1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ишу серьезный коллектив для серьезной игры

Discussion in 'Игровые серверы' started by esnet, Oct 8, 2010.

1. iHaTucK

iHaTucK User

кратко о себе 23 года из них с переменным успехом 5 в л2 с с4 хроник опыт игры имеется за разные классы.живу в украине в данный момент не учусь не работаю все свободное время уделяю жене а с открытия 13го сервера л2)

ищу уже готовый коллектив показавший себя не только на фришках а хотя бы на одном из сервере руоффа.вт онлайн само собой разумеется минимум 10+ а на старте 14+

готов играть за относительно любого дд но рассмотрю любые предложения кроме ее бд свс ше.

главным своим плюсом щитаю большой онлайн бомбовый комп(токо купил спецом для руоффа 1.2к уе)хороший нэт(провел 2 интернета чтобы не было не неожиданностей )ну и естественно возможность донатить болие 100уе в месяц (при условии такой же самоотдачи со партийцев)

писать по аське 444 685 732

зы. ищу серьезных людей для серьезной игры

2. l2pro

l2pro User

лучше бы на жену 100 уе в месяц тратил и за место компа шубу ей купил:d

3. iHaTucK

iHaTucK User

знал бы ты сколько я зарабатываю или в чем ходит моя жена тебя б наверно жаба задавила)

зы без обид

4. Брутал

Брутал

это в неделю, так?

5. Megapolisss

Megapolisss

ок да?:d .

6. l FDy

l FDy User

try? (10-ka)

7. iHaTucK

iHaTucK User

детки угомонитесь я понимаю что вам нада чтото но написать...
    деньги не обязательно зарабатывать на работе они могут капать и после хорошей работы...вообщем кому я обясняю ...

зы.ищу кп

8. Железобетонный

Железобетонный

хочу не учиться и не работать, при этом тратить 100 у.е. на жену ежедневно и комп специально для руоффа за 1,2к у.е.
    вопрос: что мне необходимо для этого сделать? если можно ответы мотивировать!
    п. с. автор пропал где-то. понял почем фунт лиха :)

9. iHaTucK

iHaTucK User

да не вопрос расскажу идеш на хорошую компанию или просто в какую либо подряд организацию проявляеш себя в плане работы ответственность умение организовать трудолюбие и у тебя все получиться в плане карьерного роста и зарплаты а когда тебе будут все доверять и все на тебя работать ты сможеш без проблем играть в л2 и тратить туда столько денег сколько пожлаешь доступно?да кстати в месяц на сервер а не на жену 100 уе в день читай внимательно

10. Megapolisss

Megapolisss

афтар панда:d инфа 100%

11. iHaTucK

iHaTucK User

мегаполис на твоем месте яб вообще молчал тот пак что ты пытаешься собрать мне только больше желания добавляет играть на руоффе так как таких олений будет одно удовольствие вырезать))ты мувиков насмотрелся что такой пак собераешь))?https://forum.4game.ru/showthread.php?t=160808 кому охота пржать смотрите)

12. Megapolisss

Megapolisss

больше агра,панда:dот темы отходишь,ты сфейлился даже на форуме и пытаешься сейчас вылезти из кучки гувнеца,в котором сидишь,ок да?по поводу "таких олений будет одно удовольствие вырезать"в круме напвпшился считаешь себя отцом руоффа?в чем тебя не устраивает состав пака?

Last edited by a moderator: Oct 8, 2010
  13. iHaTucK

iHaTucK User

интерестно где это я сфейлился?на таких малолеток 17- уже нет сил обращать внимание(я не отец руоффа а только пытаюсь им стать благодоря кп впрочем которое и ищу...а такие нубы как ты разводят сра в моей теме.твой пак-гавно...обосную парики тебе не видать рб темболие олимп вообще молчу пвп даже нет смысла коментировать вопрос нах такой пак?может ты обьясниш?

14. Megapolisss

Megapolisss

сфейлился ты постами выше.обьяснять что-то панде которая собралась нагибать руофф - смысла 0.ты знаешь смысл слово обосную?аргументируй свои слова,или пустослов?)))мб в тебе просто накипело?агрразраз

15. iHaTucK

iHaTucK User

мегаполис тебя опустили в твоей теме теперь еще и в моей от ты голодный малый)))все свободен не пиши больше плз.удачи тебе с твоей пачкой и не завидую тем кто вообше согласился с тобой играть.

16. Megapolisss

Megapolisss

ок кэп:dслюни с монитора ток вытри:superstition:
    з.ы. тебе за танка норм гамать будет,агришься гуд.

17. iHaTucK

iHaTucK User

ок спс и тебе гуд игры.

18. l2pro

l2pro User

ну ты прям карьерист! я таких только в середине 90-х видал...
    ладно, мне говорить с тобой не о чем. удачи в жизни и на работе, если найдешь такую :d

19. exP-_-eoN

exP-_-eoN User

я панда :)

20. Treasure

Treasure User

автора очень эпичен и по сабжу очередной рыся - 100% инфа, вообще не доверяйте салаедам и другим жителям снг, т.к. другой менталитет.