1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

P2P L2. Возможно ли это у нас?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Obscure, 10 окт 2010.

?

Желаете ли вы играть на сервере без ПА и ИМ, но с абонентской платой?

  1. Да, я готов платить за игру на равных условиях

    77 голосов
    62,6%
  2. Мне всеравно (в голосовании второй пункт был обязателен)

    46 голосов
    37,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    зато +200 мп каждую минуту весьма не плохо.

    кстати даже в китае существуют сервера ф2т и п2п, судя по ссылке на гоху.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  2. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    +200 мп в минуту-несущественно в пвп.
     
  3. Агрокотик

    Агрокотик User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    988
    Симпатии:
    0
    +200 мп в минуту неплохое подспорье в пвп.
     
  4. RomeoW

    RomeoW User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    а что, идея хорошая! создать еще один сервак р2р без ботов без магазина и с равными возможностями. и нам хорошо и иннове дополнительный доход. я за :) никогда не платил за игру, но ради такого я готов.
     
  5. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    я бы не хотел играть на х1
     
  6. exP-_-eoN

    exP-_-eoN User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    2
    посмотри на евро серверы дружок,р2р,без магазина,наверно без ботов,ни 1 там не видел-просто идеал для тебя
     
  7. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    очередной глупый опрос.
     
  8. MussоN

    MussоN User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я за па, пусть каму надо тот платит каму не надо тот не платит)
    p.s вы че?) такой слогон пропадет : официально, бесплатно, по-русски(по-русски уже както страшно звучит) =)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  9. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    риторический вопрос -- как на еу/на не видеть ботов?
    риторический ответ -- играть через ог бота.

    п2п система просто провоцирует на использование ботов. именно поэтому я резко против её введения на руоффе.

    п.с. кстати ботом/радаром/кликером не пользовался вообще никогда. чего и вам рекомендую.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  10. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    как она провоцирует? провоцируют, скорее рейты, чем сама p2p система. если бы на eu/na были х2 рейты изначально, ботов было бы в разы меньше имхо.
     
  11. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    думаете, для п2п серверов отключили бы фрост, для раздолья ботов? нет.
    вопрос, сколько бы стоила подписка, чтобы и желающим было не дорого и иннове на хлеб.
    думаю с ботами на ф2п борятся тоже из экономических соображений - боты вполне могут не платить реал вообще.


    я закрыл кнопку магазина панелью быстрых кнопок еще на старте серверов.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  12. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    дело в том, что в ncsoft этот момент, когда надо было бороться с ботами проморгали, каждый видя толпы ботов и совершенно смешные показательные баны ботов, сам начинает всё это использовать, при том, что бот на na/eu общедоступен и запустить его нету проблем.
    а у инновы есть неплохая защита, боты конечно есть, не без этого, но нет такого повального ботодрома, где никто даже не стесняется скрывать этого. даже имея p2p сервер, иннова всё равно будет бороться с ботами и совершенствовать защиту из за f2p серверов. эта же защита будет стоять и на p2p. (всё сказано так, если конечно же такой сервер будет, а то может сложиться впечатление, что иннова уже собирается его открывать)
    запустить бота на руоффе очень проблематично, как только способ появляется в общем доступе, он быстро блокируется. потому, думаю, основная часть ботов это от магазинов аденкой, которые нанимают специальных людей для запуска бота и свои способы в общий досптуп не скидывают. на p2p же системе им ещё придётся и платить за аккаунт. боты при таких условиях конечно, может и будут появляться, но не в таких количествах, и главное не будет им.
     
  13. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    когда у меня будет время я выложу пруфлинк с офф форума еу/на оффа на котором вскрыли информацию о том что микротранзакции (то есть итеммол) оказались примерно вдвое выгодней чем абонентская плата.

    в том же посте было озвучены планы о планируемом в будущем переводе еу/на серверов линейки и айона на ф2п основу.

    так что успокойтесь -- никто не будет вводить заведомо менее прибыльный п2п сервер в россии. особенно когда сервера еу/на собираются переводить на ф2п.
     
  14. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    не секрет, что f2p выгоднее, но в том же китае, есть два типа серверов f2p (с им и па) и p2p (без им), а китайцы любят и умеют делать деньги на всём. так вот мы хотим для себя хоть какой то выбор. если кому то не нравится, вас что покоробит p2p сервер? запретят играть бесплатно?
     
  15. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    если ты внимательно почитаешь ранее выданные мной пруфлинки ты увидишь что в китае даже на п2п серверах есть итеммол. пусть и урезанный. убраны относительно ф2п серверов -- заточки, агументы, кодексы, оружие, значки за тв, коробки с эпиками, кристаллы и камни атрибута. то есть только то чего у нас и так нет. оставшийся ассортимент в китайском им для п2п серверов -- всё то, что есть в нашем. и даже пара дисбалансных вещей сверху.

    насчёт последнего нововведения у нас не знаю. пост мистлайта уже немного устарел. вполне возможно у них тоже ввели в им данные руны и бутылки.

    ты действительно настолько щедр что хочешь перейти на китайскую модель? и не только играть с точно таким же итеммолом, но и в добавок платить абонплату?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  16. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    этот вопрос, собственно, не ограничен только игрой в л2...
     
  17. Cryptys

    Cryptys User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    f2p - вполне оправданная система и более жизнеспособная в сравнении p2p
    - и только с российским подходом - выглядит уродливо и нежизнеспособно.
     
  18. NoGrade

    NoGrade

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.931
    Симпатии:
    38
    значит будет и у нас им как у корейцев, что радоваться-то, что этого пока нет...
     
  19. ethihs

    ethihs User

    Регистрация:
    05.06.10
    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    18
    фаоильтиарна, ок, я не всё внимательно прочитал. честно скажу, исключать итемы f2p и смотреть что осталось в p2p не охото. я не против аксесуаров, цветных ников, ездовых животных, я против банок, которые меняют параметры персонажа, пусть даже таковые в игре уже есть (получается у купившего уже два вида банок, которые он может по очереди заюзать). я так же против продаже сосок, стрел, ибо это деньги из ничего, и как бы стрельников не спорил по этому поводу (в одной из тем), всё равно это адена из воздуха (не напрямую, но косвенно).
     
  20. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    соски, стрелы, волки, кукбары/бычки/курицы, элитные пэты, пэты восстанавливающие виталку и бресающие, а также наборы бафов в китайском итеммоле для п2п есть. большая часть наших бутылок тоже.

    ах да совсем забыл написать -- п2п система в китае не включает в себя встроенный па. его необходимо покупать отдельно. за ту же цену что и на ф2п серверах.

    с чем тебя и поздравляю.

    п.с. на этой радостной ноте я хочу повторно задать вопрос -- ты до сих пор хочешь китайскую систему на руоффе?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
Статус темы:
Закрыта.