1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что за ерунда? раньше было всё ок.

Discussion in 'Архив' started by Hocqpupamy, Oct 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Hocqpupamy

Hocqpupamy User

так вот, со вчерашнего дня у меня новшества в компьютере и связаны они с айоном, я играю уже давно, но такое в 1 раз!
    захожу через запускатр в игру, всё якобы загружается, а потом на тебе окошечко и там написано:
    и кстати, теперь я понимаю почему проблемы у вас на сервере не решаются, у вас нет контакта с пользователями, потому что вы не активно контактируете лично с пользователем, а просто требуете чтобы он всё проверил сам, а потом отписываетесь, а если пользователь чайник и боится лезти в командную строку? я вот из принципа не полезу, потому что у меня с компом полный порядок, в системе ничего не менялось, а вот эта фигня, которая с игрой появилась на ровном месте, откуда она взялась вам уж лучше знать. кстати, сделали бы попроще доступ для выкладывания скринов на форум, потому что вот я например не понимаю как их тут выкладывать!!!!!!!!!!!!!(уже прошарила, но ето черезчур запарно)
    а, ещё хотела сказать, я про это тему видела, тока потеряла страницу теперь найти не могу, так вот, прочла всю тему, ни 1 модератор или ещё кто из администраторов не отписал, даже не сказали, что это может быть, а там ведь и скрины и всё было!!!!!
    короче говоря, хреново вы работаете ребята....
    тем кто обидится на критику: критику надо воспринимать и совершенствоваться, ничего личного.

2. Редька

Редька Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.