1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как покопали Белки 500% рубы в ночь с 9 по 10

Discussion in 'Дейвул (Новус + Асу)' started by aids02, Oct 10, 2010.

1. aids02

aids02 User

у вас есть вопрос кто же вам сломал абу помогу вам с ответом - всеми нами любимая гильдия -супер- она бегала в пк и ломала все - сливая всех подряд без разбора. объясню почему. наш вр генабукенизпитер ломам бутки у ссс за что его и слили эти же бутки, -супера- этому обиделись (наверно решили как это так нашего гену убили) и бегали по шахте со словами это тебе за генубукинаизпитер
    http://s58.**********/i160/1010/fc/dc4aa316d46c.jpg (это скрн как xstarsx ломает мне абу со словами "ваще пошли аватара лить")(затерто матерное слово)
    после мы их прогнали и гш какое то время охраняли шахту. спустя некоторое время как вроде бы все успокоилось я пошел спать. наутро я увидел что я слит был от рук генобукенизпитер
    http://s59.**********/i163/1010/81/88a08e5b8488.jpg (скрин с табличкой что я умер от рук генобукина)

п.с. до этого времени относился ко всем гильдиям нейтрально с желтыми был в хороших отношениях. я из суперов знаю много ребят и мне жаль что пару неодыкватов подорвали все мои отношения с этой гильдой. передаю отдельный привет стару сиди в гш и не вылезай я тебя буду везде лить!!!!

Last edited by a moderator: Oct 10, 2010
  2. Kesteomind

Kesteomind User

итак парни, мне тут понравилась одна девушка (лет 20-23 с виду). она работает в продавцом в аптеке рядом с моим домом. я конечно в неё влюблён по уши, но нельзя с ней ничего ибо у меня уже есть дэвущьке. очень захотелось сделать ей приятное и на ум пришла идея. она заключается в том, что мой друг дарит ей цветы с записочкой, содержание которой я хочу спросить у чотких пацанов (отписывать строго на кортах, с семкоми и жигой!), тоесть у вас. плюсом хочу спросить какие же ей цветы дарить то? типично розы, или ещё какие-нибудь?

3. noname228

noname228 User

:dнормульчик 500% покопали вы
    не нада жаловатса, вам даже пару акретиков на дефе помогали:)
    а то что у вас во время копания войнушки/заварушки - с кем не бывает?:p

4. Stalker94

Stalker94 User

слушайте, ребята, в последнее время я очень озадачен вопросом вселенского масштаба, уверен, вас он тоже заинтересует, если вы до сих пор об этом ничего не слышали;
    как обычно, после сверхурочной ночной смены на заводе я медленно пополз (в горизонтальном положении) домой на скейтборде, внезапно, на меня буквально свалилось что-то тяжелое и продолговатое, чуть не скрошив мне друг о друга зубы... с трудом, я повернул свою голову на сто восемдесят градусов, и увидел, что это что-то является человеком. так же как и свалился, человек неожиданно вскочил, устремил на меня полный ненависти и обожания взгляд, такой что я весь обмяк, и сказал о том, чтобы я немедленно отвез его как можно ближе к центру города. я же, являясь от природы сильным, в психологическом сысле, человеком с богатым внутренним миром ответил на его приказ категорическим "нет", решительно поднялся с доски на колесиках, достал и отбросил в сторону металлический бубен, исполнил танец своего народа призывающий дождь атомного пламени, который за несколько минут стер с лица земли большую часть этого мегаполиса. а теперь сам вопрос, что мне еще оставалось сделать как не это?

5. Лепаж

Лепаж User

да!! еще одна спасенная душа!!

6. xLord Kx

xLord Kx User

ужс.. это просто ужс.. отдали булкам 500% так они еще дико лаханулись, посливали друг друга и нихрена не выкопали =/ *вц* *вц* *вц* 111

7. Эвангелион

Эвангелион User

да это был обычный слив чв хаосом белкам. что бы белки то отдефились? тем более в субботу?)))) не кажется ли вам это абсурдом ?даже акры не всегда отдефиться в суботу могут. а так на снос не пришли хаос коры...что говорит о многом)

8. Dimed

Dimed User

везде враги и заговоры. товарищь коба, а вы параноик...

