1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дино или Дестино

Тема в разделе "Паладин", создана пользователем Protogianec, 8 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. elrongil

    elrongil User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    пожалуйста, раз сам попросил.
    в том твоем посте, с которого я начал тебе удивляться, ты вел речь о том, что "паладины в отличие от остальных танков практически не имеют дебафов".
    далее ты пишешь, что "агр и трибунал/джадж есть у всех танков", т.е. опровергаешь свое первое заявление и утверждаешь, что у пала есть дебафы, но они есть и у других танков.
    далее ты расписываешь недостатки дебафов танков, коие, по твоему, сводятся к тому, что от них есть защита. т.е. я делаю вывод, что ты видел дебафы, от которых нет защиты и в особенности у "остальных танков" они есть, а вот у палов таких нет.

    теперь попробуй выжать из всех своих высказываний сухой остаток и, если не прийдешь к выводу о балабольстве, то ой.
     
  2. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    что все разжевывать то нада)
    итак насчет других танков. да: тод, крашер, хармстринг, кансел с пантеры, фир( + 2 селфа на рефлект дмг)
    шк: тод, хекс, лайтинг, блид, дебафающие кубики, шилд баш(сбивает таргет, даже если не проходит стан)
    тк: энтангл, дебафающие/дамажащие кубики,шилд баш (сбивает таргет, даже если не проходит стан)
    и все эти дебафы они кидают и они проходят.
    пойми что все остальные танки могут ослабить противника: замедлить, понизить п деф, снять бафы, понизить п атк, сбить таргет и тд. паладин же может только просто передамажить противника.
    трибунал/джадж не учитываю, хотя опять таки джаджмент намного вкусней трибунала, стан/слэм на нормальных соперников( бомжей неучитываю, с ними проблем невозникает ) непроходит. вот и получается что вся особенность паладина именно в дмг(икона как бы намекает).
     
  3. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    давай те лучше вернемся к теме, чем рассуждать о кол-ве дебафов, вопрос что лучше дино или дестино, я тоже скоро буду 79 и тоже думаю над этим вопросом, но пока что склоняюсь в сторону дестино. ибо разгонять дпс все таки актуально, сам качаюсь в пачке,но пока что я не ставил себе тату на +5 стр, стоит 1 тату на каст и все. но разница по хп между дино и дестино как то пугает немного.
     
  4. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    на 79м лвл при каче в пачке твой дпс мало заметен. но если хочешь хоть каво то убивать на хай лвл одевай дестино и ставь +5стр.
     
  5. elrongil

    elrongil User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    "пойми что все остальные танки могут ослабить противника: замедлить " (у пала рут) ", понизить п деф " (у пала агр заточка на снижение пдефа) ", снять бафы "(у пала нет) ", понизить п атк " (массагр заточка на понижение патак) ", сбить таргет " (у пала шилдслэм/агры смотря с кого сбить) " и тд. "

    из всех перечисленных и собранных со всех (!) танков, у пала не оказалось только снятия бафов.
    я не буду больше продолжать бессмысленный спор.

    по теме: у меня есть и дино и дестино, но, поскольку я бегаю в основном в пати и нужен в ней для танкования, чаще одеваю дино (и бишу меньше хлопот и сакра лучше хилит и хп больше).
    на солокаче
    - на париках - дино
    - на одиночных мобах - дестино
    сделал для себя вывод, что если есть возможность собрать рар дестино, то лучше его и оставить, а если нет, то дестино совсем не помешает в соло + м.б. на оли, но дино сейчас собрать в той же грани совсем не проблема, а при случае может пригодиться. т.е. если есть возможность бегать в дестино, от дино отказываться тоже не стоит и лучше иметь оба сета.
     
  6. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    при таком раскладе хп будет хватать на лабу, рб и т.д ?
     
  7. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    ну в принципе продать ик сет, немного добавить и купить дестино, у нас на серве дестино фул атрибут 300 кк стоит, ик сет 240 кк. ну а дино сет вообще копейки так что можно собрать и дино будет :) в итоге актуально иметь оба сета.
     
