1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Памагити!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Наугрим, 13 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Наугрим

Наугрим User

Симпатии:
    0
    значит так.полтора года назад завязал играть в рф.однако,по прошествии нижеуказанного промежутка времени забыл фг пароль. памагити пожалуйста,подскажите,как можно его восстановить?заранее спасибо...

2. +Gremlin+

+Gremlin+ User

Симпатии:
    40
    пиши в саппорт, тут тебе ничем не помогут

3. valukan

valukan User

Симпатии:
    0
    ответиш на серию вопросов ник перса когда создан уровень и всё в этом духе и по прошествии недельки другой тебе скажут твой fg

4. deynenko

deynenko User

Симпатии:
    0
    мож харош уже сапорт обсирать а?
    я обратился в сапорт по той же причине гдето в 11-00 днем ответил на вопросы которые мне задали буквально через пол часа и к 13-00 мне сказали мой пароль фаир гварда !
    только совет когда задаеш вопрос как можно точнее выберай тематику чтоб небыло такого как выше написали.
    да и кстати непереживай если непомниш ников персов на аккаунте там важно чтоб назвал когда создан акк каким образом оплачивал на какую сумму и тд

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  5. valukan

valukan User

Симпатии:
    0
    ну тебе повезло у меня было так 8 декабря взломали ак 25 первы раз ответили 3 марта вернули ак.

6. deynenko

deynenko User

Симпатии:
    0
    ну тут несравнивай взлом и востановление пароля после взлома нужно и логи поднять чтоб посмотреть что у тебя было там и принять решение может ты сам его обчистил (смешно но факт) а тут всего нужно удостоверится что акк принадлежит тебе процедуру ты и сам знаеш так что это 2 разных случая:eek:

7. Metriem

Metriem Почетный пользователь

Симпатии:
    547
    ответ дан, тему закрываю.

Статус темы:
Закрыта.