9. KpeBegko

KpeBegko User

раскол в бельчячьем обществе во время процесса радосного копания произошел из за отсутствия сильного лидера, если так будет продолжатся и дальше это приведет к стопицотой гражданской войне внутри расы. думаю проблему смог бы решить молодой, целеустремленный лидер, ну типа социалиста например :rolleyes:

10. xLord Kx

xLord Kx User

скандалы!интриги!расследования!

11. KingOfDeath

KingOfDeath User

а вот это серьездная предъява! поцик ти че рамси папутал? ти кого лить собрался?!

зы: а че, норм, дайте мне 51 будку я тоже буду всех в пк лить на копке:d

маргаритки!

12. ДзиртДоУрден

ДзиртДоУрден User

опять твои довыды идиотичны эван:d
    как ты не находясь в хаосе можешь делать такие выводы?!

если бы ты вчера был на чв, а не игнорил, как чаще всего бывает, то может и знал: что в чате кор была команда, по конец, бить акров, и белок не трогать не довая добить нам.
    дальше, на 7% летит ядро четко на наш угол и все акры разбегаясь летят на сторону белок, причем белок там ниче не задело...и все вот результат добивают белки, ибо акров накрыло по жесткачу.
    и такой момент, деф белок помогали не только хаос акры, и амистады, бионикл бегал, даже нормал ги жесть, был вчера на дефе.
    и опять же если ты помнишь 2-3 дня назад при жестком вечернем чв, тежы белки помогли его вытащить. итог: это просто взаимопомощь балда ты.
    сколько ты былоболить то еще будешь?:d

13. Эвангелион

Эвангелион User

1е я всё еще в хаосе . вы так и не нашли моих твинков.2е у меня есть доступ в вашей вентре. и 3е 500% руды белки копали что бы хаос закрепил своего патра у белок) все уже не такие наивные дзирт, и всё прекрастно понимают, не надо всё выставлять будто это "нежданчик")нащет команды у кор я вкурсе . и о взаимопомощи в хаосе ты мне не расказывай.
    p.s. я всегда на чв;)

14. wellкa

wellкa User

ты потерялся?
    помоему на сносе тока и была кора хаос
    п.с. ходи на чв почаше

15. aids02

aids02 User

во первых я не чего не путал, если у человека больная голова то это деагноз, который лечиться. если человек не понимает нармальных слов то будем общяться по другому.
    во вторых я бы на месте -суперов- подзадумался бы они уже с третью рассы разасрасись (кб хавас уже с ними не дружит 8.10.10 они разасрались со своимиже жолтыми ангелами). теперь и с сб подорвали отнашения.
    итог: самая невинная пушистая гилльдия это -супер- все их обежают...:eek:

обращяюсь к супермау и остальным успокойте своих однакласников, а то из-за них вы в рассе останетесь одни все от вас отвернуться.

16. Dimed

Dimed User

довай руби взоправду, открой глоза всему новузу.

эван всему хавасу на твоих твинков пофиг

17. Drakosha

Drakosha User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=15419 однако:

эван фейлит круче карамельки :d

18. KingOfDeath

KingOfDeath User

1. а почему он не должен кого либо лить в пк? игровой момент однако. да и не думал ты что ему пофигу на твой слив в пк? он потом ваших нубов посливает:rolleyes:
    2. а разве суперы не с синими?
    3. в первую очередь нужно заботится о своих одноклассниках!

19. ДзиртДоУрден

ДзиртДоУрден User

незнаю каким местом ты хаосе,расскажешь потом. веник он знает, хахаах, да но форуме есть сцылочка, удивил:d
    на чв ты только бредятину несешь и это собстна все , что ты делаешь:p

p.s. твое любимое, если окончанием чв считается снос чипа, то ты тогда 100% онлайновый пвпшер на чв..ржу с тебя не могу:rofl:

20. ^^КаРаМеЛьКа^^

^^КаРаМеЛьКа^^ User

раса с 3мя с пишется:(