1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. конструктoр

конструктoр User

пришел я из другово игрового проекта,хочу здесь попробывать свои силы,играл визардами и танками,немного времени уделил и лучникам:)

кем здесь будет нормально в пвп и пве?
    реал вкладывать не буду и не собираюсь

2. *BuTeK*

*BuTeK* User

танком обязательно прикольный чел__) и мочит не плохо_)

3. конструктoр

конструктoр User

возможно ли тут так же играя танком нормально фармить?

почитал форум,рейнджеры так же не плохие пвпшники,кто что еще добавит?

4. *BuTeK*

*BuTeK* User

ну рейнджеры не всегда саму гильдию тащут!!!! но на пвп они как одиночки даже очень ни чего!!!

5. *BuTeK*

*BuTeK* User

ну отписываемся народ каждый пусть свое мнение скажет!!!

6. конструктoр

конструктoр User

да,желательно услышать не одного *butek*'а =)
    всетаки я думаю тут не один человек на весь форум=)

7. tRiPerNet

tRiPerNet User

каждый класс интересен, у каждого свои + и - .

ассасин : имеет невидимость(не нужен плащ) , этим персонажем интересно играть, но в слабом снаряжении всё таки проигрывает многим классам. однако, приодевшись, ассасином ты будешь убивать противников чаще, чем другим классом.(убийца)

призыватель(сум):отличный класс для начинающих. можно одеть на дистанционную атаку , либо милишника.
    полезен для новичков тем, что на 35 лвле появляется возможность призвать тотем, который будет восстанавливать по 5хп в секунду.(машинка фарма) класс поддержки.

рейн:почти тот же призыватель, но рассчитан на пвп 1 на 1 . отличаются повышенной дальностью атаки и пониженным хр.(легко вытягивает мобов)

маг:интересный персонаж, играть весело. много книг, разнообразных бафов и дебафов. хороший класс поддержки. всегда востребованный класс на осадах. в пвп хорош . (хорошо вытягивает мобов на фарме)

танк: скучная(для меня) бронемашина. этот класс для тех, кто хочет "нагибать" , имея худший шмот, чем у противника. может держать на себе много врагов. огромное количество хр. танк может создать гильдию, он и только он.("нагибатель")

только маг и призыватель имеют доступ на акру, специальный остров.

это примерное описание .
    автор, бери того, кто нравится.. это просто совет, все "нагибать" хотят =_=

Last edited by a moderator: Oct 8, 2010
  8. конструктoр

конструктoр User

хм,получается рейном тоже можно хорошо вытянуть?
    но вот облом в том,что хочу свою гильдию,как ты сказал "только танк может ги создать"...
    это меня очень смутило,хочу рейна(из-за дамага p.s. на форуме прочел,что у него он самый большой из всех классов),но ги создать рейн не может:(:confused:

9. tRiPerNet

tRiPerNet User

ты можешь создать ги танком, в ги поместить своего рейна и руководить рейном. всё будет норм =) вот только, когда вы дорастёте до осад, то придётся либо дополнительно качать танка, либо.. ну не знаю что либо =)
    просто на осадах, при захвате, например, точки. камень захватывается только танком.

некоторые так и делают. создают ги и руководят ассасином , например.

но советую тебе, сначала начни играть, вступи в какую-нибудь ги и в ней учись . а дальше, когда опыта наберёшься, можешь уйти в свободное плаванье .

в пвп рейн довольно не плох. единственный минус, причём огромный, это очень малое количество хр. так что упасть, если вылетит из игры или на тебя нападёт пара ассасинов из инвиза - очень легко.

так же не советую тебе на начальных ступенях пкашить, конечно, можно быстро получить снаряжение получше, т.к. в р2 шмот очень часто падает, в сравнении с другими играми. наживёшь себе плохую репутацию.

10. конструктoр

конструктoр User

ну значит рейн,спасибо,
    есть какие либо у тебя советы по выбору снаряжения,оружия,мест прокачки?

