1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Грани 80+

Тема в разделе "Епископ", создана пользователем Ильдар, 11 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    решили тут на паря с коллегой восток нагнуть, нагнули 1ю, нагнули 2ю, ну а на 3й (большой) мобы нас нагнули, конечно сами виноваты, но все-таки в 1й раз поперлись. собственно вопрос: кто и как ходит в грани ? интересует именно тактика и связка - бп + еще кто-то. ну и да про перо забыли.
    з.ы. кач офигенный по 75к экспы за моба на 2х с курами.
    з.ы.ы. прибежавший бп на рес обалдел 2 бп в пати и оба дохлые )))))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2010
  2. Gugol

    Gugol User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    403
    Симпатии:
    59
    так там демоны... их в транс или что делали? я как-то ходил на разведку с ее, демоны оч.мешаются, я сейчас хожу на дуокач в тулли - там есть на этажах 4 круговые комнаты, в каждой по 2 нежити (плащи типа суммона у некра) - по *4, вот на фулвиталке с моба 2,8кк даёт... на 0 виталити по 800к, летал вкатывает нормально. тактика: тх тащит сразу 2-х мобов, одному блеф, другого я транс и леталю первого, редко когда транс прошел на втором, а первый еще не лежит. последний раз ходили получил конкретно я: 1,5часа=6,5%+18камней святости+3-4кк адены и + дохрена металлфибер :) ... правда маленькую руну на экспу покупал

    да - транс +13, "испугать нежить" +16
     
  3. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    да демонов в трансе держали, их там 1 на маленькую и 2 на большую комнату, остальное все нежить. до тули пока еще не доросли.
    транс + 14, турн - 10 (сломал на +14).
     
Статус темы:
Закрыта.