1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно!! нужна помощь...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anatrom, 11 окт 2010.

1. Anatrom

Anatrom User

Симпатии:
    0
    доброе время суток. у меня вопрос ко всем. скажите: соединение с сервером разорвано. игра будет закрыта.
    это норма или только у меня так. если второе то подскажите решение, если таковое имеется.
    для справки играю с ноута на 3g...

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    о каком проекте речь?

3. valukan

valukan User

Симпатии:
    0
    по 3g тему создавали что надо для того чтобы канал держал.

4. |xT|™

|xT|™ User

Симпатии:
    245
    я 3g билайны и мегафоны призераю, ибо разрывы и потери (ну у меня в регионе как у других не знаю) онли скайлинк уважаю, но он дорогой, и опять же в моем регионе хорош, как у других не ведомо. тем по этому поводу полно на форуме. ошибка вызывана обрывами и потерями. это неизбежно.

5. маленькийЁЖИК

маленькийЁЖИК User

Симпатии:
    0
    после установки 5го апа при наличии неочень скоростного интернета тебя тупо отключают от сервака,хотя реально для игры хватает 5кбит/сек,раньше на такой скорости вполне комфортно можно было играть

6. +Gremlin+

+Gremlin+ User

Симпатии:
    40
    подтверждаю на 101% раньше гамал через сотовый, 3г еще небыло, конектился на 115 и было все впорядке

7. inruz

inruz User

Симпатии:
    3
    тут много подводных камней.
    даже с выделенкой и 10мб/с на чв не легко без анимации играть.

8. +Gremlin+

+Gremlin+ User

Симпатии:
    40
    это уже проблемы нехватки ресурсов видеокарты, а не инета, у меня на работе при 512 килобит/с и норм видяхи нет тормозов абсолютно никаких, а вот вылеты и дисконнекты это от качества инета, я сегодя 8 раз (дома) пытался взять дсу для ореха, так и не смог, инет шлак, вот и делайте выводы

9. -=SveN=-

-=SveN=- User

Симпатии:
    0
    всем привет... с утра было хорошее настроение в связи предвкушением игры... ( вчера качнул героя собирался выбрать спецыализацыю), когда сегодна вернулся домой битый час пытался зайти в игру, потом часа два лазил по форуму, потом лазил по папкам игры(удалил все отчёты в netlog) обновлял игру , делал полную проверку файлов... кароче всё что мог... ответа от сайта технической поддержки фиг дождёшся, помогите кто может!!!! пожайлуста!!!
    чють не забыл сказать суть проблемы: включяю запускатор, выбираю rf online, выбираю сервак (всё вроде норм) запускаетса фрост, потом высвечивается эрор на белом фоне... в ошибке написано: generetic application error. enable debug output for detailed information.

и ещё одна проблема: не могу прикрепить ном. телефона к акаунту (пробовал уже на 3 номера, не помогает...)

10. Rasafa

Rasafa User

Симпатии:
    1
    здесь проблема в модеме так как у тебя 3g а не проводной у него связь не постоянная и могут быть помехи, нехватка скорости вот и все. у мну была такая же проблема с 3g проблема решилась заменой модема.

11. Rasafa

Rasafa User

Симпатии:
    1
    здесь проблема в модеме так как у тебя 3g а не проводной у него связь не постоянная и могут быть помехи, нехватка скорости вот и все. у мну была такая же проблема с 3g проблема решилась заменой модема.

12. Rasafa

Rasafa User

Симпатии:
    1
    на счет зайти в игру я затрудняюсь ответиь может какие вирусы проверь?? а номер зарегистрировать почему не можеш? в чем конкретно затрудняешься? заходиш в 4game, пишеш номер телефона тебе приходит смс с кодом его вводиш подтвержаеш и тебе на почту приходит ссылка с подтверждением и все )