1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Глад vs ПП

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hyper, 11 окт 2010.

?

Кто каво нагнет?

  1. ПП

    294 голосов
    72,6%
  2. Глад

    111 голосов
    27,4%
  1. Qwayke

    Qwayke User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    на заборе тоже сказано. и чакноррис тоже аксиомы выдвигал и френдлист показать грозился.

    кому, как не владельцу 77-го, принёсшего много боли глада знать о разгоне.
     
  2. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    я же не написал сколько таких пп, я отписал что пп валит равного по лвлу и эквипу глада (83-85 лвл), потому что такой пп фанат класса который дает многое консте и клану, его берегут а он гнет оли!)

    твоего проточенного глада валит и проточенный сб и фармеры оли ее/ше (те кто действительно фармят оли и имеют по 4 нюка в пухах), все ножи (они много кого валят), дестр на лимитах/тир на лимитах в хеви сете, ол, и даже кузя в норм эквипе, оо это я такой теоретик? ну ладно не воспринимай мои слова всерьез, но реалии от этого не поменять)
     
  3. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    у ее нету кучи резистов как у пп....
     
  4. Qwayke

    Qwayke User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    а ещё кукабары. они набаффаются и начинают хиляться. глад сливает всю ману и кура его заклёвывает в 100% случаев. знаю, я тоже такую шнягу курил. но мне, если честно, больше понравилась та трава, где варк под энлайтментом глада с двух нюков в город отправляет. жаль, барыга где-то в ро сейчас, а то я бы кораблик прикупил.
     
  5. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    сорри не хватило терпения до 78 качнуть :)

    чак норис имба как и магий, они не в счет мы на земле бренной, где глад даже не в середине списка нагибаторов
     
  6. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    " за стаканом стакан, за напасом напас, все лето на пролет самогон и ганжубас ... "
    ножи максамально разганяються тут не надо быть гением ...
    разогнаный вр это самый имбовый противник, счастье в том что их всего 2 - 3 на серверах, ведь все качают тыху который в пвп куда слабее вр или даже ав
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2010
  7. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    хз для меня ориентир - оли. а я там подтверждения твоих слов не находил. когда увижу тогда поверю тебе. из тех кого ты назвал реальные антиклассы это хиро сб, дестры и 84+ножи с эпиком. остальные вполне убиваемы с переменным успехом.
    про кузю это вообще ппц, создается ощущение что ты вообще на оли не был и не смотрел. если про другие профы еще можно спорить, то с кузей ты сфейлился на все 100%.
     
  8. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    это ты кузю не видел походу
     
  9. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    видел хиро кузю, который падал от глада 80+ со 150 атрибута. даже цп не снимал.
    вполне закономерный результат, так как убивать кузе решительно нечем. его ударные скилы полное **, дамага на 80+ от них никакого.
     
  10. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    не в скилах сила
     
  11. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    плохие у вас товарищьч кузи.....)
     
  12. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    не у "вас", а "у нас". ты вроде тоже с эстуса не? странно что у тебя такое впечатление о гладе сложилось, ты оли походу не смотрел вообще.
     
  13. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    а в чем сила?
     
  14. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    в начале месяца дрался на оли против глада в дестино с икар-дуалами (хз какой у него был левл)...
    снёс он мне около 200ср...
    причём, назвать меня "переточенным" ну просто язык не поворачивается (ав 84)

    "разорвать оковы" снимает только физический рут, на магический оно не действует вообще.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2010
  15. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    сила в бабле,у кузнеца всегда еквип лутше чем у глада
     
  16. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    полностью с тобой согласен, глады в большинстве своем нищеброды
     
  17. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    варк, не варк... но против заряженного овера у аналогичного гладиатора не будет даже 1-го шанса из 1000 :blum2:
     
  18. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    профа то какая у тебя? видиш ли даже среди 80+ гладов просто полно нубов, которые физически не могут подряд сделать связку скилов, сливают большую часть маны на танка под уд, тупят по 5+ сек после сбития таргета и вообще не знают как играть против различных классов. еще некоторые почему-то не берут баф у нпс на оли, начинают заряжаться только когда бой уже начался и не юзают соник мув когда противник маг. вот тактика обычного глада на оли: подбежал+тсс+дсс и дальше фейл. но все это отнюдь не означает, что сам класс плохой. класс как таковой тут не при чем.
     
  19. КапитанФлинт

    КапитанФлинт User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    2
    пп гнет глада1111
     
  20. Hitman47

    Hitman47 User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    1.376
    Симпатии:
    2
    но кузнецу нужен намного лучший эквип чтобы глада снести. а если эквип даже не равный, а отличается не очень сильно то шансов у гнома не никаких.