1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите новичку с телепортами,разломами

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем final4ik, 9 окт 2010.

  1. final4ik

    final4ik User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    здраствуйте я играю первый раз уже 22лвл асмодиане я наткнулся на квест что там надо телепортироватся в элтенен и поговорить с древнем и ещо квест на икру спакла тож в элтенене подскажите как попасть в элтенен, некоторые говорят через разлом какойто хатя я обрыл всю карту и не нашёл даже намёка на разломчик((((нид хелп
     
  2. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    они временно открываются в рандомных и определённых местах...

    кричи в чат поиска группы(ибо там тебя будет видно многим людям) с вопросом о местонахождении разлома...

    ps будь аккуратен в элиосе..)
     
  3. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    да и ещё... на 20+ лвл тебя там разорвут на части элийцы, я делал все эти квесты когда был 40 лвл.
    а с древнем поговорить эт вообще жесть, там дерево прямо рядом с постом элийским где тусят целые няшные орды, я даж на 40 туда с трудом добрался. :)

    p.s. правда было это после релиза аиона в россии, тогда много маленьких бегало, сейчас думаю народу поменьше будет.


    вот карта разломов.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2010
  4. final4ik

    final4ik User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    если научится быстро бегать......спасиб за карту
     
  5. difayry

    difayry User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    брось это ты там будешь как мешень бегать никто в рифты уже не суется ну удачи
    кач лвл до 45 и бей рб с них голда щас сыпаться начнет зачем тебе кв ?
     
  6. асмоэльф

    асмоэльф User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    квесты на атаку, самое интересное в аионе, беготня по вражеской территории, стычки с противником, ныканье ник в укромных местах, когда из двух пачек прыгнувших с тобой в разлом оставалось под коней 3-4 человека, или наоборот охота на врага на своей земле, фан!.. жаль всё это уже в прошлом, сейчас проще одному тихо и не заметно добежать до цели и быстренько свалить.