1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дино или Дестино

Discussion in 'Паладин' started by Protogianec, Oct 8, 2010.

1. Protogianec

Protogianec User

что лучше для пала, дино сет 2 эсс. или дестино?
    кто для себя как выбрал и почему?

дино сет рассматриваю вообще лишь потому, что там есть не плохой для паладина бонус +6% хила, на мой взгляд. с сакрой +24, закеном и орфеном получается очень не плохой хил. рассматриваю вариант оли, длительного пвп танк на танк например или "полторы минуты в уд" и т.п. :d

в дино вроде бонус к п. дэф. 6,6%, но у дестино все части дают больший п дэф, поэтому это плюсом не считаю, всего лишь 15% резист стан... но опять же слышал от многих танков 80+, что дино лучше для танка полюбому, ересь это или истина?

2. shake87

shake87 User

я так понял что ты еще не 84. если так то надо качатся, а на кач однозначно лучше дестино. хотя если ты играешь в кп и весь кач у вас идет констой то заморачиватся нестоит. на оли я бы тоже выбрал дестино.

пс. сам я 84 поэтому выбора такова нестоит)

3. voix_kas

voix_kas User

для себя пока определил дестино.
    после 84 - венера нубл.

4. nokabezumenu

nokabezumenu User

оо венера нубл? ты знаешь сколько он стоить будет? ну если ты ***шь дочь милионера (или дефо),то удачи.
    з.ы. если учесть ,что ты 79 сейчас и пока апешь 84 ,то выдет high five (а то и вторая часть его) ,то правильно рассуждаешь. ^_^

5. Кирюсик

Кирюсик User

всем привет стою 79 палладин и выбор дестино или дино так же стоит остро, на самом деле понимаю что 2 сета иметь это дорого и нах не надо, но толком ни кто не ответил что лучше и почему, если у кого то есть готовая таблица сравнений сетов напишите или развернуто свои мысли буду очень признателен, а так видимо придется самому ...

Last edited by a moderator: Oct 12, 2010
  6. WithYou

WithYou User

я в дестино бегал. дино уже не модно в этом сезоне.

7. nokabezumenu

nokabezumenu User

судя по твоей подписи, можешь спокойно бегать в дино до 85+, а дестино ,венеру ,верпес оставь темным да =)
    з.ы. а по теме ,бегай в дестино ,будь как все.

8. Vladimir187

Vladimir187 User

зубея бэри...

9. Андрюшка

Андрюшка User

имхо все просто: дестино сет больше подходит для танчика в роли дд, дино это классический вариант (да и стоит нынче уже копейки)
    я лучше чувствую себя как дд, поэтому из этих двух выбрал бы дестино

10. Ilmater2

Ilmater2 User

выбор сета сильно зависит от тату.
    так если ставить уравнивающие тату, то дино дает чуть больше брони, бонус к хилу, 500хп, тогда как дестина 4%па и 4% атк спида.
    так например дино сет и тату +4стр чуть меньший дпс чем дестина без тату, но чуть больше хп (на 500 без бафа), но и на дестина можно поставить +4стр, тогда разница в дпсе будет уже значительна, но и разница в хп вырастет еще больше.
    зы: без татушек разница между сетами ~1.5к хп

11. shake87

shake87 User

ничего независит от тату, тату должны быть +5 стр. вот можешь ты себе позволить хотя бы зака+оли зака чтобы не стоят в стане это уже другой вопрос.

12. Андрюшка

Андрюшка User

не обязательно такая должна быть, у каждого свои мнения и желания.
    я бы сказал не выбор сета от тату зависит, а выбор тату от сета, ибо тату перебить под сет таки дешевле чем наоборот.

13. shake87

shake87 User

мнений может быть сколько угодно, но разгонять стр а следовательно п атк, а следовательно дпс надо, иначе будешь бесполезной консервной банкой. паладины в отличие от остальных танков практически не имеют дебафов(трибунал ток на ум приходит) а значит толку от груды железа с тонной хп 0. чтобы максимально разогнать дпс тату +5 стр необходимость, плохо если вы этого непонимаете.

14. elrongil

elrongil User

что-то не то тебе "на ум приходит"

15. stardust

stardust User

в принципе есть вариант дино с двумя кирасами - одна под кач, вторая - под танкование. патака конечно похуже дестино, но зато пдеф и хп побольше, а вот дино мастер щита - как-то не очень, с 1 м наплечником выигрывает у дино без плеча всего 10 пдефа и 500 хп, но проигрывает около 100 патаки.
    примечание - 2е плечо дает +4% к хилу, а не 6%.
    в дестино к сожалению нет бонуса к хилу - соответственно в нем будет порядка 4200-4400 хп (без блессов), что не очень приятно, если упор на олимпе делать под возможность хилиться сакрой.

16. shake87

shake87 User

по существу пожалуйста

17. elrongil

elrongil User

сам по себе трибунал - дебаф как-то не очень, не понятно почему именно он пришел тебе в голову.
    против милишников куда интереснее сало, например.
    заточка агра на дебафы интересна.
    а потому фраза "паладины в отличие от остальных танков практически не имеют дебафов(трибунал ток на ум приходит)" звучит очень странно, если предположить, что ты танк 80+.

18. shake87

shake87 User

агр и трибунал/джадж есть у всех танков, сало скоро с панели уберу толку никакова, на каво его кидать? на танка чтобы отразилось? на глада/дестра с лайнхертом? на берса с селфом от ментальных атак? с дагерами и без сала нат проблем. нет у паладина толковых дебафов, нет и небыло

19. elrongil

elrongil User

ну только и могу, что :laugh3:

20. shake87

shake87 User

что смешного непойму, я ж говорю по существу пиши че смайлики эти ставить.