1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дружественные Расы или классы!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гладан, 7 окт 2010.

  1. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    в этой теме хочу просвятить дружесские связи некоторых рас и классов,как я заметил все глады как это не странно как одинокие волки даже между собой постоянно враждуют,оч много видел гладов каторые без причин нападают на всех кто меньше них лвлов так на 10 и больше,с чем это связано хз,они даже люди какието странные,по общению так вообще ужас,может савподения многочисленные может еще что,я не говорю что все кто играет гладами нелюди,просто большенство такие! гномы это добрые барыги каторые спойлят себе потихоньку и никого не трогают (но невсегда они добрые:d) крысы они и есть крысы,я даже хз че сказать,даже и необщался норм с кемнибудь из них,просто когда вижу чела с кинжалом то никак его не воспринимаю,ну крысы и глады это всем понятно,гвоздятся друг с другом везде и всегда)) маги последнее время какието борзые,похожи на крыс стали,неоднократно получал в спину плюхи от магов просто так,кстати на протяжении моих 65 лвлов восновном маги и борзели,танки как мне кажется мирные,лучники хз,но иногда любят повтыкать стрелы в орка каторый медленно бегает,и пишут (недогониш черепаха) берсы тоже борзоватые толи думают что сильные такие что ппц,хотя как попадают в стан то и прощай однокрылый,а вот самые дружные на мой взгляд это дестры,покрайней мере между собой,был много раз сведетелем отличных пати и вообще общения с такими персами как дестры) ( не судите строго про мои рассуждения,да я играю берсом,но после того как какойто гном настучал мне по башке дубиной я выкинул этого берса) сейчас буду качать дестра ибо им как мне кажется спокойней жить в этом злом мире) жду ваших мнений!;)
     
  2. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    магий всех помирит в могиле
     
  3. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    помирит,а пока все живые будет их отправлять в магилу) как то так)
     
  4. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    это спойлы-то адекватные? 0_о постоянно трёхтонный мат от тупых, мелких гномок.
     
  5. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    ну я невстречал гномов матершинников)) они сами по себе,им то невыгодно борзеть на кого то,вот много примеров было в ледяном лабиринте,народу тьма места нехвотает,а гномов тоже куча,так они теснятся где то всторонке и спойлят себе тихо) если они матом загнут наврядли им дадут норм спойлить потом!
     
  6. Qwayke

    Qwayke User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    я дружественный глад, епт. вот только не надо по мне со спины рашимпактить!
     
  7. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    я лично таким не занимаюсь)) я вообще не люблю на кого то без причины нападать!:)
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    не читабельно не удобно, а следовательно, не интересно читать. правила написания многа букав текста в помощь.
     
  9. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    частично автор я с тобой соглашусь. и некоторые взгляды тоже совпадают, но вот мое мнение насчет твоих приведенных классов:

    глад - деляться на 2 типа, одни готовые помочь и придти на помощь, могут помочь советом. 2-ой тип это борзые и наглые, как правило ничего не понимающие и ничего не хотят слушать, которые после слива как правло матерят все что не попадя. оба типа очень высокомерны (глады боги, глады сила), но практически все туповаты.
    крисы тыха/темный тыха/светлый тыха - ножей я воспринимаю просто положительно, как правило насколько я встречал - это приколисты либо безбашенные отморозки, немногие хорошо знают свой класс, очень много нубов своего рода, есть и ножи которые неотличаються по высокомерию от гладов и как правило перенимают все крысовые качества, но таких я повидал немного!
    тир/дестр - вот кто кто а орки известны своей тупостью, я не говорю о вк и ол - о них отдельно и не в обиду этим классам, но впечатление от разговоров, от кача с орками мне ничего не говорит кроме как о безмерной тупости, орки как правило ничего не понимают, ничего не хотят слушать вообще, это случай тяжелее глада во много раз, тем более что большинство даже незнают элементраных скиллов других классов (да и зачем они же орки), кроме своего френзи и зила им больше ниче и не надо) видимо некоторые хозяева берут себе перса по собственному интелекту
    вк оверлорд - один из моих трех любимейших классов в л2, самые положительнейшие эмоции, реже всего я встречал наглых и тупых игроков за этот класс, много добрых и хороших баферов, + к классу!
    маги - мой самый самый любимый класс в л2))) (увлекся я что то) - переиграв многими классами сам все же остался на этом классе (как и во всех других ммо маги бест), к чему я начал пускание своих слюнь выше, сколько я видел магов все практически фанаты своего класса, маги хороши как 9х9 так и на осадах/оли так и 1 на 1 - это убеждение всех уважающих себя магов что я полностью поддерживаю, кто умеет за них играть тот просто творит чудеса! оставшаяся часть магов меня не тревожит, они не фанаты классы и я вообще хз зачем они играют магами, руки кривые падают от всех (класс позорят) но это уже не мое дело!)
    сумонеры - так, маги самые самые, вк ол - вторые, а вот сумонеры это мой 3-й бест класс игра за которых была просто ну нет слов, единственный - класса от него немного устаешь - скучноват, но 1-й же саб все равно на него) самоны в игре для меня самые положительные эмоции, не встречал неадыкватов, кроме тех что на воротах диона)
    камаэли - тут без лишних слов - боги! все камаэли борзые и зазнайки аж ты што ты што, всех нагнем и погнем (берсы особенно) - очень много неадыкватов за этот класс (жаль, класс тоже хороший). и лишь немного фанатов которые несмотря на нерф продолжают гамать не выпендриваясь, вот таким +
    луки - общался с ними немного, как правило, нормальные, без особых примет)
    танки - много дружелюбных, есть неадыкваты, но очень мало, тоже крайне общительный класс, как правило неадыкваты это нубы за танка во всем венячщие биша хотя идут в комон с сете в 59-ю лабу будучи 55 лвл и кричат биш ц уко хиль, на хай лвле идиотов не встерчал
    ее, ше - тоже оч люблю этот класс, и как ни странно никогда за него не встречал идиотов, бывали туповатые и занудистые типки но крайне редко
    гномы - разбойники с большой дороги, с гномом надо быть всегда внимательным, ни дай бог занять спот гнома, дедок с большой кувлдой на плече помотает немало нервишек, как правило гномы для меня самые настырные в л2, сколько ты его не сливай он все равно будет бежать и бежать пока тебе не надоест и ты сам не уйдешь с его спота, весьма сомнительный класс хотя знакомых немало и все нормальные, но посторонних гномов надо обходить стороной, злопаметных и тупых крыс среди них немало
    все остальные кого не написал - вижу редко, без особых проблем и примет для моего расмотрения)

