1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гильдия МЕДВЕДИ

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by ТРОЯНЕЦ, Oct 10, 2010.

1. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

привет всем.гильдия медведи прекращает свою историю.я как глава нынешней гильдии и совет приняли решение о её роспуске и вливании основы ги в состав дисбаланса.хочу сказать спасибо тем кто был рядом со мной(просто спасибо за то что поддерживали )мы ушли на пике славы и я думаю наше имя запишут в канонах истории сервера ева.оттельное спасибо хочу сказать тем кто был со мной:тирания,долорес,париж,неадыкват,федир,арбитресса,белый и многие другие.отдельно хочу сказать спасибо моему брату квессу(маньяк-ты лучший)основная задача мной,как гл,была выполнена.я сделал всё что смог ...так что не судите меня.медведи ушли когда были и смогли вершить историю сервера.вадим...радуйся...ты получил что хотел...ноэто не главное гильдия влилась в состав сильной ги на сервере(перун-не лезь в эту тему)и я думаю-что у них всё будет хорошо.всем моим бывшим согильдийцам удачи.врагам-чаще падать...никто не вечен..ничто не вечно...

2. БелаяВолчица

БелаяВолчица

всё будет хорошо, ребятам удачи.

3. The Fighter

The Fighter User

емаё, 10 букв...

4. Тычинка

Тычинка User

всё будет тип топ ;)

5. -Руни-

-Руни- User

спасибо поржал) гильдия медведи никакую истою не вершила, они запомнились тем как стояли в стене на фурьке. канешн удачи в дизбалансе но вот бред писать не нада

6. Спиртоффка = )

Спиртоффка = ) User

я аж прослезился:d:d

7. ветеранПВ

ветеранПВ User

тёзка! всего доброго!

8. viperflame.

viperflame. User

просто убило:d:d если слава это развалить ги то конечно:) раньше мифки были хорошей ги а щас до чего дошли влезли в чужой вар лано воевали-бы наравне и достойно...дак куча народу сразу ушла и в локах нечасто встретиш...

9. Yrokan

Yrokan User

медведи не слушайте и не читай каках которые летят на вас, вы норм ребата и всегда играли как моги ))

10. MiLSаN88

MiLSаN88

лёх чуток перегнул с формулировкой )))
    мишки всем удачи !)))

11. Колрус

Колрус

мишки красавцы ...........удачи ........вас будут помнить как классну. ги

12. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

милс-спс братан))спасибо всем за добрые отзывы о ги.слава-это не мнение чужих людей о тебе...слава-это воспоминание о тебе твоих друзей.пока мы помним друг о друге-мы всегда находимся на пике славы.слова не мои-но сказавший их человек достоин уважения.

Last edited by a moderator: Oct 11, 2010
  13. -КАОРУ-

-КАОРУ- User

как на меня вы тут пишите про пик славы что этого не было что мишки не творили историю сервера..а вот тут я как бы не относился к ги медведи они бы могли творить историю сервера)просто сами подумайте даже те самые 20 или сколько мишек могли бы помочь отобрать тоже самое фурие или ещё что-то так что медведи бы могли творить историю)удачи вам=)

14. Сюсэки

Сюсэки Guest

удачи тем кто остался. пусть ваши намерения будут благими, а дороги светлыми.
    p.s. куда ушел, троянец? м?

15. сразу_в_бан

сразу_в_бан User

очередное сливание)а кто-то кричал что не будет повторения истории разума;)

удачи в новой ги.

16. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

а что разум влился в дизбаланс или илюминатри?не тупи и исчезни с этой темы... доппель или киррстен или как там ещё тебя чудовище:dиди дальше в тему об осаде тролль.специально для таких как ты неудачников,как ты-посмотри знак какой ги у меня и qwessa над головой.хотя ты прав-надо вступить-чтоб ты не орал и лить тебя со спокойной душой:cool:

Last edited by a moderator: Oct 13, 2010
  17. LoveТoHate

LoveТoHate User

в очередь!!!хдд)

18. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

:d:d:d:d:d
    а вообще ребята если честно...мне абсолютно пополам кто ,что думает по этому поводу,по поводу меня.абсолютно парралельно.это исключительно ваше мнение и оставьте его при себе-мне оно неинтересно...тема создана исключительно,для того чтобы многие не задавали глупых вопросов и не делали "левых"выводов.спасибо тем кто отозвался хорошо о ги.остальные лесом.:cool:

19. Light3

Light3 User

жаль что вы прекращаете свою историю
    много времени были с вами в союзе много пережиали вобщем у меня останутся только хорошие впечатления в памяти о вас...
    удачи вам!

20. Gungster

Gungster User

сам начинал эту игру в мишках. успехов вам на просторах колфорта!!)