1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проверка предметов на "легитность"

Discussion in 'Общий раздел' started by ПрекраснаяНочь, Oct 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ПрекраснаяНочь

ПрекраснаяНочь User

когда-то в подкастах на гринд.фм и азимут, и федосеев говорили что то типо "если у вас есть подозрения, что вещь которая попала к вам добыта не честным путем - можете написать в сапорт и попросить это проверить". а что имеем сейчас?
    2 сообщение от gm_lassska на 13.10.2010 17:41:17
    уважаемый пользователь, администрация не производит проверку предметов на их легальность.
    благодарим вас за обращение в службу поддержки.
    приятной вам игры.

подозрений нет, но перестраховаться хочу, т.к. предметы передавали в одну сторону(мне)и это не было покупкой за $))но доблестный сапорт посылает куда подальше, а если когда-то выясниться что это с взломаного акка, или на бочено или еще что, меня забанят не смотря на то что пытался проверить? норм получаецо

2. Thunderbolt

Thunderbolt User

забанят.
    не бери в голову.

3. ПрекраснаяНочь

ПрекраснаяНочь User

я понимаю что забанят, если что то не так. но не смешно ли так банить?прошу ведь проверить, что бы потом не было ничего, так нет посылают на.

4. Keeper+

Keeper+ User

должны были ответить: "покупайте предметы в им - они не нуждаются в проверке!"
    :d

5. Чип...

Чип... User

вот так вот в идеале...

еси получен предмет со взломанного акка- его изымут и после "любезностей" со службой поддержи вернут рыночную стоимость оного...

еси просто так вещь получил- заберут и "бб"...

6. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

не рыночную стоимость, а то что вы потратили на предмет. если вы ничего не потратили, то ничего и не вернут, на данный момент техподдержке действительно некогда заниматься проверкой легитности купленных предметов.

7. Azimut

Azimut User

если вы являетесь добросовестным покупателем, то бана не будет. только откат сделки.

Thread Status:
Not open for further replies.