1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сфера рухи к Гайке+7???

Discussion in 'Призыватель' started by Reyd@N, Oct 10, 2010.

1. Reyd@N

Reyd@N User

что лучше будет к гайке+7 руха3+0(3а 2т),или руха1+3(4а),раньше был призыв+6 и руха3+0 так как призыв немного косоват.как себя показывает гайка без рухи на точность,и есть ли разница в дамаге этих двух сфер рухи? посоветуйте

p.s заранее благодарен.

2. Яромир

Яромир User

я к гайкам всегда брал сферы чисто на дамаг, точности за глаза хватает.

3. Перун

Перун User

3+0 однозначно. тестилось. на мобах одинаковы абсолютно, в пвп 3+0 вывозит около 200 хп.

4. KypyTap

KypyTap

3+0...
    зы гайко правда лучше отраву вешает патронами ,чем зеф или нед?)

5. Reyd@N

Reyd@N User

что-то мне неверится что сфера с 4 атакой слабее бьёт чем сфера с 3 атакой,это же не кольца где точной инфы нет сколько дают и чего,а на сферах чётко указан +урона.

6. Reyd@N

Reyd@N User

вот у некоторых есть рухи 1+4 и они почемуто нехотят менять на 2+2.по идеи тоже самое сравнение.

7. =КЛЕВЕР=

=КЛЕВЕР= User

у гайки оч хорошая точность так что мой голос за руху 1+3

8. Перун

Перун User

уши мыли утром? ясно же сказал тестил обе сферы. по мобам на время засекал и с критами и без критов по нескольку раз - одинаково. в нескольких пвп с танками где на 150-200 хп больше сносил с 3+0, с синами так и на все 300 хп больше.

9. Darse

Darse User

к гайке+7 желательно приобрести сферку с точностью, на мобах это сказывается не очень заметно, но вот в pvp прибавка даже одной единицы точности заметнее, чем прибавка единицы дамага.

10. Reyd@N

Reyd@N User

ну хз как вы тестили,причём тут точность вообще я спрашиваю про чистый дамаг,у меня зеф+6 на рухе1+2 немиссал,а с 3+0 миссал,так что ту не так всё просто,и что-то трудно верится что 3+0 даже на чистом поглоте(танк)вырулила!!!прошу отписатся опытных сумов,а не разных типа перунов (сумоёбов)

11. Darse

Darse User

уважаемый, ты вроде совета спрашивал, а оскорблять при этом кого-то совсем необязательно. если тебе человек говорит, что он тестил, он же не виноват, что результаты его тестов не совпадают с твоим имхо.
    p.s. и да, поспрашивай у опытных игроков (не только сумов) про влияние точности на исход pvp - будешь крайне удивлен.

Last edited by a moderator: Oct 11, 2010
  12. Саша/Школьник/12 лет

Саша/Школьник/12 лет User

сломал форум...

13. Перун

Перун User

не, ты тему создал? спросил? я конкретно эти сферы тестил - ответил. не веришь покупай 1+3 и бегай смысл было тогда тему создавать?)
    кстати не наводит на размышления, что руха 1+3 дешевле рухи 3+0 на рынке а?)

14. *ВрединкА*

*ВрединкА* User

+ к урону, в случае попадания. однако если будут мисы, то 3+0 с меньшим уроном, но большей точностью, снимет больше.

многое зависит от уровня, параметров ловки, колец, а также от уровня противников и уровня мобов))
    в принципе тебе уже многие отписали, что 3+0 будет лучше, а ты как будто пытаешься переспорить...если нравиться 1+3, так носи и не спрашивай советов.
    у меня сфера рухи 1+5, т.е. +6 к атаке, но..у меня не маленький лвл, заточка той же гайки +9, ремень и ожерелье блеск + кольца вышки. при всём этом иногда проходят мисы по сильным мобам...редко, но бывают. очень долго тестила в пвп 1+5(6 атаки) и 3+2(5 атаки+3 точности) по сильным танкам выше 70+ уровня лучше 3+2, по более слабым персонажам (даже рейнам и синам)выигрывает 1+5, за счет отсутствия мисов. учитывая, что большинство варов не тянут на сильных танков выше 70+ :) отдала предпочтение 1+5.
    вывод: жертвовать точностью можно только тогда, когда есть чем её компенсировать;)

Last edited by a moderator: Oct 11, 2010
  15. Перун

Перун User

это кто мне тут репу понижает? яромир расшалился? с какого перепугу интересно?

16. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

спорный выбор, по сути замена 3+2 на 1+5 дает выигрыш все во лишь в +1 к урону но зато теряешь -3 точность на все виды атак, на мой вкус выбирая между +1 урон или +3 точность, я бы предпочел точность, не знаю как для сума но для мага такой выбор однозначно был бы лучше.

17. Яромир

Яромир User

ыы любят тя люди) кстате хорошая идея, надоб минусануть за отсутствие представления о культуре общения

по сабжу: все уже сказал - поскольку точности гайке больше чем достаточно, а вопрос, удастся ли ее развести на частые криты небольшим повышением точности
    остается открытым, я бы взял сферу на дамаг и не забивал себе голову.

тут специфика гайки. она сама по себе крайне точная пуха. даже гая +4 со светяшками и сферой 1ур гораздо точнее призыва +6 с блесками и 2+1. пожалуй гайка даже точней рейновской охотки, если субъективно. вопрос тут в том, нужна ли такая точность ей?

Last edited by a moderator: Oct 12, 2010
  18. *ВрединкА*

*ВрединкА* User

ключевые слова выделила. тут как бы не спрашивают, что предпочел бы ты на мага. вопрос какая сфера лучше для сума и для определенного оружия (гайки) на определенной заточке(+7)

в моём случае, не нужна точность на магические атаки, как в случае с магом. а точности при фарме и пвп мне вполне хватает, так что я могу ею пожертвовать в пользу +1 к атаке ;)
    в случае как у автора темы, предпочла бы 3+0, но это сугубо имхо, решать ему и желательно путем лично проведенных тестов.

19. ~Apocalipse~

~Apocalipse~ User

ну самый верняк это на 300кк купить сфер основания 800шт и точек на сферы..... и все...)

20. Яромир

Яромир User

а те не влом буит сидеть и тыкать в них?)