1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем AntiFreeek, 13 окт 2010.

1. AntiFreeek

AntiFreeek User

Симпатии:
    0
    хотелось бы узнать у опытных сумонёров вот такой момент в игре. различаются ли обры по скорости атаки, а также увеличивается ли скорость атаки орба от проточки.
    ребята и пожалуйста не выкладывайте в темку свое имхо ни на чем не основанное, желательно приводить примеры с результатами тестов.

2. Яромир

Яромир User

Симпатии:
    52
    скорость атаки не зависит от орба. от уровня только косвенно: больше левел - лучше морф - быстрее атака

3. KennDy

KennDy User

Симпатии:
    0
    оденишь морф(пофигу какой) купи 2 рухи и увеличиться скорость атаки

4. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Симпатии:
    89
    :eek: рухи под орб? хм.. хм..

5. Veizi

Veizi User

Симпатии:
    331
    ну как-бы говорилось уже, что у сумов нету штрафа на кольца рухи и они нормально работают на суме.

6. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    кольца разрухи хороши только для атаки на ближний бой с шириком или саблей для сума, одевать кольца рухи под орб не стоит по одной простой причине у орба атака дальняя а кольца рухи усиливают урон и точность только ближнего боя, что касается скорости атаки то кольца разрухи увеличивают все виды скоростей атаки в том числе и дальних но потерю урона и точности в сравнении с с блеском ловки к примеру, это не компенсирует.

7. DramaQueen

Симпатии:
    89
    что-то мне подсказывает, что если товарищи которые выше отписали заглянут сюда, то наверняка скажут, что они про скорость только и говорили, а не про атаку вовсе, типа на вопрос в теме ответили
    это вроде как если бы у доктора спросить, доктор у меня палец болит, он бы ответил, мол, голубчик, да отрубите руку нафик и не будет болеть больше.. как-то так..
    я извиняюсь конечно, но мне просто странно что люди дают такие советы.. да еще и человек со статусом тестера.. может конечно он совсем не то имел ввиду, но тогда надо выражаться корректнее

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
  8. ~BackSpace~

~BackSpace~ User

Симпатии:
    0
    рухи под орб это бред.на самой рухе написано "увеличение скорости атаки в ближнем бою".даже если носить ближние морфы атака всеравно дальняя.

9. DramaQueen

Симпатии:
    89
    в общем-то потестили мы две рухи под орб, не поленились.. без фанатизма просто ради интереса
    дамаг с рушками и орбом примерно такой же как совсем без колец (+/- рандом), с блесками например где-то в два-три раза больше, очень рандомно (не стали заморачиваться и считать, на лицо большой отрыв)..
    а чисто визуально изменение скорости атаки совсем не заметно, и только когда снимаешь с себя все бафы тогда становится едва различима эта разница, и то если две рухи одеваешь сразу, а не одну..
    хотелось бы знать чье же авторитетное мнение это было, или хотя бы где поискать..
    а то ведь заблуждаются люди, да и остальных вводят в заблуждение

10. biomaSSa

biomaSSa

Симпатии:
    0
    интерестный такой тест у вас. дамаг примерно, скорость атаки чисто визуально и дальше в этом роде.
    сам бегал с двума рухами когда пересаживался на сума, а кольца еще не купил. так вот, две рухи одевать на сума не выгодно по одной простой причине - они точно хуже чем две ловки+3, а по цене намного дороже. но то что они дают разницу и в скорости атаки и в частоте прохождения крита это однозначно. намного лучше чем две ловки+2.

11. DramaQueen

Симпатии:
    89
    о господи...

тест такой примерный у нас, потому что тестили вообще не это, а колечки просто заодно (читай внимательно), и я не думаю что нужен какой-то очень конкретный тест по цифрам, когда и так видно что две рухи это почти как ничего! а потом может на голом суме 30 лв будет гораздо сильнее заметна разница, на своем персонаже я не могу засечь эти сотые доли, которые рухи прибавляют к атаке, если даже повышение скорости заметно только когда снимаешь с себя все бафы, это я уже молчу о том что по серверным часам засекать бесоплезно, надо реально секундомер в руки брать. только скажи мне а кому это надо если я высчитаю эти секунды? когда даже примерный тест показал что это глупо

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  12. Свайп

Свайп User

Симпатии:
    0
    кстати да, тестил под замком, дабл блески, блеск+ руха, руха и руха - результат у рух был только разницей в мисах и всё, с учётом лвла, рухи на точность, ну и конечно замка)

13. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

Симпатии:
    424
    не буду ничего доказывать и объяснять, могу посоветовать провести простой тест на скорость атаки: выбираем цель ( нпс или доску объвлений) ставим автоатаку и засекаем время 1 минуту, после чего считаем количество потраченных персонажем стрел за это время (критовать скилом не нужно), проделываем этот тест с разными кольцами и бафами если интересно узнать как меняется скорость атаки
    из моих результатов на сумонере:
    №1. без морфа, без бафов, без колец : скорострельность 50 выс./мин.
    №2. без морфа, 1 баф скорость (зелье), без колец : скорострельность 55 выс./мин.
    №3. без морфа, без бафов, 1 кольцо разрухи : скорострельность 55 выс./мин.
    №4. без морфа, 1 баф скорость, 1 кольцо разрухи : скорострельность 61 выс./мин.

14. KennDy

KennDy User

Симпатии:
    0
    на сумма можно натянуть кольца, только в ближнем бою он пфф...
    просто спрашивали про скорость атаки, рухи увеличивают его

15. Жак Ив Мазай

Жак Ив Мазай User

Симпатии:
    2
    о_о я очень поражён,тому как ты с этикетки от чипсов переписывал понравившиеся тебе цифры.
    рейн с банкой на скорость и скорострельностью-55 в минуту,а ну ловкий воин ещё в + ну это так=)
    двух бафов на скорость не бывает(хз зачем ты писал "1 баф скорость):):)
    и "без морфа" а кде "с морфом" оо

16. }{oтт@ь)ч

}{oтт@ь)ч User

Симпатии:
    0
    если ты считал по затрачиваемым камням, то расчёты не совсем верны. скорей всего от колец просто криты по чаще может идут а за 1 крит у сума отнимается не 1 камень а несколько. ну по скорости атаки могу сказать что всё таки с орбом ветра скорострельность немного увеличивается, ну кольца рухи вообще по идеи для танка сделаны, если только ты не сум который носит меч и щит. вобще мне кажется что сумы самые быстрые по скорости атак, если хочешь скорость можешь одеть морф, съесть горошек, банутся на скорость, выпить обычную скорость и шоп скорость...

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  17. Light3

Light3 User

Симпатии:
    93
    насчёт самый быстрый класс ты очень ошибаешся
    и что только у танков ближний бой?

18. Жак Ив Мазай

Жак Ив Мазай User

Симпатии:
    2
    криты с книжки отнимиют 4 камня,произвольные криты по 1.я хз как ты предлагает считать скорость отаки,юзая криты о_о.
    орбы и луки все идентичны по скорости атаки.
    самый скорострельный класс-рейн.он же и самый дамажный,он же и самый ватный)

19. }{oтт@ь)ч

}{oтт@ь)ч User

Симпатии:
    0
    не думаю что рейн, у сумов есть баф на скорострельность, ну рейны возможно и самые сильные по дамагу т.к. у вас стрелы по 4 атаки дают..