1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Взлом Акаунта

Discussion in 'Игровые серверы' started by Donan123, Oct 9, 2010.

1. Donan123

Donan123 User

народ меня почти 9-месяцев назад взломали ((( вот хочу узнать а когда вернут мне деньги шмотки и т д ((( я был кл 7 лвл в десперионе, кланом копили аден на кх, и хупс когда почти 200кк накопили меня взломали ((((((( потом писал в суппорт что пропало и т д !!! они ответили.....

уважаемый пользователь, для проведения тщательного расследования ваше обращение перенаправляется на специалиста отдела «взломы и расследования», в связи с загруженностью сотрудников данного отдела получение ответа может занять длительное время. просим проявить терпение и благодарим за понимание. в целях ускорения обработки сообщений, мы будем очень благодарны вам, если вы внимательно прочитаете и, в случае необходимости, выполните пункты faq по взломам и расследованиям, пройдя по следующей ссылке https://support.rfonline.ru/kb_cat.php?id=105, восстановив доступ к e-mail и цуп. ____________________ с уважением, gm sonya.

вот уже жду ппц !!! а щас вот такое....

сообщение от blackheim на 03.02.2010 13:49:53
    добрый день. пришлите, пожалуйста, предельно подробный список пропавших у вас предметов. __________________________________________________ с уважением, специалист сектора контроля и мониторинга николай.

а хз чота я вообще не могу написать сообщение что пропало и т д (((((((

админы что мне делать потскажите ото на па деньги платил все покупал за рельные а просто не честно так (((((((

2. Железобетонный

Железобетонный

зря ты это написал. покупка-продажа игровых ценностей запрещена тут.

3. Donan123

Donan123 User

я имел веду что покупал руны шапку с перьями и т д !!! а так не покупал у других !! только покупал в магазине в игре !!!

4. BlackBigFish

BlackBigFish User

ты не знаешь , какие вещи и сколько денег пропало с твоего аккаунта? тогда это явно не твой аккаунт.

тебе вообще сколько лет?в суппорте тебе же предельно ясно сказали, что нужно сделать.
    и "админов" нет ни тут , ни там. еще и в левом разделе создал тему.куда катится мир (

5. Saibod

Saibod User

жди жди еще стока же=)
    меня когда на деспе взломали вернули только бронь а про все забыли видимо, мобов кулаками валил.
    ps: забей тебе мой совет