1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что с Фростом?

Discussion in 'Архив' started by ZHOZZ, Oct 12, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ZHOZZ

ZHOZZ User

фрост запускается с вероятностью вкр:( хотела поиграть часок перед профилактикой, в итоге только и делала что перезагружала комп пока не попала в игру((( на все про все игрового времени осталось 10 минут. печаль

2. Pullya

Pullya User

готовят сюрприз

3. AshVenom

AshVenom User

с фростом все нормально, массовой проблемы (заявок нет) или локальной в случаи меня и моих друзей, к примеру, также не наблюдается. возможно, если такое часто происходит, а не именно сегодня на момент и/или перед профилактикой, то проблема скорее всего на вашей стороне, в вашей системе.

пробуйте после профилактики. на текущий момент неактуально .
    тему пока не закрываю.

Last edited by a moderator: Oct 12, 2010
  4. ZHOZZ

ZHOZZ User

пару раз на неделе было такое, но сопровождалось только одним перезапуском системы... хотя может и правда перед профилактикой, посмотрим что будет после

http://i074.**********/1010/f4/dd9efdc794a3.jpg
    после этого опять фрост перестал грузиться.

ответит мне кто нибудь или нет, почему у меня не все так стабильно с фростом? проблема не исчезла, а имеет место быть! причем в самый неудобный момент, когда я с пати в данже например или жду респа именного моба и тут вылетаю, а зайти не могу потому что фрост не грузится((( в пати замечания, мобов теряю, пропадает интерес к игровому процессу. итак в айоне стало не интересно, еще и проблемно(
    вот на этот вопрос вообще не удосужились даже ответить https://forum.4game.ru/showthread.php?t=163092. если честно, устала уже напрягать извилины что, зачем и почему вылазят глюки и как с ними бороться(

Last edited by a moderator: Oct 13, 2010
  5. GMBender

GMBender User

если при полном удалении антивируса проблема не пропадает - то наиболее вероятная причина - нестабильно работающая ос.

6. ZHOZZ

ZHOZZ User

и напоследок вот такой отчет о сканировании системы антивирусом... знаю, читала вашии ответы на подобные вопросы что это все чушь собачья и вы тут не причем. просто прилагаю.

версия: 0.12.0.1
    количество*сигнатур*в*базе: 876450
    дата*обновления*вирусных*баз: 14/09/2010 20:41:46
    дата*обновления*ядра: 14/09/2010 21:41:31

область сканирования: c:

c:\aion\bin32\aion.bin возможно заражен virus.binary.win32.heuristic.gen-crypt пропущен
    c:\aion\bin32\crysystem.dll возможно заражен virus.binary.win32.heuristic.gen-crypt пропущен
    c:\aion\bin32\game.dll возможно заражен virus.binary.win32.heuristic.gen-crypt пропущен
    c:\pts\bin32\aion.bin возможно заражен virus.binary.win32.heuristic.gen-crypt пропущен
    c:\pts\bin32\crysystem.dll возможно заражен virus.binary.win32.heuristic.gen-crypt пропущен
    c:\pts\bin32\game.dll возможно заражен virus.binary.win32.heuristic.gen-crypt пропущен
    c:\system volume information\_restore{1bb20923-1270-40b7-af01-bdccefe4aae2}\rp0\a0005584.exe заражен trojan.binary.win32.polip.fh удален
    c:\windows\system32\cdclose.dll заражен trojan.binary.win32.encpkbw.br удален
    c:\windows\system32\cmdow.exe заражен riskware.binary.win32.hidewindows._4 удален

начало*сканирования: 29/09/2010 08:26:53
    время сканирования: 00:26:51
    просканировано: 43.9 гб

обработано*файлов/объектов:
    всего: 58421/220138
    инфицированных: 3/3
    подозрительных: 6/6
    вылечено: 0/0
    помещено*в*карантин: 0/0
    удалено: 3/3
    переименовано: 0/0
    пропущено: 8/40

"пропущен" это я отменяла удаление вируса, мало ли игра перестанет работать после этого.

7. GMBender

GMBender User

проверьте, как все работает с удаленным антивирусом, если работает нормально - добавьте заново игру в доверенную зону антивируса.

8. ZHOZZ

ZHOZZ User

хмм... а чего удали результаты сканирования?

хорошо, проверю

9. GMBender

GMBender User

у меня есть очень сильное подозрение, что периодически залипающий фрост связан с конфликтом с антивирусом.

10. ZHOZZ

ZHOZZ User

в общем удалила антивирус, перезагрузила компьютер, и правда, вроде перестало фризить, но это может быть самовнушение) в игре, пока полет нормальный, вроде дисконнекты не намечаются.

nano антивирус может кому нибудь знаком? хотела версию полегче на комп поставить, но видно программа сомнительного содержания(

11. GMBender

GMBender User

первый раз такой вижу =) попробуйте avast, а лучше avira =) из бесплатных - это очень даже неплохие варианты.

12. ZHOZZ

ZHOZZ User

журнал игромания рекомендовала, вроде в них сомневаться не приходилось пока что

да, спасибо большое за ответ) даже лагать перестало

Thread Status:
Not open for further replies.