1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Торгаши в городах

Discussion in 'Общий раздел' started by valar prm, Oct 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. valar prm

valar prm User

вам не надоели торгаши в городах которых рассаживают где попало...? я думаю что надоели они всем , самое что смешное , виноваты мы сами , наверное ни кто не задумывается садя своего твинка на продажу(скупку) где-нибудь в проходе , на лестнице (в адене полный армагеддон, мне кажется на каждом сервере) ,ведь всем пофиг , действует негласное правило - "все так делают и я не исключение" . это просто жесть... смотреть на все это уродство стремно , когда каждый стремится посадить своего гнома ближе к гк... корче народ надо меняться , я предлогаю рассаживать своих торгашей согласно правилу , такому что и игрокам на сервере будет удобнее , да и чтоб на такие города как гиран и аден не смотреть с жалостью... я полагаю все видели в гиране на земле есть линии очерчивающие дорожку , дак почему бы не рассаживать торгашей по этим линиям??? смотрите ... и проход остается чистым , да и идти по городу просматривая товар куда удобнее , чем бегать в хаотическом порядке от барыге к барыге... кто играл на одном ранее популярном пермском сервере меня поймут (название писать не буду) , какой кайф был там в городах и порядок... каждый ослушавшийся торгаш отправлялся в лоа к карикам незамедлительно)) тут конечно мониторинга от администрации ждать не приходится , тем более такое кол-во сервером что за всем не уследишь... остается наедятся и полагаться на порядочность самих игроков , в общем скажу так - самое простое в этой ситуации начать с себя . если в торговых городах будет видна закономерность посадки , все вскоре сами это примут за правило ... в общем вот , не знаю... надеюсь это все не выглядит как утопия , главное пробовать и как я уже сказал - начать с себя. спасибо что прочитали )
    скрины с вариантами прилагаю , места посадок обозначенный красным

[url=http://**********/f/s003.**********/i204/1010/b4/3cd1dfa6f1c5.gif.html][img]http://s003.**********/i204/1010/b4/3cd1dfa6f1c5t.jpg[/url][/img]

[url=http://**********/f/s005.**********/i210/1010/5d/8d41612f1c61.jpg.html][img]http://s005.**********/i210/1010/5d/8d41612f1c61t.jpg[/url][/img]

2. Win32

Win32 User

на фрихах часто так делают. и очень удобно кстате.
    в указанных зонах тупо делают так, что нельзя садиться. не то что на трейд, ваще нельзя.
    но на ругофе так сделать нельзя, потому что надо скрипты, а скрипты у корейцев, а корейцы их не дадут, а если дадут то не скоро.
    мне чесно говоря до балды, но в принципе не помешает и у нас такая фигня.

зы 1-й

3. Брутал

Брутал

автор эстет...
    прочитал все, букв много.
    ах да, трейд-гномам пофигу.

4. xYasx

xYasx User

эта система знакома. удобно было. проходы не загораживались. к нпс доступ свободный был.

5. Xecyc

Xecyc User

ну прям мечта фашиста:) все по линии, по струнке. а может еще введем форму подписи?:)

6. monashka12

monashka12 User

автора в лес со своими невыпонимыми замыслыми на которые все всё равно

7. ТемныйМаэстро

ТемныйМаэстро User

мечты, мечты.... :lazy:

8. Egret

Egret User

даже если иннова этого захочет, а она не захочет, то корейцам уж точно пофиг на наши недовольства по поводу торгашей. хотя я вроде где-то читала, что в одном из обновлений будет ограничен доступ торгашам к тп. линк дать не могу, так как вряд ли найду, а может это просто слухи были

9. Kermit_The_Frog

Kermit_The_Frog User

заведомые перчатки кармиан.

10. NCnick

NCnick User

на форум заглядывают лишь немногие из игроков, смысл поста - крик души? бессмысленно взывать к совести торгашей, которые и на форум то не заходят, по теме - результата будет ноль. ждите high five, там будет ограничение по торговле в определенных разработчикам местах.

11. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

предлагали уже и не 1 раз, отвечаю снова - этого на руофе не будет.

Thread Status:
Not open for further replies.