1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Памагити!!!!!

Discussion in 'Архив' started by Наугрим, Oct 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Наугрим

Наугрим User

значит так.полтора года назад завязал играть в рф.однако,по прошествии нижеуказанного промежутка времени забыл фг пароль. памагити пожалуйста,подскажите,как можно его восстановить?заранее спасибо...

2. +Gremlin+

+Gremlin+ User

пиши в саппорт, тут тебе ничем не помогут

3. valukan

valukan User

ответиш на серию вопросов ник перса когда создан уровень и всё в этом духе и по прошествии недельки другой тебе скажут твой fg

4. deynenko

deynenko User

мож харош уже сапорт обсирать а?
    я обратился в сапорт по той же причине гдето в 11-00 днем ответил на вопросы которые мне задали буквально через пол часа и к 13-00 мне сказали мой пароль фаир гварда !
    только совет когда задаеш вопрос как можно точнее выберай тематику чтоб небыло такого как выше написали.
    да и кстати непереживай если непомниш ников персов на аккаунте там важно чтоб назвал когда создан акк каким образом оплачивал на какую сумму и тд

Last edited by a moderator: Oct 15, 2010
  5. valukan

valukan User

ну тебе повезло у меня было так 8 декабря взломали ак 25 первы раз ответили 3 марта вернули ак.

6. deynenko

deynenko User

ну тут несравнивай взлом и востановление пароля после взлома нужно и логи поднять чтоб посмотреть что у тебя было там и принять решение может ты сам его обчистил (смешно но факт) а тут всего нужно удостоверится что акк принадлежит тебе процедуру ты и сам знаеш так что это 2 разных случая:eek:

7. Metriem

Metriem Почетный пользователь

ответ дан, тему закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.