1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Остров Пакет Полезности Гильдия Полли

Что за ерунда? раньше было всё ок.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hocqpupamy, 13 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hocqpupamy

Hocqpupamy User

Симпатии:
    0
    так вот, со вчерашнего дня у меня новшества в компьютере и связаны они с айоном, я играю уже давно, но такое в 1 раз!
    захожу через запускатр в игру, всё якобы загружается, а потом на тебе окошечко и там написано:
    и кстати, теперь я понимаю почему проблемы у вас на сервере не решаются, у вас нет контакта с пользователями, потому что вы не активно контактируете лично с пользователем, а просто требуете чтобы он всё проверил сам, а потом отписываетесь, а если пользователь чайник и боится лезти в командную строку? я вот из принципа не полезу, потому что у меня с компом полный порядок, в системе ничего не менялось, а вот эта фигня, которая с игрой появилась на ровном месте, откуда она взялась вам уж лучше знать. кстати, сделали бы попроще доступ для выкладывания скринов на форум, потому что вот я например не понимаю как их тут выкладывать!!!!!!!!!!!!!(уже прошарила, но ето черезчур запарно)
    а, ещё хотела сказать, я про это тему видела, тока потеряла страницу теперь найти не могу, так вот, прочла всю тему, ни 1 модератор или ещё кто из администраторов не отписал, даже не сказали, что это может быть, а там ведь и скрины и всё было!!!!!
    короче говоря, хреново вы работаете ребята....
    тем кто обидится на критику: критику надо воспринимать и совершенствоваться, ничего личного.

2. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.422
Статус темы:
Закрыта.