1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дружественные Расы или классы!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Гладан, 7 окт 2010.

  1. pac_men

    pac_men User

    Регистрация:
    28.08.10
    Сообщения:
    665
    Симпатии:
    0
    вчера кстати прикол было)
    качаемся в катах в 3
    заходит гном без спроса начинает спойлить, основной прикол в том что эта нечисть без пухи без шмота я вообще хз как он до таких мобов дошел(на макси мобах были)
    его даже сливать жалко было так он уныло выглядел^^
     
  2. GhosT45

    GhosT45 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    0
    гладза год игры встречал только одного нормального =)
    крисы тыха/темный тыха/светлый тыха потрешить любят, а в остальном обычно приятные люди
    тир/дестр на своей волне.все
    вк оверлорд +1 =) забыл добавить что очень любят пиво :d
    камаэли не все такие, но большинство странноватые
     
  3. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    видишь во многом сошлись вглядами)
     
  4. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    играл 5 лет тиром.
    сам по натуре добрейший души человек, иду на красный диплом(к вопросу о неадекватности и интеллекте орков). хорошо знаю не только свой класс, но и все остальные. стараюсь выжать максимум пользы из своего нахождения в пати.
    орки - самая дружная раса для меня, раньше по крайней мере не было такого наплыва быдлоты в наши ряды,потому что тяжело было играть, нубо-быдло не выдерживало - рероллилось. всегда мы друг другу помогали, стояли горой, и еще присутствовал дикий дух общения, без которого нельзя было считаться орком в душе. вот что значит тру-орки.

    играю с с1.
     
  5. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    орки по моему единственная раса которая организовывает свои кланы 0_о
     
  6. HorusWM

    HorusWM User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    со многими мнениями здесь согласен) не всегда, но в большинстве случаев класс персонажа совпадает с его "хозяином"
     
  7. Miuchan

    Miuchan User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    насчет лучника могу сказать то что они похоже на дагеров. тоже любят потрешить.
     
  8. Qwayke

    Qwayke User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    замечательный "приколист и безбашенный отморозок" killfack играл на кадмусе в прошлом году. кто в дионе был, знает.
     
  9. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    о_о а ты в л2 хоть раз играл? орки самые адекватные, особенно дестры.
     
  10. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    я не ору что играю в ла2 много времени,но играю 2 месяца и довольно по многу времени,всегда люблю общаться с людьми,потому что для меня эта игра не тупо крошилово монстров в одно жало или в пати в котором почти все молчат,дестров с самого начала сколько видел все норм в общении и дружные особенно к своей рассе) вот играю берсом и подходя к 70лвл стал понимать что они ппц единоличники,хз че за люди такие но это факт!а люди каторые хотят ногибать берут берсов как правило,из за шуточных постов на форуме бери бэрса он ногебает всех,но это нетак,вот они разачарованные своим выбором и злючие такие,я брал берса не ногебать,а просто как клас каторый мне нравился,теперь взгляды не те!))
     
  11. NimbadonLavarak

    NimbadonLavarak User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    12
    когда мой танк был где-то 58-60 лвла, его хотел овер запкшить) всё пытался догнать, его даже слили флагнутого, а он всё не унимался, бегал, бегал, даже соблазнил берса за мной побегать, берс станит, бьёт, стан проходит, я бегу дальше, останавливаюсь, жду, он опять станит, бьёт и так далее) хорошо камаель помладше меня был на пару лвлов) а где-то далеко позади бежит овер, надеясь догнать

    на тех же уровнях слб пыталась меня убить, и я поддавался, мне интересно было, когда ей надоест фармить карму) после 7 пк она создала перса окно 1 лвла и флагнулась им, я его убил, и тут она выскакивает) думает, если пк убьёт флагнутого, то ей 1пк не добавится) потом я убежал от неё, когда мне надоело(наверно у неё мана кончилась на варп)
     
  12. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    боты не не то что не матерятся, они вообще не разговаривают.

