1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Метеоритный дождь" из падающих игроков

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ИфитОхаллийский, 10 окт 2010.

  1. ИфитОхаллийский

    ИфитОхаллийский User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    последние несколько дней заметил странную ситуцию - на некоторых локациях (в частности окрестности со в морхейме) наблюдается падение персонажей, причем падение чрезвычайно странное:
    летишь себе и летишь и вдруг в стороне сверху вниз от тебя пролетает какой-то "метеор", а точнее - персонаж/игрок. и все бы было понятно (ну полет кончился у сборщика эфира и он упал/разбился) если бы не несколько "но":
    1. сообщение в чате (игрок такой-то погиб) не появляется
    2. скорость падения просто умопомрачительная - поверьте, я не раз видел падающих персов, так они падают гораздо медленнее, чем эти "метеоры". кстати, разглядеть никнеймы этих "метеоров" практически невозможно, да и заскринить не успеваешь.
    3. периодичность и частота падения просто настораживает - в этих местах где нику не поставь - ну просто не успеешь после смерти за это время снова прилететь наверх (где нету никаких твердых площадок) и снова упасть.

    вот по-этому вопрос: это что, народ тестирует новый чит? ;)

    p.s> интересно, когда починят "кольцо смерти" возле восточной сиэли? вчера наблюдал массрип пати элийцев на этом кольце - четыре человека влетели восстановить полет и тут же одномоментно прямо в кольце сложили крылья... я попытался подлететь чуть ближе через пару секунд.. ну и тоже последовал к кибелиску...
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    уже была такая тема.
    это последствия высокого пинга или потери пакетов.
    когда игрок перемещается из локации в локацию на "крылатом транспорте" другие могут видеть будто он падает постоянно. это не баг и не чит
     
  3. NeoWing

    NeoWing User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    12
    а это случайно не то кольцо которое находится между двумя сиэлями? если да то там метеорит башка пападаит, савсем мёртвый становишься. :d
     
  4. СпасуМир

    СпасуМир User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    аномалии бездны.
     
  5. Undertaiker

    Undertaiker User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    17
    причем убивает только "невидимый" метеорит.
     
  6. асмоэльф

    асмоэльф User

    Регистрация:
    30.06.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    во время осад этот метеорит больше всех ап набивает :d:d:d
     
  7. zlo-hamster

    zlo-hamster User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    не знаю как на крылатом транспорте, а вот в бездне ясно видно, как игрок, начиная убегать падает вниз не с обычной скоростью, а молниеносно и оказывается вне радара даже. это тоже не чит???
     
  8. Muvino

    Muvino User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    вчера фармя балауров в бездне, смотрю приближается красная точка, (она оказалась гладом), кинув слип и отлетев чуток и выпив банку хп полетел за ним, он от меня..расстояние было около 30 метров, тут он начал падать, и через секунду исчез на экране и на радаре тоже. о его смерти чат не написал. тоже какой-то баг наверное...
     
  9. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    таже фигня... и происходит это обычо в морхе... до 2.0 такого небыло... оо?
     
  10. Nitro73

    Nitro73 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    верно, лично наблюдал такую картину, успел пульнуть в него арканом, аркан попал в него дето очень далеко)) и тишинаа..

    зы: топик стартер видимо наблюдал rip, непосредственным участником которого был я) умерли быстро и неожиданно, метеоритов не наблюдалось)

    кстати ифит)) емае) тока увидел) не серчай за сливы с тобой интересно побороться=)

    /bowmanboo/
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  11. Ливка

    Ливка User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    на осколке что то подобное. вроде как упал а пишет цель слишком далеко.
     
  12. KomdeG

    KomdeG User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    он прсото вырубил крылья потмо врубил их ниже и улетел, это фишка такая
     
  13. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    я вас, возможно, удивлю. но падающие с неба без последствий для себя персы встречались мне вчерась два раза в эльтенене, прямо перед крепостью.
     
  14. ИфитОхаллийский

    ИфитОхаллийский User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    боумен, ну с чего бы я стал обижаться? :d
    это же игра и для меня важна ее пвп составляющая - был бы я карибером (крабом), так сидел бы в локах и крабил. а так и вам и мне развлечение, адреналин и фан :)

    а вы с раззером молодцы - смотрю и в ранге быстро растете и для меня стали конкретной проблемой, а ведь еще недавно встреча с вами не была для меня фатальной, теперь же увы.. жаль, что последний месяц испытываю большие проблемы с пингом и не могу нормально пвпшиться, пробавляюсь пока сбором эфира и чуток балуюсь на западном.