1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взяли бы вы глада в пати?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Boom-boom-boom, 8 окт 2010.

?

Взяли бы вы глада в пати?

  1. Да, конечно

    65 голосов
    35,1%
  2. Нет

    120 голосов
    64,9%
  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    на каче на фулл-пати локах 80+ дпс от дестров/ножей/тиров значительно выше, чем от гладов...
    берсы/палачи помогают контролить мобов/варов - улучшают жизнеспособность пати... аналогично танки.
    а гладам место только в говно-фоге, либо в соло-локах :blum3:
     
  2. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    не я конечно не очень люблю гладов, но такое обоснование это какойто прикол :d дестр да дпс больше всех, а остальные примерно одинаково и глад не исключение. тоже самое палач но только 83+ еще что то контролит, а берс на 80+ хз что он там контролит:rolleyes: танки тоже, ну да танки могут на себе мобов кучу держать хотя на 80+ это может делать любой кто в хефи ;)
     
  3. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    2 тб бижы + оли ожерелье это уже +45% к стану + свои 70% с раша у берса получается шанс застанить 115%, и это по мобам у которых нет никаких решист шоков и мж сетов т.е. резистов никаких от стана и че он не законтролит хочеш сказать ?) тоже самое танк и сб с оли тб бижей (это если эпик не намутить еще себе приличный). берсом лично гамал на 78 водил 2 комнаты стакато в фоге с курицей одновременно, потом сразу внизу еще 2, мобы вообще со стана не вылазили, это не контроль тебе?

    лично проверяли с пацанами берс дамажит 2 раза хуже ножа, тир больше ножа, титан с 3х критов (на зеленке, 300 атр естесно). с учетом того что берс - не дд, при том что глад дамажит хуже берса.... я хз о каком дамаге ты говориш
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
  4. Qwayke

    Qwayke User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    сенсации, интриги, расследования...
     
  5. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    играй обоими - кто будет по душе - того и бери.
     
  6. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    я верю что он застанит, и он действительно застанит мобов я токо непойму зачем это надо, на 80+ (тут о таких лвл разговор зашел) что стоят эти мобы в стане что нестоят глубоко пофиг даже лучше пусть не стоят, а то еще и берсу мп больше лить надо. про сб до 83 лвл тоже непонятно кого он там контролит и чем на аое каче ?:rolleyes:. и чем танк контролит помимо того что агрит мобов что на 80+ с легостью делают все кто носит хеви шмот, и тв + оли бижу носят не только курицы и танки;) эм просвети как вам на 78 лвл с пацанами кач в стакато:d есди ты про гнездо конечно

    прям в два раза сам считал :d глад дамажит хуже берса сам придумал:d а не, берс на зеленке 300атр естесно, дамажит круче глада с китай а дуалами ты открыл всем глаза поздравляю:d
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
  7. Qwayke

    Qwayke User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    http://s60.**********/i169/1010/b4/6cf8df3b8ebf.jpg
    2 чара 84+. берс с верспер наганом в веспере, глад - в династи с икарусами. оба баз баффов. ниутишытильна. в связи с инвалидностью второй группы, можно сделать скидку берсу на 100-200 физ. атаки (если его это утешит).
     
  8. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    советовать что? у каждого свои интересы! кто то любит контактников, кто то магов, кто то гладов, кто то тх.
    ну тх полегче играть будет, дешевле одеться, можно прикинуться мёртвым, если сорвал парик, можно пробежать бесшумно среди мобов, можно таскать одиночным мобов.
     
  9. Eveless

    Eveless User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    ниверю!

    1) если оба чара 84, почему же замазал лвл берса?
    2) что стесняешься стат берса, там же стр огромная =) или на хп урезал?
    3) берс не дд, это тебе любой тролль скажет. сравни глада с дестром
     
  10. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    да там у берса походу тату -8 стр -4дех по этому и замазали), и крит меня убил, 114 :d это при том что у берсятины са на крит в пуху на 100 с лишним, у меня у сраного 78ого 167 как то получилось без са. яростная душа увеличивает силу крита не на 114, а на 30%, иб точится, и даже неточеный увеличивает скорость атаки на 8%, силу на 10% + вата от берса -23% дефа

