1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Срочно!! нужна помощь...

Discussion in 'Архив' started by Anatrom, Oct 11, 2010.

1. Anatrom

Anatrom User

доброе время суток. у меня вопрос ко всем. скажите: соединение с сервером разорвано. игра будет закрыта.
    это норма или только у меня так. если второе то подскажите решение, если таковое имеется.
    для справки играю с ноута на 3g...

2. Metriem

Metriem Почетный пользователь

о каком проекте речь?

3. valukan

valukan User

по 3g тему создавали что надо для того чтобы канал держал.

4. |xT|™

|xT|™ User

я 3g билайны и мегафоны призераю, ибо разрывы и потери (ну у меня в регионе как у других не знаю) онли скайлинк уважаю, но он дорогой, и опять же в моем регионе хорош, как у других не ведомо. тем по этому поводу полно на форуме. ошибка вызывана обрывами и потерями. это неизбежно.

5. маленькийЁЖИК

маленькийЁЖИК User

после установки 5го апа при наличии неочень скоростного интернета тебя тупо отключают от сервака,хотя реально для игры хватает 5кбит/сек,раньше на такой скорости вполне комфортно можно было играть

6. +Gremlin+

+Gremlin+ User

подтверждаю на 101% раньше гамал через сотовый, 3г еще небыло, конектился на 115 и было все впорядке

7. inruz

inruz User

тут много подводных камней.
    даже с выделенкой и 10мб/с на чв не легко без анимации играть.

8. +Gremlin+

+Gremlin+ User

это уже проблемы нехватки ресурсов видеокарты, а не инета, у меня на работе при 512 килобит/с и норм видяхи нет тормозов абсолютно никаких, а вот вылеты и дисконнекты это от качества инета, я сегодя 8 раз (дома) пытался взять дсу для ореха, так и не смог, инет шлак, вот и делайте выводы

9. -=SveN=-

-=SveN=- User

всем привет... с утра было хорошее настроение в связи предвкушением игры... ( вчера качнул героя собирался выбрать спецыализацыю), когда сегодна вернулся домой битый час пытался зайти в игру, потом часа два лазил по форуму, потом лазил по папкам игры(удалил все отчёты в netlog) обновлял игру , делал полную проверку файлов... кароче всё что мог... ответа от сайта технической поддержки фиг дождёшся, помогите кто может!!!! пожайлуста!!!
    чють не забыл сказать суть проблемы: включяю запускатор, выбираю rf online, выбираю сервак (всё вроде норм) запускаетса фрост, потом высвечивается эрор на белом фоне... в ошибке написано: generetic application error. enable debug output for detailed information.

и ещё одна проблема: не могу прикрепить ном. телефона к акаунту (пробовал уже на 3 номера, не помогает...)

10. Rasafa

Rasafa User

здесь проблема в модеме так как у тебя 3g а не проводной у него связь не постоянная и могут быть помехи, нехватка скорости вот и все. у мну была такая же проблема с 3g проблема решилась заменой модема.

11. Rasafa

Rasafa User

здесь проблема в модеме так как у тебя 3g а не проводной у него связь не постоянная и могут быть помехи, нехватка скорости вот и все. у мну была такая же проблема с 3g проблема решилась заменой модема.

12. Rasafa

Rasafa User

на счет зайти в игру я затрудняюсь ответиь может какие вирусы проверь?? а номер зарегистрировать почему не можеш? в чем конкретно затрудняешься? заходиш в 4game, пишеш номер телефона тебе приходит смс с кодом его вводиш подтвержаеш и тебе на почту приходит ссылка с подтверждением и все )