1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в игру!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем BoundHorror, 14 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BoundHorror

    BoundHorror User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    после профилактических работ 12 октября у меня начались трудности со входом в игру. клиент игры ни в какую не хотел запускаться, постоянно выдавая сообщения: сервер не доступен, вы уже залогинились, и требование подтвердить емейл. как я заметил, у многих была такая проблема. прошло уже более 2-х суток, но проблема у меня сохранилась. обратился в техподдержку, но ответа до сих пор нету. несколько раз переустанавливал клиент, а так же использовал другие полушаманские способы исправления клиента (удалил антивирус, переустановка винды и т.д.). после двух дней танцев с бубном моя фантазия иссякла. прошу помощи, может кто подскажет, что нужно делать.

    p.s. в первый раз вижу такой капризный клиент игры....
     
  2. Крололо

    Крололо User

    Регистрация:
    22.07.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    ни сегодня ни вчера проблем не заметил
    видимо я везучий)
     
  3. BoundHorror

    BoundHorror User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну подскажите, что делать!?
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    напишите, пожалуйста, номер обращения в службу поддержки.
     
  5. BoundHorror

    BoundHorror User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    как я понял, номер обращения должен появиться после того, как я задал вопрос. но в моем случае пункта мои вопросы просто нету, хотя я уже задал 2 вопроса. делал все по инструкции. после того, как задал 1 вопрос, и не найдя пункт мои вопросы, удивился. подумав, что сделал, что то не так, задал вопрос второй раз. пункт мои вопросы не появился...
     
  6. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    ок, пришлите скриншот того, какую ошибку наблюдаете сейчас. а также напишите ник персонажа и сервер.
     
  7. BoundHorror

    BoundHorror User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я полный нуб в общении на форумах (по кол-ву моих сообщений это видно, поэтому не люблю отписываться на форумах, и делаю это в очень крайних случаях), поэтому не знаю как выложить скрин. только что проверил, пишет, не возможно подключиться к серверу, без указания каких либо цифр. сервер делика, персонаж testar (персов несколько но этот любимый :))
     
  8. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
  9. DragonSlayer

    DragonSlayer User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    тоже не могу зайти. просто 0 внимания после принятия правил.
     
  10. BoundHorror

    BoundHorror User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    то пишет, что вы уже залогинились, то невозможно подключиться к серверу
     
Статус темы:
Закрыта.