    сразу вопрос от куда инфа то на скринах? с хроник камаель? я щас глада найду еще, если это его спасет ) ибо даже берс 80 разгоняется под бафом 80 до капа крита, не считая того что крит у берса будет на 30% больше, + вата 23% + скорость атаки больше + пассивки на крит
    и это я опять напомню, берс не дд, кто же тогда глад

    лол, глад к тому же еще все книги заучил аля воля война а берс (84) нет(полюбому нет неможет быть у берса параметры ниже чем у берса 78) ) еще неизвестно какие там внатуре у кого бафы, но на берсе 100% ниче нет, и еще походу дебаф, у 78 такого ховна в статах нет как у твоего

    от куда у глада крит 205 на селвах тоже хз ну понятно +109 с икара, при том что у берса пассивки есть, селв, а у глада максимум валя война из пассивок, которой еще у берса 100% нет



    ну о чем тут говорить если ты даже на хб не был если фигню такую пишиш, скажу тебе по секрету там можно упасть сагрив 2х химер даже, на счет маны просто скажу и ты просто поверь что она не кончается

    пс пусть сюда придет нормальный берс 84 с пухой с са на крит и лсом, и напишит статы свои чтобы убедительно было. а то на скринах на твоих полная ересь, я даже хз с каких хорник ты это взял

    ппс как бы там не было, ясно одно, что если берс не дд то глад тем более
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    омг .
     
  12. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    дестр/тир выдают больший дпс напрямую.
    ножи за счёт наличия леталов на мобах.
    пряморукий берс способен держать в стане ~10 химер - это и есть контроль.
    палач 83+ - ну очевидный контролер, плюс метка.
    танки обладают такими скиами, как масс-уд, масс-агр, которых ниукого больше "в хеви" нету (ну у вл-ов ещё есть масс-агр, но это бред). а ещё у танчиков есть довольно забавные 83 скилы, которые значительно повышают дпс пати.

    по сути, хуже гладов на каче на техже химерах или в тули, только гномы и вл-ы.
    поэтому я и сказал, что 80+ глад нужен только в гранях (ибо пох кого брать) и говно-фоге.
     
  13. Boom-boom-boom

    Boom-boom-boom User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    за обоих нету времени играть, поэтому и хочу определиться чтобы вкачивать до максимального уровня:)
     
  14. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    читай внимательнее, было написано про аое кач, для тебя пишу доходчиво кач на париках, химеры это не кач на париках тебе про одно ты про другое и вопще на химер заместо берса лучше ножа взять кач по быстрее пойдет;)

    -дестр да, это самый фармерский класс тир чуть похуже
    -и что? что берс будет держать хоть 100500 химер в стане? их же всех сразу не бьют, а то как то непонятно народ моба ковырят % долбит, а берс на своей волне кого то там станит это не пвп это кач тут моба ковырять надо, а не 10+ химер в стане держать:d
    -масс агр нужен на аое каче и в пвп, а до 83 скилов сначала докачаться надо

    на химерах и в тули, к выше перечисленным можно добавить танка, берса, палачей тех кто ниже 83лвл
     
  15. dr0n1x

    dr0n1x User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    не не надо автору глада качать... это сложно,в пати не берут,друзей нет...есть только не понимающие,но они обычно нажимают кнопку в город поэтому как бы все равно до них)на форуме пишут ...эээ...просто пишут короче)
     
  16. dr0n1x

    dr0n1x User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    у меня атака без бафа вообще с дулями а грейда 1.4к на 70 уровне тут глад 84 с епт "икарусами" что это такое я хз,ты смеешься чтоли над всеми? да я тебя умоляю...другим можешь мозг лечить...скрины достать показать даже могу)только чур автор поста пол стол кукарекать лезет)))
     
  17. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    да бред все это, че слушать всех, нужно играть за кого нравится, а не тот кто нагибает(ды таких классов, кроме магия и нету).

    и чо? у меня с дино пухой больше п.атак чем у берса с веспером) это ни показатель. з.ы берс изначально не дд, а контройлер, ддшит он в трансформе, а дамаг в ней побольше, чем у гладов.
    /agr
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
  18. dr0n1x

    dr0n1x User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    samsin :: ты мне на вопрос ответь пожалуйста.ты сам веришь именно в этот вот скрин?речь шла именно о туфтовости скрина и только ни с кем письками мериться не собирался даже...
     
  19. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    верю в этот скрин
     
  20. dr0n1x

    dr0n1x User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    ну и все спасибо за ответ)) всего доброго..