALEX-MAG

аронди+8 пушка хорошая спору нет, по среднему дмг на уровне того же эльфа+7, точность выше но сами удары и криты чуть слабее, такой пушкой хорошо уваротчиков кромсать вроде синов, рейнов, сумов ( с рыцарями и магами сложнее) при необходимости можно кольца на защиту или магию одеть без существенно в отличии от эльфа потери в дамаге (эльф в этом плане более чувствителен к качеству обвеса), единственный минус это достаточно ровный предсказуемый дамаг, такой пушкой хорошо тпшить но сложно убивать.

11. Neweder

Neweder

ниа)наоборот с синами плохо, а с танками,магами,и рейнами круто)крит и тп,а в ги убивал мага с 7эльфом)уж большая разница :)ты хоть поноси аронди та :)и такой пушкой не сложно убивать ,критует она нормально :)тестил с 8 эльфом,разница в 300 хп)и то потому что у аронди убийцы нету :)ну есть на крепости :)мб без крепости аронди похуже,но точно посильнее эльфа 7 :)не желею:)

12. Таргитай

Таргитай User

угумс) с шириком +8 против синов гораздо удобнее было, зато танки на аронди в разы сильнее матерились. с ельфом +7 сравнивать их бредово <_<

13. ALEX-MAG

с синами по моему у всех плохо, но с пухой на+8 в сина попасть проще чем с +7 :) аронди+8 не носил сужу из личного опыта пвп с теми у кого он есть, эльф+7 при хорошем обвесе пробивает ни чуть не хуже но при этом дамаг идет рывками. насчет теста кто кого убил то это не показатель того какая пушка лучше, а говорит лишь о том чей перс сильнее в целом (лвл, дэф, сферы, оружие). у каждой пушки есть свои преимущества, главное преимущество аронди+8 перед эльфом+7 это точность, преимущество эльфа более сильные удары и криты, думаю по проточенным уваротистым противникам где важна точность аронди+8 вырулит у эльфа, но по среднему дэфу и любителям поглота эльф как минимум не уступит.

Last edited by a moderator: Oct 13, 2010
  14. Свинко

Свинко

чем ето у эльфа сильнее удары?)))
    +8 проточка если ты не в курсе дает допольнительный дамаг, причем немаленький))) и точность плюс к етому, а если учесть что эльфмечь кривой по сравнению с ширкой и аронди на одинаковой проточке, то всасывает семерка эльф во всем, и критами и простыми ударами)))
    пипец ты лешик жжош))) ровняешь пушки разных заточек)))
    запомни, эльф+7 никогда при равном обвесе не вырулит аронди+8))) никогда))) механика игры етого тупо не допустит)))
    арони бьет сильнее, ибо заточка выше на +адин))) следовательно +3 к дамагу и +1 к точности))) вот и посчитай))) думаю ето нетрудно)))

15. ALEX-MAG

посчитал, аронди+8 дмг=22.5 эльф+7 дмг=24 , разница в дамаге +1.5 ед. следовательно криты у эльфа +7 в любом случае будут сильнее, единственное преимущество аронди это точность и стабильность дамага, там где важна точность он вырулит, там где нет средний урон будет практически на равне.

16. Neweder

Neweder

ну вообщем, аронди лучше =)эльф рандомен,скучен,помню бегал с таким)аще нуно точить англахели)на плус восемь)или девять.. :)ну думаю всё вопрос мона закрыть=)деньги есть лишние не скупись на дамаг, на аронди=)

17. ~BackSpace~

~BackSpace~ User

ширик лучше на фарме и против синов,а аронди лучше в пвп кроме синов=)эльф даже не рассматривай...