1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ура, товарищи! Революция пролетариата побеждает!

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем Фаоильтиарна, 14 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    а меня наличие масс-свипа, расстраивает... сильно. его отсутствие ничуть не мешало спойлить парики, при нормальных руках и мышке. масс-свип сделали для нубов постоянно реролящихся... теперь для них есть попсятина быха (ну, не есть, а будет)... много хп+цп, хеви-броня, раш, стан, бакстеб и прочие радости нубов... и в довесок к этому, дали еще и масс-свип... что бы "сразу и много",даже если ты криворукий.
    окно-быха, будет маст хев, в офпати...
    только сейчас я поняла, что меня не радуют все эти фишечки новые... а ведь хотелось когда-то их :( старею, наверное.
     
  2. СтарыйБыдло

    СтарыйБыдло User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    +1 не хочется быть попсой (не считаю твинков)
     
  3. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    "lineyka поправил :)

    "lagonch без масс-свипа спойл на протяжении всей своей жизни (и после 80 в особенности) обречен на соло/минипати с окошками. к тому же цены на ресурсы и куски сейчас равны магазинным, имхо введением масс-свипа спойлам вернут возможность зарабатывать аденку. ну и как последний аргумент -- это моя мечта ещё с ц4 :))))

    по поводу грядущей попсовости -- спойл крайне специфичный персонаж. даже со скиллами на ножи прокачать его до 83 уровня (где основные вкусности) захотят единицы. а твинко спойлов 76- и сейчас по 20к на сервер. так что в этом плане мало что изменится.

    тем более -- ни сайлент мува, ни шадоу степа, ни уе, ни ещё 4-5 боевых скиллов нормальных рогов спойлам не дали.

    мы просто перестали быть абсолютными гимпами. до уберов нам ещё далеко.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  4. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    я про масс свипа тоже как то думаю - а надо ли? со времен ц4 его хотел, в фоге (пока дино ценилось) - тож надо было. а вот сейчас как-то привык и на его введение даже внимания не обратил. кроме того, неизвестен его откат пока что. да и спойлеры в фулки играть не кинутся - нафиг надо спойлом делиться, тем более, что теперь отмаза "спойл не дд, так что делись спойлом" - станет менее актуальной.
    ну а насчет реролящихся нубов - тож не думаю, что нам это сильно аукнется. скорее всего те гномы, кто играет на сабе забросив гнома - они гномов покачают. а новички - навряд ли. ведь для нагиба все равно есть более приспособленные профы. а спойлер будет уметь всего понемногу - немного станов, немного дагер скилов. но, как говорится, если делаешь 2 дела сразу - то оба делаешь плохо :)
     
  5. LaGonch

    LaGonch User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    0
    когда-то, я тоже мечтала о нём... :) однако, вспоминая тот же фог, я могу сказать, что мне там масс-свип, был не актуален... справлялась без него. правда собирала парики и убивала их, естественно не я.
    перестань :) этими 20к твинков, никто не играет, ибо это либо торг-гномы, либо твинки криворуких нубов, которые считают, что так они заработают адену для мейна. большинство из них не добирается мейнами даже до 76 :) с введением таких скилов для спойлеров, им и не надо качать всяких гладо/куро/тыхов, основная задача которых - нагиб нуболокаций... зачем? есть же спойлер... мы станем попсовее нынешних берсов :(
    не дали - не означает, что и не дадут :/ да и не будет школота заглядывать на 80+, будут брать спойлов, что бы нагибать лоу-левелов.
    открою тайну, мы и не были абсолютными гимпами :) мирный нрав гномов, объясняется не их неспособностью к пвп, а наличием головного мозга у игрока. а не только спинного, как у многих нагибаторов :)
     
  6. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    а по-моему гномкам очень идут кинжалы ^^ очень даже мило ^^

    спойлер станет уникальным классом, единственным у кого будут пассивки сразу на 4 пушки: даггеры, копья, блант/меч (вроде бы блант и меч в одну пассивку сделать хотят)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  7. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    я прибедняюсь конечно, мы были не такими уж и гимпами. спойлер благодаря станам, проточенному на замедление/яд спойлу, землетрясению, неплохим резистам и огромному запасу хп/цп действительно мог дать отпор большинству мили классов. особенно учитывая то, что те у кого спойлер мейн одевают его в самый лучший шмот, проточенный и заатрибученный до предела.

    но всё равно остаюсь при своем мнении -- уберами спойлы не стали, им просто увеличили шансы на победу в пвп до среднестатистических. и вряд ли из них сделают уберов в дальнейшем.

    масс-свип -- комфортный спойл на париках.
    ножи + 2 летала -- комфортный спойл соло

    а для пвп гном станет пианистом. ему будут необходимы дуал дагеры, лук, топор и копьё. потребуется держать на панельке с полтора десятка скиллов. возможно для комфорта придётся также таскать в рюкзаке сеты лайт бронек в добавок к сетам ы80 и ы84 тяж. плюс нужно будет нафармить на оли минимум 4 книжки 83 уровня.

    это явно не выбор нагибаторов.

