1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Фарм кинар 50лвл(элийцы)

Discussion in 'Общий раздел' started by AkuaTT, Oct 11, 2010.

1. AkuaTT

AkuaTT User

подскажите как и где можно заработать кинар на 50ом лвле ?

2. Foxhound

Foxhound User

собирательство, энергокинез, крафт, просто гринд мобов(можешь попробовать поделать квесты на монетки например). в аионе достаточно способов заработать.

3. AkuaTT

AkuaTT User

какая профа будет приносить больше денег при наименьших усилиях и затратах ?
    каких именно мобов ?

4. Foxhound

Foxhound User

1) волшебник или заклинатель наверное.
    2) около крепости иллюзий ингисона можно пофармить, там кстати есть квест на мифриловые монеты(квест:выбей 44 итема с мобов и купи 1 вещь в магазине).

5. rfedferdfw

rfedferdfw User

в принципе каждый класс по своему может приносить доход, нет такого понятия самый выгодный

6. Zabavnui

Zabavnui User

думаю в игре есть очень много способов поднятия денег)(кинар)
    крафт - сначало вложиться до мк потом пойдет прибыль (минус уделяешь время при изготовлении чего либо и нервы хд)
    гринд мобов - монетки, если нервы стальные, друг сделал 100 мифриловых за неделю. в денежном эквиваленте это не так уж и много)
    эфирокинез - шмот для полета снач надо купить (обычно покупают 6 дырочный шмот за ап самый дешевый и на полет камни туда) окупается в полне) теперь это более актуально пока ганк исчез, успейте собрать)
    энергокинез так же) как и эфирокинез)собирай и радуйся (но обычно кто собирательством занимается тот мк кулинар)

7. zixi2008

zixi2008 User

человек 50-го левела. что вы здесь ему объясняете? он что - по-вашему - про гринд, крафт, эфиро- / энергокинез не знает что ли? :)

если сбор эфира ещё не прокачал до 499 - качай! если алхимию ещё не прокачал до 399 - качай! в свете 2.1 - эфир подорожает, как и продукты из него - банки.
    p.s. не видел ещё ни одного бедного алхимика :)

Last edited by a moderator: Oct 12, 2010
  8. Memphis1991

Memphis1991

кстати да. берём алхимию, качаем до 399 (мк не обязателен). крафтим из камней атака +2(не сильно дорогие) - камешки атака +3 (сильно дешёвые), но крит-то камешек: атака +5, а вот он как раз таки очень дорогой)

enjoy

9. BattleSoul(Покемошка)

BattleSoul(Покемошка) User

мож он на боте до 50го кач вот и спрашивает теперь что да как))):**:

а так если серьёзно то да включил песенки занялся уборкой дома, прокачал алхимию,сбор (эх ступил ток на мк нервов убил...)но теперь материальных трудностей как таковых не ощущаю, потом хавчик по плану и станешь самодостаточным существом.
    или как знакомые у меня прикалывались, если ребёнок двойку получает, то в качестве наказания заставить фармить его всю ночь)))

Last edited by a moderator: Oct 12, 2010
  10. Prokos

Prokos User

вопрос немного не по теме ....
    твинк был чисто для кача алхимии и аукциона. в итоге он щас у меня 35 лвл (голый, без миссий и прочее). прокачал алхимию 399 ему.
    вопрос - имеет смысл поднимать ему профу до мк или за невыполненные мисии или маленький уровень принципиально нельзя сделать 400+ ему ?

11. Muvino

Muvino User

сам 46 лвл, сбор был 399, решил сделать 400, всё что надо собрал прихожу а мне фигу, типа возьмите 50 уровень и будет вам сбор 400. так что думаю насчёт кулинарки тоже самое, нужен 50 ур. то моё мнение.

12. zixi2008

zixi2008 User

хорошая мысль! :) правда моему пока всего 4. но теперь вот и смысл есть второго завести! :)

13. Prokos

Prokos User

со сбором понятно, ввели ограничение.
    а вот есть ли ограничение для уровня мк?
    да и по принципу - выгодно брать мк алхимию 400+ с учетом того, что там эксперт появился или как там этот уровень новый зовут ....

14. BattleSoul(Покемошка)

BattleSoul(Покемошка) User

почитай список изменений 2.0 там вроде на профы тоже ограничения ввели

15. zixi2008

zixi2008 User

выгодно брать мк-алхимию - твинком. и качать до капа. для чего? для скорости крафта!

16. AkuaTT

AkuaTT User

я наверно не так выразился. я имел ввиду профа(алхимия , кулинария , оружейка)
    ответ я получил , спс. решил брать мк алхимии и эфир качать.