1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

СКОРОСТРЕЛЬНОСТЬ

Discussion in 'Призыватель' started by AntiFreeek, Oct 13, 2010.

1. AntiFreeek

AntiFreeek User

хотелось бы узнать у опытных сумонёров вот такой момент в игре. различаются ли обры по скорости атаки, а также увеличивается ли скорость атаки орба от проточки.
    ребята и пожалуйста не выкладывайте в темку свое имхо ни на чем не основанное, желательно приводить примеры с результатами тестов.

2. Яромир

Яромир User

скорость атаки не зависит от орба. от уровня только косвенно: больше левел - лучше морф - быстрее атака

3. KennDy

KennDy User

оденишь морф(пофигу какой) купи 2 рухи и увеличиться скорость атаки

4. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

:eek: рухи под орб? хм.. хм..

5. Veizi

Veizi User

ну как-бы говорилось уже, что у сумов нету штрафа на кольца рухи и они нормально работают на суме.

6. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

кольца разрухи хороши только для атаки на ближний бой с шириком или саблей для сума, одевать кольца рухи под орб не стоит по одной простой причине у орба атака дальняя а кольца рухи усиливают урон и точность только ближнего боя, что касается скорости атаки то кольца разрухи увеличивают все виды скоростей атаки в том числе и дальних но потерю урона и точности в сравнении с с блеском ловки к примеру, это не компенсирует.

7. DramaQueen

что-то мне подсказывает, что если товарищи которые выше отписали заглянут сюда, то наверняка скажут, что они про скорость только и говорили, а не про атаку вовсе, типа на вопрос в теме ответили
    это вроде как если бы у доктора спросить, доктор у меня палец болит, он бы ответил, мол, голубчик, да отрубите руку нафик и не будет болеть больше.. как-то так..
    я извиняюсь конечно, но мне просто странно что люди дают такие советы.. да еще и человек со статусом тестера.. может конечно он совсем не то имел ввиду, но тогда надо выражаться корректнее

Last edited by a moderator: Oct 22, 2010
  8. ~BackSpace~

~BackSpace~ User

рухи под орб это бред.на самой рухе написано "увеличение скорости атаки в ближнем бою".даже если носить ближние морфы атака всеравно дальняя.

9. DramaQueen

в общем-то потестили мы две рухи под орб, не поленились.. без фанатизма просто ради интереса
    дамаг с рушками и орбом примерно такой же как совсем без колец (+/- рандом), с блесками например где-то в два-три раза больше, очень рандомно (не стали заморачиваться и считать, на лицо большой отрыв)..
    а чисто визуально изменение скорости атаки совсем не заметно, и только когда снимаешь с себя все бафы тогда становится едва различима эта разница, и то если две рухи одеваешь сразу, а не одну..
    хотелось бы знать чье же авторитетное мнение это было, или хотя бы где поискать..
    а то ведь заблуждаются люди, да и остальных вводят в заблуждение

10. biomaSSa

biomaSSa

интерестный такой тест у вас. дамаг примерно, скорость атаки чисто визуально и дальше в этом роде.
    сам бегал с двума рухами когда пересаживался на сума, а кольца еще не купил. так вот, две рухи одевать на сума не выгодно по одной простой причине - они точно хуже чем две ловки+3, а по цене намного дороже. но то что они дают разницу и в скорости атаки и в частоте прохождения крита это однозначно. намного лучше чем две ловки+2.

11. DramaQueen

о господи...

тест такой примерный у нас, потому что тестили вообще не это, а колечки просто заодно (читай внимательно), и я не думаю что нужен какой-то очень конкретный тест по цифрам, когда и так видно что две рухи это почти как ничего! а потом может на голом суме 30 лв будет гораздо сильнее заметна разница, на своем персонаже я не могу засечь эти сотые доли, которые рухи прибавляют к атаке, если даже повышение скорости заметно только когда снимаешь с себя все бафы, это я уже молчу о том что по серверным часам засекать бесоплезно, надо реально секундомер в руки брать. только скажи мне а кому это надо если я высчитаю эти секунды? когда даже примерный тест показал что это глупо

Last edited by a moderator: Oct 26, 2010
  12. Свайп

Свайп User

кстати да, тестил под замком, дабл блески, блеск+ руха, руха и руха - результат у рух был только разницей в мисах и всё, с учётом лвла, рухи на точность, ну и конечно замка)

13. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

не буду ничего доказывать и объяснять, могу посоветовать провести простой тест на скорость атаки: выбираем цель ( нпс или доску объвлений) ставим автоатаку и засекаем время 1 минуту, после чего считаем количество потраченных персонажем стрел за это время (критовать скилом не нужно), проделываем этот тест с разными кольцами и бафами если интересно узнать как меняется скорость атаки
    из моих результатов на сумонере:
    №1. без морфа, без бафов, без колец : скорострельность 50 выс./мин.
    №2. без морфа, 1 баф скорость (зелье), без колец : скорострельность 55 выс./мин.
    №3. без морфа, без бафов, 1 кольцо разрухи : скорострельность 55 выс./мин.
    №4. без морфа, 1 баф скорость, 1 кольцо разрухи : скорострельность 61 выс./мин.

14. KennDy

KennDy User

на сумма можно натянуть кольца, только в ближнем бою он пфф...
    просто спрашивали про скорость атаки, рухи увеличивают его

15. Жак Ив Мазай

Жак Ив Мазай User

о_о я очень поражён,тому как ты с этикетки от чипсов переписывал понравившиеся тебе цифры.
    рейн с банкой на скорость и скорострельностью-55 в минуту,а ну ловкий воин ещё в + ну это так=)
    двух бафов на скорость не бывает(хз зачем ты писал "1 баф скорость):):)
    и "без морфа" а кде "с морфом" оо

16. }{oтт@ь)ч

}{oтт@ь)ч User

если ты считал по затрачиваемым камням, то расчёты не совсем верны. скорей всего от колец просто криты по чаще может идут а за 1 крит у сума отнимается не 1 камень а несколько. ну по скорости атаки могу сказать что всё таки с орбом ветра скорострельность немного увеличивается, ну кольца рухи вообще по идеи для танка сделаны, если только ты не сум который носит меч и щит. вобще мне кажется что сумы самые быстрые по скорости атак, если хочешь скорость можешь одеть морф, съесть горошек, банутся на скорость, выпить обычную скорость и шоп скорость...

Last edited by a moderator: Nov 25, 2010
  17. Light3

Light3 User

насчёт самый быстрый класс ты очень ошибаешся
    и что только у танков ближний бой?

18. Жак Ив Мазай

Жак Ив Мазай User

криты с книжки отнимиют 4 камня,произвольные криты по 1.я хз как ты предлагает считать скорость отаки,юзая криты о_о.
    орбы и луки все идентичны по скорости атаки.
    самый скорострельный класс-рейн.он же и самый дамажный,он же и самый ватный)

19. }{oтт@ь)ч

}{oтт@ь)ч User

не думаю что рейн, у сумов есть баф на скорострельность, ну рейны возможно и самые сильные по дамагу т.к. у вас стрелы по 4 атаки дают..