1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кинжал VS Меч

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Soubi Agatsuma, 8 окт 2010.

  1. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    вообщем я как и большая часть синов до недавнего времени фапал на мечи, ну там много атаки и пр и пр, но в свете последних событий и обновления решил задуматься почему все кинжалы обходятся стороной.
    если кто то лазиет по базам евро, видно что очень много топ синов в последнее время перешли на дагер в мх, а то и два дагера. и это как ни странно 50 элит и 50 дроповые дагеры (черного сердца, к примеру) чаще всего. у нас на гардарике пока мало таких, а из тех кто вообще ганкает я знаю лишь троих и то няшек. тех, кто носит кинжалы (достаточно хорошие, 50-55), хочу спросить - в чем фишка? я думаю, кстати, многие знают rheez'у, который с давних пор утверждал что два кинжала лучше и до сих пор с кинжалом в мх.
     
  2. Egoiste

    Egoiste User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я всегда бегал с даггерами,потому что они мне больше нравились критом.
    меньше тыкать в шмот нужно было для достижения софткапа.выше атак-спид с даггерами,что меня так же радовало.

    даггеры,как мне кажется,стали одевать,из-за большого кол-ва денег.
    есди заточить даггер на +15,то даст хорошую прибавку в атаке и покроет разрыв с мечом.а вот крит и атак спид заточкой не снять.
    тем более появилась защита от физ.криты.софткап отныне неактаулен...
     
  3. Clans

    Clans User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    8
    мне говорили что со 2й веткой лучше брать 2 меча а с ней щам много бегают, ну там еще мах крит подняли и что бы его догнать берут дагеры, как то так, хотя каждый решает сам, и приблизительно похожих на эту тему было много, и в них тоже много интересной инфы, посмотри почитай
     
  4. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    разница в крите компенсируется меньшим кол-вом камней, чем разнциа в атаке. вот и вся премудрость. щас пошла речь о какомто мегавивинге с ножами..под кс такого не существует - автоатака вылетает непроизвольно
     
  5. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    не мегавивинг, а просто удобней вивить с кинжалами нежели с мечами

    зы: имею и то и то, так что не пустые слова
     
  6. Twinx

    Twinx User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    ноу холиварс плизки. кому что по душе.
     
  7. Juri_

    Juri_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    0
    вейвится лучше с наименьшей цифрой аспд - это
     
  8. EhumaN

    EhumaN User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    собираюсь взять 50 неэлит кинж в мх, неэлит 50 меч в ох
     
  9. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    объясни почему )
     
  10. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    патамучта папки с кореи так сделали!!11
     
  11. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    щас кореяки все подгоняют под систему вов
    в мх нуно ставить то что бьет сильно, чтоб влияло на скиллы, а в ох то что бьет чаще и критует и что чаще прокает(годстон),- это как дополнение к мх оружию.
    ну опять же тут много мнений, каждому свое.
     
  12. difayry

    difayry User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    синам лучше мечи скор быстрей но можно меч + кинжал тож ничего
     
  13. VXzarin

    VXzarin User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    да хватит эту силу атаки мусолить. хроники сменились уже два раза и тактика ведения пвп изменилась в корне. надо искать новые возможности а не жить допотопными стандартами. я лично не уверен в том что кс у меня останется, я лучше от нее избавлюсь чем от теневого. буду тестить всю нижнюю ветку и после этого оставлю только то что мне подходит, а не то что дядя на гохе написал. дагер это не только крит но и хорошая прибавка аспд, у меня две шмотки забиты камнями на крит потому что мне не хватает 450ед. сейчас у меня нет ниодной бездна стигмы, хотел брать стигмы сразу топовых уровней а 55й апнул только вчера. раньше убивали за станлок, сейчас нужна маневреность и с кинжалом этой маневрености реально больше. последние три дня бегал в келькмаросе по 4-5часов и потестить кинжал возможностей было предостаточно. слил лука в оборотне и сина который прыгнул на меня из инвиза пока я за луком носился, и гладов иногда сливать получается, вообще все намного лучше у сина чем я думал....да, там больше половины нубасы в крабо шмоте, дык и я такой же, один ап дагер и вчера кольцо аповое купил....дагер не сменю на меч - в болото его и его атаку.

    у мечей скорость выше, аха.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
  14. Soubi Agatsuma

    Soubi Agatsuma User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    вообщем возьму 50 кинжал буду тестить отпишу потом + и -
     
  15. VXzarin

    VXzarin User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    лучшеб под ладву подогнали. какой-нить скилец с шансом снести хп до 1ед. или мираж тож можно....на 30сек и откатом минуты в три)))))
     
  16. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    гангаю в паре д/д с неполной нижней веткой(до пореза без обостренного), все нравится...
    как тут уже сказали: каждому свое...

    зы: из апа только 30 бижа)))))))))
     
  17. EhumaN

    EhumaN User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    до 2.0 бегал д*д без атакспида, танки еле удерживали боссов (да да, при чем не говнотанки). щас бегаю с мечами, птому что тупо ниче другого нет)) но хотел брать дагеры с фоеты, но не выпали - не судьба =0 с ними гораздо легче "вивить" *придумали склонение тож мне :rofl: * потму что скилы не успевают откаываться как раз на 1 авто. а криты с авто вылетают гораздо лучше с д чем с м
    потеря 30 атаки, критр остается тот же, даже выше..
    если ты на них ориентируешься по шмоту, то мне тя жаль :rofl:
     
  18. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    я ориентируюсь на цифры, которые оцениваю объективно. вот они гласят что ножи хуже, и у меня нет повода сомневаться. а жалеть можешь свою бабушку)
     
  19. VXzarin

    VXzarin User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    нафига сравнивать горячее с зеленым? какие цифры говорят что меч лучше? атака? а скорость и крит для сина ниразу не важны? мне сейчас актуально вскрывшись кинуть пару бафов и натолкать ”огурцов” как можно больше и как можно быстрее . с дагерами это сделать проще, да, дамаг будет ниже чем с мечей....но по мне лучше всадить на один бэкстаб больше чем на один меньше хд пока противник успевает одуплится зачастую больше половины хп просто уже нет. нравятся мечи - бегай с ними, это не делает их лучше или хуже.....
     
  20. ston3

    ston3 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    397
    цифры говорят, что сравнять атаку ножа с атакой меча стоит больше занятых дырок, чем проделать это же самое с критом в обратную сторону. также они говорят, что ты всадишь ровно столько же бекстабов, ибо скорость атаки не влияет на скорость их анимации. ну и в конце концов, они говорят что между 0.8 и 0.9 нет никакой разницы для вивинга, если с ножами у тебя используется клятва скорости. игры же без нее я не представляю ни с одним оружим.