1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прошу дать пару советов по классу.

Discussion in 'Последователь Стихий' started by dr0n1x, Oct 13, 2010.

1. dr0n1x

dr0n1x User

привет хочу с вами посоветоваться ..решил я покачать самонера светлого и хочу узнать ваше мнение.
    значит так у меня есть оконный баф пп 70+
    будем играть в 2-ем,кто для самона нужнее?например будем бегать в два самонера или все таки лучше ее-ше?или еще кого-то?
    и еще вопрос как он на фарме себя чувствует?мне говорили что фармит все на ура ..вот я и думаю в 2-ем самоны с бафом потянут каты?или один с бафом?и ее?)

2. Брутал

Брутал

3. Бригадирчег

Бригадирчег User

сразу назревает вопрос второй самон кто? до 76 можно и под нуби бафом + баф пп. каты сейчас неактуальны, лошадка там себя неуютно чуствует, хотя я одно время солировал там под селфами( а под бафом пп 77 просто разрывал всех вокруг). коневод это персонаж который качается на париках. эксп+ адена выше чем в катах. в принципе этого пп тебе должно хватить аж до самого магнуса и далее

4. amarcheg

amarcheg User

пп суммонеру хватит, поэтому в пати тебе нужен тот кто будет пвпшиться за спот. так что стандартом: берс или дестр будет идеален...