  8. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    забудьте вы про эти лабы))) я на 84 в лабе/гранях/любом рб отхиливаюсь на вампе.
     
  9. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    еще 1 папка, пропагандирующий рут. у тебя он тоже 70% проходит? у большинства с соответствующей бижей - нет, раньше тебя затащат, чем рут хоть 1 раз ляжет.
    про сравнение заточки аггра с нормальными дебаффами смешно.
    и с каких пор сбитие таргета == дебаффу?
    на рб, лабы и т.п. хп вообще не критично.
     
  10. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    ты с закрытыми глазами чтоли читал?)) агр и масс агр висят по 3 секунды и в наличие у всех танков, чего ты уперся в этот агр?))) офигенный дебаф чтоли?)). у слэма слишком долгий откат чтобы сбивать им таргет. само сбитие таргета не дебаф но все же неприятный момент в этом есть)
    тоесть все остальные дебафы что я перечислил у пала есть?)))

    ты плохо умеешь читать.

    где в моем посте было хоть 1 слово про рут?
     
  11. elrongil

    elrongil User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    7
    бендер, протри уши или глаза или чем ты находишься на форуме.
    1) я не пропагандирую рут и проходит он у меня не чаще, чем на меня проходит замедление других танков.
    2) "про сравнение заточки аггра с нормальными дебаффами смешно." ты сам себе противоречишь? тут https://forum.4game.ru/showthread.php?156985-про-заточки-скиллов!&p=3132785&viewfull=1#post3132785 ты пишешь, что "агр висит 3 секунды, при скорости атаки 1500 (почти постоянно в партии 83+) за 3 секунды можно неплохо надамажить. так что одиночный аггр на -пдеф очень даже неплохо. ", а теперь утверждаешь, что заточка - смешно. т.е. ты сам смешон в своих же глазах?
    3) в разряд дебафов снятие таргета записал не я совсем, я лишь повторил список с перечнем.

    что за тролли тут?
     
  12. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    это тема про заточку скилов, и вполне неплохо имелось в виду в пве по сравнению с заточкой на повер))
    я тебе кучу дебафов написал остальных танков а ты пишешь что все они есть у паладина) ты играл вообще им?=))
     
  13. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    вы забыли про феникса :) я правда не знаю че у него есть, но вроде что тоо там он может делать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    чтобы скорость атаки была 1500 это на сколько нужно заточить???
     
  14. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    у феникса 3 атакующих скила(1 масс)бьют слабо, и клинс, сам феникс дамажит хорошо.
    что заточить непонял?
     
  15. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    ну чтобы скорость атаки разогнать на 1500 на сколько нужно точнуть владение оружием?
     
  16. FAURG

    FAURG User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    а птичка разве не снимает всякие дебафы с хозяина??
     
  17. shake87

    shake87 User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    3
    владение оружием дает +5% атк спид, если на +30 точнешь))
    1.5к атк спид достигаетмя легко, икона + контр хаст это уже 1.5к. а так гфы всякие + берсы и тд. я даж с луком 1.5к разгонял
     
  18. TrueBender

    TrueBender User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    0
    т.е. твое упоминание рута ни о чем?
    заточка не смешно. просто она по эффективности даже трибуналу уступает, не говоря уж про хекс, хотя это единстввенное, на что стоит точить аггр. на пве заточка даст довольно много, на пвп - только при работе по ассисту, но аггрить часто приходится не тех, кого вырезают дд.
    т.е. опять лишь бы написать?

    снимает. раз в 3 минуты. если еще жива.
     
  19. WithYou

    WithYou User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    че вы спорите) вы палы-танки вы олдскул, а он пал-магий из будущего дебафает покруче оверов в масс пвп)
     
  20. Seager

    Seager User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    0
    палу как танку лучше и дешевле дино +2 наплечник. дестино ддшный сет, для пвп идиальный вариант, + еще разогнать статы сил лвк.
     
Статус темы:
Закрыта.