1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Даэвинион

Discussion in 'Задания и миссии' started by Kibas, Oct 12, 2010.

1. Kibas

Kibas User

боюсь оказаться лопухом, но...
    увидел я в начале своей игры (в феврале так), в фт (со по-другому)) волша в своей пати 30+ уровня одетого в сет даэвиниона с пухой. распросил его, как-чего.
    он сказал: 5 персов до 30 и вот сет и пуха...и класс значения не имеет!, т.е. когда соберешь, можно будет весь сет привести к одному виду на нужном тебе твинке и все будет ок.

ну вот, особо не заморачиваясь этой целью, вкладываясь временем и всем чем можно в соновного перса, иногда поигрывал другими - для отдыха так сказать,
    ну и вкачалось со временем у меня 5 твинков 30-55 уровней. взял я ими по шмотке разных классов... и понял: что дальше с ними делать я не знаю.
    покричал пару дней в чате, но ни кто не среагировал. т.е. вообще ни как. даже драком ни кто не обозвал :)
    искать кого-то с сетом бегая по игре муторно.

вот спрашиваю здесь: маг тогда мне правду сказал и это можно сделать из разноклассового шмота или он прикололся? :d
    особо в принципе не огорчусь: один мелкий твинк - одет ли он в даэвинион, или во что то другое мне не сильно важен. важен так сказать впорос))
    если обмен возможен-таки, прошу подсказать как это сделать.

2. Mephi2

Mephi2 User

есть нпц, которые обменивают один класс вещи на другой. у элийцев они стоят в элизиуме рядом с чудаком, который проводит посвящение в даэвы. юклиас его фамилия.
    как там у асмодиан, не знаю.

пс они просят принести им вещицу, которая продаётся в том же магазине, где и вещи для прохождения самого квеста на части брони.

3. Frick2

Frick2 User

если за еликов играш то в елизиуме в церкви(где даевой становишси) в дальней комнате стоят 3 нпц, один по квестам два других по даев шмоту/пухе , покупаш ~ 80к священную лампу(вроде) она также продается в елизиуме в лавке ювелира (вроде) вобщем возле библиотеки и меняешь шмотку + лампу на любую понра шмотку

собрав на одном чаре одинаковые вещи даевки подойди в елизиуме (где наряды новые продают ) к нпц, она даст квест на пушку

4. Kibas

Kibas User

как все просто, когда знаешь :)
    спасибо огромное!!

вопрос решен.
    я за элийцев, но у асмодиан думаю аналогично.

p.s. модерам: ответа по теме на форуме не нашел копая его в течении часа. нет его и по поиску в инете на посторонних ресурсах. можно порекомендовать оставить ее или хотябы поместить соответствующие вопрос-ответ в одноименный раздел.

5. Praskovy

Praskovy User

не знаю где ты искал в этой теме 7 страниц про сет)

6. Никk.

Никk. User

свет даэваниона + жрица справа если смотреть лицом на юклиаса.

кстати, вопрос: бонус +% скорости движения отменили за 5 единиц сэта?

7. Ari0nhh

Ari0nhh User

нет не отменили. он просто не пишется в статах сета, а при сборе полного комплекта появляется. аналогично и с миразентом.