1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

а нам 2 недели кача,WTF ?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nokabezumenu, 9 окт 2010.

  1. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    нет уж, если привёл в пример кинотеатр, то и приводи его в стиле mmorpg, а то это хрен с пальцем сравниваешь. те кто идут в 3d никак не влияют на тех, кто идёт на обычное кино.
    вот покупаешь билет в кино (па), а там только 3d показывают. вот те кто доплатил, получают 3d очки, а кто не доплатил, всё равно смотрят кино, но уже без очков. а ты пробовал смотреть 3d кино без очков? а кто ещё больше доплатил, тому ещё выдадут наушники, в котором кино озвучивают! а остальные смотрят без звука.

    речь не о том, что денег нет на банки бога. а наоборот, склянки теперь общедоступны за такую цену и в пвп нужно делать расчёт на то, что он включит режим бога, а какая анимация у банок? далеко не каждый вовремя поймёт, что банка была заюзана.
     
  2. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    анимация уд, у танков такая же, вроде понятно
     
  3. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
    когда вы уже успокоитесь,школьнички
     
  4. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    и у нас будет, когда пришлют, я этот ивент заказал 3 недели назад. нет скрипта - нет ивента.
     
  5. MussоN

    MussоN User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    мне больше всего нравятся новогодние ивенты) надеюсь в декабре нас порадуют чемнибудь стоющим!)
     
  6. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    я против таких ивентов так как будут давать халяву :(
     
  7. LordMagic

    LordMagic User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    с анимацией не все так просто тоже, такая же анимация например на уд от саба, которое у многих есть и длится приблизительно столько же, но повышает защиту на 25% вроде. а тут с банки не уд, а фактически 10 сек целестиал без каких либо ограничений по скиллам. пока разберешься что к чему тебя уже 2 раза убить успеют.
     
  8. Председатель

    Председатель User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    на атебальде в шаут кричат о запуске завтра (12/10/2010) нового ивента (хотя старый еще не кончится) с поддержанием энергии виталити, и ссылку дают на сайт.
    сайт не l2.ru
     
  9. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    больше, чем пол года небыло не 1 ивента, типа опомнились ? ну конечно во всем виноваты корейцы. кто бы сомневался. нашли чем оправдаться.
     
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    оно у них и не "нцсофтовское", а своё, поэтому и держится 9к.

    ты что!? у тебя же есть куча форумных ивентов, а-ля скриншоты и видео твоего персонажа! :rofl:

    предсказуемо.
     
  11. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    из слов азимута я сделал вывод (всего-лишь несколько вероятностей из множества возможных. естественно домыслы без фактов в руках :)):
    - ивенты необходимо заказывать;
    - возможно ивенты иннова должна оплачивать из своего кармата;
    - возможно это касается ивентов, минимальное кол-во которых было обещано нцсофтом в контракте.
    отсюда вывод:
    - если иннова вынуждена оплачивать ивенты из своего кармана - их вряд-ли наклепают в ожидаемом игроками кол-ве.
    (люблю фантазировать =))
     
  12. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    да.
    не знаю, но не думаю.

    на вопрос почему тогда мало ивентов - у меня ответ простой. но будет выглядеть для вас как очередная отмазка, как в прочим я все остальная правда, на тему "почему так, а не иначе".

    в общем, ивентами сейчас занимаюсь я, как и внеигровыми, так и игровыми, я до конца не изучил еще все подводные камни по этому ремеслу, но пока вроде справляюсь. все что нужно к ивентам - переведено. осталось заказывать запускающие скрипты, пока что я не беру на себя ношу по выдумыванию ивентов, поэтому беру те, что проходили в корее и в европе. единственное что на текущий момент мне не понятно - почему так долго делают эти самые скрипты. ибо хеллоуин я заказал недели 3 назад, точно так же как и "спаси белого тигра" - это тот, что идет на европейских серверах. как видите сдвиги в этом направлении с нашей стороны есть, а со стороны разработчика пока не очень. но я очень надеюсь что хеллоуин будет к хеллоуину, а не к рождеству.
     
  13. nokabezumenu

    nokabezumenu User

    Регистрация:
    19.09.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    спасибо,что все объяснил,думаю будет меньше вопросов и самое главное притензий.
     
  14. Gemini

    Gemini User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    сдвигов не видим пока ;/

    скоро уже год будет как небыло нормальных эвентов

    на евро/на серверах за последние пол года с десяток так уж точно разных эвентов было ...

    p.s.: понятно что "все официально, бесплатно, по русски" но все же ...
     
  15. Shadow of wolf

    Shadow of wolf User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    49
    выходит, что на евро оффе ивенты заказывают чуть ли не каждый месец и скрипты им быстро присылают.
     
  16. ЕНоТ_ПоТаСКуН

    ЕНоТ_ПоТаСКуН User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    1
    видимо кореяки-травокуры считают, что русский контингент игроков итак всем доволен ака "раз столько серверов и хороший онлайн, то облезут и без ивентов". наверное и иннова прикладывает к этому свои руки, рапортуя корейцам о том, что на ру оффе все в шоколаде.
    а na/eu сервера банально загибаются, поэтому в их сторону корейской суетни побольше как в плане ивентов, так и всего остального. пытаются спасти тонущий корабль.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2010
  17. NCnick

    NCnick User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    5
    а можно ли заказывать так, чтоб event был раз в месяц? а не раз в полугодие.
     
  18. DanceOfDarkness

    DanceOfDarkness User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    5
    fresh milk: when used, you gain the effects of might, haste, empower, acumen, wind walk, vampirirc rage, berserker spirit, shield, focus, death whisper, guidance, clairty, wild magic, and concentration for 1 hour. tradable.

    dynasty / icarus / vesper weapon box: a box containing a dynasty, icarus or vesper weapon. tradable.

    dynasty / moirai / vesper armor box: a box containing a piece of dynasty, moirai or vesper armor. tradable.

    red/green/blue soul crystal 14/15/16: a red, green or blue soul crystal of stage 14, 15, or 16. tradable.

    ппц ивентик...хочу хочу хочу)))

    пинайте кореяк пока не пришлют)))
     
  19. Gladix

    Gladix User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    784
    Симпатии:
    0
    только пойми что ивент получишь не только ты) ппц и зачем такие ивенты где все дают, надеюсь все непросто получить
     
  20. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    правильно ли мы поняли?:)

    вам поручили заниматься эвентами 1 месяц назад, а до этого ими вообще никто не занимался?:)