    встречал клан тёмных эльфов и клан гномов.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
  13. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    когда чаров твоего класса мало, встречаешь случайно и сразу само собой дружба заводится... я фс у нас так было)... увидишь своего, сразу тянет поздороваться, узнать как дела)))... появляются хорошие друзья даже из вар-кланов.
     
  14. хФЕНИКСх

    хФЕНИКСх User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    мы тк, такие же.
     
  15. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    на 78+ берсы умеют в мире существовать на соседних спотах и как нистранно могут помочь друг другу и в пвп и с париком, в отличие от тех же магов, которые на дино за мобов друг друга пикашат только так, гладов 80+ %40 так адекватные, нормальные ребята, самые неадекватные это дестры.
     
  16. Better37

    Better37 User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    гномы крысы кидают на дроп, всегда мат, пытаются на**нуть как могут тебя, я наоборот очень много примеров знаю адекватных нормальных людей дагеров ну так 50\50, маги они всегда как бэ борзые были... берсы - если берс одет по уровню точеный то он уж куда не агро и вполне адекватен, что сказать про берсов в китае вот уж агро так агро! героями себя считают омг! а вот дестры это просто ужс какой то! всегда мат перемат, выражения "соси" "пнх" ну и в прочем ниче кроме этого не знают
    ....дестр очень даже агро...
    samsin насчет дестров +1
     
  17. JaneROSS

    JaneROSS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    странная логика судить "все орки тупые, глады неадекваты и т.д"
    тогда следует, что все ее,ше, биши святые, хиляют,бафаю,ресают...а порой пойдешь на рб там в пч такой мат отборный от них услышишь, бывают и такие что кидают перед добивкой рб не хиляя танка например, бывают приходят на рейд и бафают рб или хиляют...да много разных случаев.
    а есть пара знакомых девушек, играющих за еешек 82+ все...так и действительно хорошие еешечки и бафнут и морально поддержут =)

    так же и гномы...все кто играет гномом как основой вполне себе хорошие люди...а гномы твинки аля 40+ для крумы и кат любят пкшить и поразводить на адену,реки и т.д.
    считается что берсы неадекваты...да тут согласна многие 15+ играют за них

    все дело не в профессии чара, а в человеке за него играющего. взрослый человек парень или девушка не важно думаю не будет опускаться до поливания словесной грязью и нагибаторством (всмысле пкашить локи на 20 и более лвлов разницы и орать что-то типа "я всех овню и т.д. и т.п.)а если такие индивиды бывают и за 21+ то мне их жаль :)
     
  18. JaneROSS

    JaneROSS User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    а вообще меня больше смешат маленькие мальчики прыгающие с профы на профу дабы гнуть...им даже не важно какая профа...главное гнуть сейчас быстро и мощно)) это как 40 коневод мне недавно доказывал, что он нагнет любого и меня...когда я сказала "да я не особо люблю пвп порой даже убегаю на цп банках" он сказал зачем тогда вообще играть если нет пвп" поразила ограниченность его))) ведь в ла2 много всего и без "нагибания всего шевелющегося" хорошего :) последнее не совсем в тему наверно, но пусть будет :)
     
  19. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    ничего не странная.
    орки - тупые(кроме двух дестров на айрине),
    глады - ололо для диона,
    бэрсы - неадекваты(но они реально гнут, с этим не поспоришь :()
    ее, ше, биши - вообще зажрались, слово не так скажешь - бросают готовую пати.
    танки - просто странные.
    гномы - жадные матершинники.
    луки - редкие слоупоки.
     
  20. Гладан

    Гладан User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    в пати на рб или каму-лабу,есть два важных класса на каторых лежит большая отвецтвенность,это биш и танк,а остальные тупо ковыряют мобов,вот часто видел что тупил биш,танка сливает моб и бегает за всеми,сливая всех,видел что только дестры и тиры нормально ловят от мобов плюхи но дальше убегают,засщет того что много хп)) человек играющий хилом должен хорошо знать свои обязаности,как танка не захилил на него естественно все срываются типо криворукий и т.д а эти люди еще и посылают всех потом,не просто же так на него все матом гнут за дело) (хз к чему написал но близко к теме)