    высказал свое впечатление о классах в л2 и игроков играющих за них, как то так...)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2010
  10. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    это тебе твинки тыхов всречались
    а настоящие гномы и гномки - добрые, причем чем больше дубина - тем добрей :)
     
  11. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    кстати да, гномки выводят сильно, даже гномы не такие крысы как гномки, даже бесит
     
  12. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    и чо?
    то есть если я играю гладом, то я тупой и борзый, а пересев на дестра я становлюсь добрым и отзывчивым? а как же люди, у которых по три акка забито разными чарами? у них каша в голове?
     
  13. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    тут не важно за какого героя ты играешь, главное какой ты человек, а играть надо за того кто нравиться ну и быть нормальным человеком) просто много идеотов кторые портят мнение о каком либо классе в целом
     
  14. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    так и я о том же. выбор чара слабо зависит от характера человека, поэтому такие категорические описания людей, играющих за тот или иной класс, как минимум не объективны.
     
  15. Onees

    Onees User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    глады злые олни всегда флагаются и на тех кто ниже и на тех кто выше вобщем папки диона
    танки мирные
    луков ненаблюдаю=)
    из ножей ток тыха какието туповатые но не слишком борзые
    все орки дружные и бьют другие рассы вместе а не друг друга
    берсы думают что они круты но на лоу лвл флагнувшись тут же падают с 1 скила любого другого дд или гнома
    маги ток куриц качают сильно не мешают
     
  16. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    кстати да, поддержу мнение многих кто уже тут отписался о танках, в большинстве случаев они спокойные, мирные, тихие. сам за танка играю (правда уже месяц в игре не был), также играл за хила, за дд, на моей практике не было какого-нибудь танка, который бы вел себя неадекватно. вообще согласитесь что качать танка не так легко и если человек качает танка то он в общем то спокойный и терпеливый по своей натуре.

    палачи адекваты. были лишь единицы на моей практике отморозков, не более. остальные спокойные, общительные, даже сколько раз собирали пати с левых людей, были палачи, все хорошо, спокойно.

    на моей практике неадекваты встречались только тиры, глады, дестры, берсы и тх

    маги встречались в роли какого-то "мудреца")) еешки вообще лапочки в основном) ше тихие...сколько раз играл с ше, очень молчаливые. просто выполняют свою роль в пати без лишних разговоров. это правильно. варки и оверы тоже очень грамотные и адекватные люди.
    у биша времени нет писать в чат что-то))) поэтому всегда молчат)
     
  17. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    кстати, да глады и берсы в основном неадекватные.
    в общем согласен с тем что тут указано выше)
     
  18. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    ещё вот вспомнил. гномы часто путаются под ногами, спойлят без спроса и выносят мозг в случае отказа им на спойл мобов.
    ещё те попрошайки.
     
  19. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    не объективны это верно в некоторой степени, но опять же, классы про которые я отписал что они неадыкватны - это видимо люди с узким интелектом играющие за этот класс создают такое впечатление, напр глады которые кричат о том что они боги и т.д. это глупая школота насмотрелась валеру валакаса и теперь думают что они ппц ты шо ты шо, так же напр и гномки и дагеры. поэтому об объективности можно поспорить так как суждение идет на самом деле не о классе а о людях играющих за них)
     
  20. CubaLibre

    CubaLibre User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    0
    получается, что ты можешь нарисовать психологический портрет человека, основываясь лишь на классе, которым он играет?