    п.с. к тому же я практически уверен что абилки даггеров точиться не будут. стан у варка например не точится -- почему же скиллы даггеров у спойла должны?

    п.п.с. о мирном нраве гномов можешь мне не рассказывать :) я об этом отлично осведомлен -- так как играю исключительно за спойла ещё с еу/на оффа четырёхлетней давности ))

    п.п.с. но мыться от пк приходиться регулярно -- спойл-споты это святое:)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  8. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    и не надо, не для того мы этот класс выбирали
     
  9. paleot

    paleot User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    надеюсь, теперь нагибаторы, планировавшие нагибать фсами попрутся в быха.
    з.ы. сам хотел взять на саб бх раньше, воистину уникальный саб... был. придется играть чем-то другим.

    интересно, какой шанс на прохождение абилки будет в сравнении с существующими дагер-клаасами?

    не ну какого бреда накурились ускоглазые уроды? дагер в хеви со станом с немеряным кол-вом хп/цп и с рашем. в следующем апдейте варсмитам мб еще добавят лазерную турель из тз, а самонам введут инвентарь чтобы на мою тряпку можно было лук одеть?

    пойду почитаю топики дагеров, где они ноют, что всё пропало. особено темным и светлым дагерам обидно.
     
  10. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    по мне, "попсовость" класса не должна никого останавливать, нравится - играй конечно!
     
  11. СтарыйБыдло

    СтарыйБыдло User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    если гном держит дуал дагеры как обычные дуалы ( по аналогии с гномкой из видео) то это немного не серьезно как-то.
     
  12. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    че все так прицепились к скилам дагера?
    раш, рашимпакт и дизарм, который подарили разным классам такого ажиотажа не вызвал. а ведь все началось с них, спойлы - просто продолжение!
     
  13. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    дизарм, как-бы, так никому и не достался (кроме тех, у кого он был изначально). а вот крафтеров могут пихнуть к бафферосаммонерам (баффы есть, саммоны есть, терь еще и видоизмененный бтб всунули). по поводу заточки бекстабов - скорее будет, чем нет, и приводить варков в пример не шибко корректно. у варков нет блант-мастери, там стан скорее плюшка, чем специализация, каковой станет даггер у спойлов.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  14. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    дык... гном с канцел-ножиком и пассивками на него на оли имхо будет очень неплох) да и в масс-пвп тоже - эдакое мелкое неожиданное западло для ворога
     
  15. СтарыйБыдло

    СтарыйБыдло User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    мы и щас мелкое неожиданное западло для ворога :)
     
  16. Киммериец

    Киммериец User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    я прямо-таки даже не знаю, что сказать....
    но, пожалуй, всё-таки все эти нововведения радуют.
    масс-свип, на мой взгляд стоило бы давать уровня эдак с 80. а то и поболее.
    глянул тему с обновлениями хф3 - и опять офигел....
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  17. danyaw0w

    danyaw0w User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    1.368
    Симпатии:
    9
    шанс крита для мечей и дубин:


    мы ждали этого так долго, что даже перестали надеяться. до этого дня дожили только самые стойкие.

    ура товарищи!
    :yahoo:

    пруфлинк -- http://forums.goha.ru/showthread.php?t=491262[/quote]

    рад за гномов и всо такое, но с этими скилами полноценными дагерами они все равно не будут то что дали пару тычков эт риал лол :)
    ну что сказать, гномов порадовали и я за них рад, но без стана они просто мясом станут для растерзания, так что сомневаюсь что гномы сменят старый добрый блант на молот, хотя думаю найдуться те кто хеви + блантощит >>> лайт + дагер, но я думаю это будет куда менее эфективно, не для кого не секрет что гномек с блантом и курой качаеться быстрее чем дагер на мобох х1, потому что фатал гасит моба почти с одного удара, так что жаловаться на плохой качь гномом я б не стал. зато есть шанс его ухудшить взяв в руки дагер вери найс
     
  18. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    гном с курой???

    гномы качаются только с волком в топ шмоте -- он наносит дамаг намного больший, чем даже спам скиллов по откату у гнома.

    а для пвп как я и писал будет необходимы и дубина и дуалдаггеры и лук и копьё. на данный момент я бегаю с тремя пушками. придётся с четырьмя. кансел с дуал даггеров весьмса вкусная фича.
     
  19. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    гномам с курами советую качнуться в 76+ и поковырять мобов х4 и больше, посмотрю на ваши фаталы)) с некритового бланта, а так хоть радость есть)
     
  20. HorusWM

    HorusWM User

    Регистрация:
    17.07.10
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    выжимают из ла2 уже непойми что) самые "тру" хроники были до с3, когда леса, замки и подземелья были как леса замки и подземелья.. после того, как нссофт выгнали лид дизайнера начался с4 и прочая ересь с этими парками развлечений, островами диназавров и 5-метровыми котами, нюхающими себя под хвостом, новой рассой в виде темных эльфов с лицом хуман-файтера и крылом на спине.. а теперь еще и это, кошмар, что тут сказать.. и какое тут вообще "ура", что вы несете
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
Статус темы:
Закрыта.