11. tRiPerNet

tRiPerNet User

ну, для начала советую выполнять начальные квесты. получишь стартовое снаряжение. далее копи на лук охотника+0 (нуболук) , далее ты будешь выбивать-покупать "свитки усиления умения" , они нужны для проточки этого лука. этот лук безопасно усиливается до +5. далее купи кольца уклона и ремень. далее одевай всё что можно с префиксом "ловкости".
    для начала фарми-качайся около эшборна(поймёшь), на гремлинах и т.п.
    потом в землях мёртвых. в лагере орков. фарми сначала на "упыри" , которые обитают около гк(гробница короля) и в землях мёртвых. с упырей падают "нуботочки"(для лука) , доспехи тени для ассасинов. доспехи продавай оружейникам в городах.. дальше уже разберёшься =)
    постарайся как можно раньше вступить в гильдию, чтобы спрашивать советы и интересней проводить время.
    на каком сервере начинаешь?

предупрежу сразу. никому не давай своё снаряжение ни под каким видом. логин и пароль от игры и ящик тоже никому не говори. и не используй чит-проги для р2. в большинстве это трояны с кейлогерами. а вообще, советую тебе не использовать посторонние по.

12. конструктoр

конструктoр User

сервер юпитер наверное

13. *BuTeK*

*BuTeK* User

впринципе если норм раскачать и норм руки и шмот то можно любым тянуть__)

14. tRiPerNet

tRiPerNet User

можно любым, жезлы никто не отменял. но лучше всего тянут, без дополнительных затрат, рейны и маги.
    а чтобы тянуть, руки , лвл и снаряжение не нужны..^_^ только опыт рыбака и знание, на сколько клеток мобы агрятся в данных местах.

15. конструктoр

конструктoр User

спасибо вам,очень удивлен такой адекватности на форуме r2 online=)
    если можете еще что-то посоветовать,то с радостью прочту.
    есть ли какое то специальное снаряжение или что-то такое на рейнджера?
    вычитал про доспех кримсона,где его можно получить?квест или что?

16. tRiPerNet

tRiPerNet User

да, доспех кримсона (кримсон) получают за выполнение квеста. но его будет тяжеловато делать, тебе придётся либо очень долго выбивать ресурсы для него, либо покупать у игроков.
    рейна надо одевать на ловкость. ожерелье, кольца, ремень. однако сначала купи кольца и ремень уклонения, лучше будет.потом дополнительно купи ремень гиганта(для большего количества хилок) и ремень восстановления(для более быстрого реса манны) . ремни чередуй. купи сферы хп и мп 2 уровня. покупай стальные части, доспех кольчужный. после того, как апнешь 40+ , пойдёшь качаться в пв(подземелье валефора) - там очень быстро апнешься до 60+.
    ну , основное вроде бы написал , дальше дело зависит от тебя =)
    нет , неадекватных игроков, к несчастью гораздо больше. скоро ты их встретишь =))

так же всегда носи с собой зелья : телепортации(можно шоп книгу), ближней телепортации(не помню названия) , снятия проклятий, излечения от яда (как-то так). вообще, советую таскать с собой все зелья по несколько штук и потренироваться в их использовании =)) а потом уже разберёшься что для чего.
    кстати, вот база знаний р2, правда в ней много ошибок, но , думаю, поможет =)
    http://r2db.mmoclub.ru

на фарме и в пвп всегда следи, чтобы хр было полное.

всегда следи за запасом стрел. по достижению 15,30 и 45 уровней, ты сможешь крафтить отравляющие стрелы. крафтить можно в "деревня изгнанников".

17. Кружка пива

Кружка пива

мне лень читать. в первом посту трипернета нету кое чего:
    маг это милишник с мечем (типа танка, токо меньше хп, но больше какашек на головы врагов)
    сума если одеть в мили - будет полное гавно, это как женщина за рулем. онли дистанс атак =) (всеравно ты оденеш морф и будеш бить в мили, хоть с орбом, хоть с мечем, но у орба больше дамаг)
    тыб (автор) сделал сума, нафармил бабосиков лямов этак 300-400 и делай рыцаря кого хочеш. без шмота тут просто никак. лвл не тащит.

18. конструктoр

конструктoр User

если тебе лень прочесть,то можешь здесь не набивать тупо себе посты

19. *BuTeK*

*BuTeK* User

ну кому что нужно!!! кто как умеет играть тот так и тащит)

20. Кружка пива

Кружка пива

если ты будеш на юпитере - я тебя найду. советую больше на меня не наезжать