1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

"Метеоритный дождь" из падающих игроков

Discussion in 'Общий раздел' started by ИфитОхаллийский, Oct 10, 2010.

1. ИфитОхаллийский

ИфитОхаллийский User

последние несколько дней заметил странную ситуцию - на некоторых локациях (в частности окрестности со в морхейме) наблюдается падение персонажей, причем падение чрезвычайно странное:
    летишь себе и летишь и вдруг в стороне сверху вниз от тебя пролетает какой-то "метеор", а точнее - персонаж/игрок. и все бы было понятно (ну полет кончился у сборщика эфира и он упал/разбился) если бы не несколько "но":
    1. сообщение в чате (игрок такой-то погиб) не появляется
    2. скорость падения просто умопомрачительная - поверьте, я не раз видел падающих персов, так они падают гораздо медленнее, чем эти "метеоры". кстати, разглядеть никнеймы этих "метеоров" практически невозможно, да и заскринить не успеваешь.
    3. периодичность и частота падения просто настораживает - в этих местах где нику не поставь - ну просто не успеешь после смерти за это время снова прилететь наверх (где нету никаких твердых площадок) и снова упасть.

вот по-этому вопрос: это что, народ тестирует новый чит? ;)

p.s> интересно, когда починят "кольцо смерти" возле восточной сиэли? вчера наблюдал массрип пати элийцев на этом кольце - четыре человека влетели восстановить полет и тут же одномоментно прямо в кольце сложили крылья... я попытался подлететь чуть ближе через пару секунд.. ну и тоже последовал к кибелиску...

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

уже была такая тема.
    это последствия высокого пинга или потери пакетов.
    когда игрок перемещается из локации в локацию на "крылатом транспорте" другие могут видеть будто он падает постоянно. это не баг и не чит

3. NeoWing

NeoWing User

а это случайно не то кольцо которое находится между двумя сиэлями? если да то там метеорит башка пападаит, савсем мёртвый становишься. :d

4. СпасуМир

СпасуМир User

аномалии бездны.

5. Undertaiker

Undertaiker User

причем убивает только "невидимый" метеорит.

6. асмоэльф

асмоэльф User

во время осад этот метеорит больше всех ап набивает :d:d:d

7. zlo-hamster

zlo-hamster User

не знаю как на крылатом транспорте, а вот в бездне ясно видно, как игрок, начиная убегать падает вниз не с обычной скоростью, а молниеносно и оказывается вне радара даже. это тоже не чит???

8. Muvino

Muvino User

вчера фармя балауров в бездне, смотрю приближается красная точка, (она оказалась гладом), кинув слип и отлетев чуток и выпив банку хп полетел за ним, он от меня..расстояние было около 30 метров, тут он начал падать, и через секунду исчез на экране и на радаре тоже. о его смерти чат не написал. тоже какой-то баг наверное...

9. jAmal shAman

jAmal shAman User

таже фигня... и происходит это обычо в морхе... до 2.0 такого небыло... оо?

10. Nitro73

Nitro73 User

верно, лично наблюдал такую картину, успел пульнуть в него арканом, аркан попал в него дето очень далеко)) и тишинаа..

зы: топик стартер видимо наблюдал rip, непосредственным участником которого был я) умерли быстро и неожиданно, метеоритов не наблюдалось)

кстати ифит)) емае) тока увидел) не серчай за сливы с тобой интересно побороться=)

/bowmanboo/

Last edited by a moderator: Oct 11, 2010
  11. Ливка

Ливка User

на осколке что то подобное. вроде как упал а пишет цель слишком далеко.

12. KomdeG

KomdeG User

он прсото вырубил крылья потмо врубил их ниже и улетел, это фишка такая

13. ХанТенгри

ХанТенгри User

я вас, возможно, удивлю. но падающие с неба без последствий для себя персы встречались мне вчерась два раза в эльтенене, прямо перед крепостью.

14. ИфитОхаллийский

ИфитОхаллийский User

боумен, ну с чего бы я стал обижаться? :d
    это же игра и для меня важна ее пвп составляющая - был бы я карибером (крабом), так сидел бы в локах и крабил. а так и вам и мне развлечение, адреналин и фан :)

а вы с раззером молодцы - смотрю и в ранге быстро растете и для меня стали конкретной проблемой, а ведь еще недавно встреча с вами не была для меня фатальной, теперь же увы.. жаль, что последний месяц испытываю большие проблемы с пингом и не могу нормально пвпшиться, пробавляюсь пока сбором эфира и чуток балуюсь на западном.