1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За что же Корейцы, так обделили Спойлеров?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Зямкин, 13 окт 2010.

  1. MrMadd

    MrMadd User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    а про масс свип это конечно хорошо, только сделали бы что нить нормальное из спойла, а так получится хз чего спойлить то
     
  2. ФузиВузи

    ФузиВузи User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    0
    ну какбы существующие скилы (типа фатального удара) такие же как у гладодестров, так что было бы логично развивать гномов в этом направлении

    а добавлять новое оружие+пару скилов к нему, имхо, ересь
     
  3. Askеy

    Askеy User

    Регистрация:
    12.10.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    добавили бы спойлу код от дестра и хрень еще какуюнить нет надо было свои дагеры воткнуть корейцы явно пьют из лужи
     
  4. Жопашn1k

    Жопашn1k User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    не подумайте, что я такой жадный и не хочу чтоб милые гномочки всаживали дагер всем в 5 точку х). но чтото совсем уж бредом несет х(.
     
  5. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    это да, но на мой взгляд ересь началась с того, что вообще стали давать чужие скилы разным расам - типа раша, рашимпакта, дизарма. изюминка класов стирается в таком виде. а сейчас корейцы просто продолжают вкуривать.
    а если выбирать между лимитами дестра и абилками дагера - мне последние нравятся больше. но тут единого мнения не будет никогда.
     
  6. Жопашn1k

    Жопашn1k User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я думаю лимиты дестра, ну или их подобие, более подходят под стилистику игры и стиль игры именно за гнома, чем дать гному дагер.
     
  7. ГромХеллскрим

    ГромХеллскрим User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    544
    Симпатии:
    0
    хай френзи кузям дают
     
  8. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    с одной стороны приятно, что все-таки вспомнили о спойлерах, что-то там добавили "революционного", но как вспомню свой нынешний саб на тх, и как приходится его тянуть. совершенно не мой класс, и на тебе, именно его скиллы и пихают спойлу..:007:
     
  9. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    а мне игра за ав больше нравится, чем за дестра :)
    зы скорость кача не в счет
     
  10. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    спойлерам дадут дагер мастери, дуал дагер мастери, бэкстаб и дэдл. хотя хз без всяких там шс\леталов\свитчей\триков будет ли от этого толк хз. вот масс сбор это круто. но вообще это все будет еще неизвестно когда, года через 2-3 мб нам и поставят это обновление.
     
  11. l2pro

    l2pro User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    в этой игре всего 3 класса которым не весело живется и которых надо забустит... крафт, спойл и пп.
    спойлов подняли, сейчас им будет проще качаться и пати найти, да и с масс свипом дофига чего можно придумать. остались пп и крафт :)
    ждемс хф парт 4.
     
  12. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    сравнивать крафта и спойла как-то некорректно. изначально крафт был сильнее за счет чайника, потом ему впихнули уникальные баффы, баффы на чайник, лечение чайника. а что в это время получил спойлер? а ничего. поэтому крафты пусть еще подышат воздухом, не все сразу.
     
  13. BladeMooN

    BladeMooN

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=gfuxgq3n1v4 смотри и наслаждайся...только раш у спойлеров вроде не будет,только кузя/дестр/вл/тир/глад
     
  14. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    спойлеру могли бы дать и что то посущественнее, мало того что пошло одурение у кореек в плане раздачи ри теперь они уже и бс дагеров раздать готовы, осталось отдать лимиты дестра и заливку ее/ше кому нить еще будет кулл. я не думаю что дагеры у бх это большой буст, будет ли заточка скиллов с дагером, да и кач с ними можно будет только на неаграх так как сбить таргет не дали к сожалению а в лицо бс ты больно не побьешь так что думаю блан как был так он и останеться
     
  15. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    дизарм уже убрали, а раш на видио не наносит урона.
     
  16. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    1) на видео толком невидно наноситься урон или нет
    2) это просто раш, а раш импакт с 83-го лвла
     
  17. Эйрин

    Эйрин User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
  18. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    нифига загнул, у крафта было куда больше чем у спойла и ему тяжело никогда не жилось, он в каму и лабу ходит прекрастно из за бафов.
    насчет пп да ими никто не играет, потому что их качать не возможно соло впринципе, ее и ше и раньше можно было качать на андедах, а когда им дали инквизитора вобще норм, а пп всегда качаться не мог и с этим ничего так и не сделали, в отличии от танка которому еще и авангард пихнули.
    + варку надавали всяка разного, чем полностью пп заменить попытались.
    так что думаю идеально было бы дать пп инквиза и еще 1 -2 баффа модных
     
  19. [-Dio-]

    [-Dio-] User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    то вы просто не знаете как живется копейщиков, все их несчасться скрываются так что пока не поиграешь не поймешь. у нас станы на +30 ни на кого не ложаться, одиночные абилы не точатся, массухи все точатся только на шанс. так что к 84му лвлу на панели остается максимум 2 боевых скилла из 9. наше возрождение заюзать вообще нереал из-за маленького капа. очень низкий базовый дпс. так что даже махание клюшкой не с пасает. а новые скилы полный бред. аура на хп\цп реген (скорость как от бутылочки) и масс фир который ни на кого не ложится. так что у тех классов не так все плохо. у них если нету скилов так нету, а те что есть хоть используются. а у нас скилов много, фишек много, вот только они нафиг не нужны ибо уже не работают.
     
  20. Зямкин

    Зямкин User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0