1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Баг в Кошмаре.

Discussion in 'Архив' started by Anime[shnik]^_-, Oct 11, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anime[shnik]^_-

Anime[shnik]^_- User

уже не первый раз наблюдаю за следующим интересным инцедентом:захожу в данж "кошмар", все как полагается, превращаюсь в кромеду и начинаю проходить.вылетает интернет, затем включается и я захожу в игру.но моделька кромеды пропадает и я прохожу кошмар своим персом, и при этом могу спокойно применять скил за дп.в чем дело?)скрины прилагаются http://s49.**********/i123/1010/b3/ae66d9e26382.jpg http://s47.**********/i115/1010/53/fb3824e43724.jpg

2. Melodina

Melodina User

ага, то же было такое :)

3. Agronom

Agronom User

а в чем собственно проблема то ?:) данж проходится в любом обличье одинаково. это просто недоработка, абсолютно ни на что не влияющая )

4. Swamp

Swamp

подтверждаю. при вылете из игры и повторном заходе в кошмар бегаешь своим персом. но честно говоря так даже лучше, мне мой перс нравится больше кромы :)

5. GMBender

GMBender User

есть такая тема. а чем вам это мешает?

6. Anime[shnik]^_-

Anime[shnik]^_- User

ничем, просто решил поставить в известность)

7. Ashley33

Ashley33 User

в этой смене облика есть минус - не вешается бафф гнев кромеды. так что скилл за дп - компенсация). кстати если умер или вылетел, и не успел зайти минуты за 3 - откат и вообще сегодня не зайдешь, проверенно мной.

8. Terion

Terion User

баф "гнев кромед" и так вешается только в 2х случаях из трех, даже если не вылетал. иногда именно перезаход и повторное пинание трупа робстина помогает получить баф.

9. NinYoo

NinYoo User

а его больше прикалывает кромедой бегать,которую он месяц фармил.чем волосатым оборотнем

10. DiKStalker

DiKStalker User

теряя обличие кромеды нельзя получить баф "гнев кромед" после смерти возлюбленного
    при перевоплоте всегда вешался кстати

11. bowestvo

bowestvo User

всегда получала баф "гнев кромед" в любом обличии. просто не всегда сразу))

12. Igels

Igels User

у меня баф вешается если выйти и зайти снова в комнату с трупом. труп сам трогать не обязательно.

13. Рэджик

Рэджик User

тоже именно так и делю. убиваю охранника, выхожу из комнаты и захожу обратно. баф вешается 100%

14. Kardinalkoo

Kardinalkoo User

такойже баг и в каспаре, уже 2ой раз вылетаю из игры , и когда снова захожу пишет , что типо получено семя перевоплощения это и первая красная сфера, но в итоге их в сумках нету.... а каспар пройти без трансформы миликом думаю не вариант

15. Лерис

Лерис User

бывает такая ерунда. релог в выбор персонажа и возврат назад помогает. бывает раза 2-3 приходится сделать, что бы эти итемы оказались в инвентаре. но решаемо, хотя неудобство есть.

16. Ozzzz

Ozzzz User

всем привет,не стал новую тему создавать,находился в кошмаре,прошел половину,потом вышел из игры,когда вновь зашел в игру я стою в деревне,при попытке зайти вновь пишет что только через 18 ч.
    второе,сегодня опять был в кошмаре,связь с сервером была прервана,захожу в игру и я опять в деревне.и последнее,почему если меня убили в кошмаре,то я должен в течение 3 минут успеть зайти?может сделать так что,можно зайти пока калига жив?

Thread Status:
Not open for further replies.