1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Перечисление кинар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gidrokolya, 15 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gidrokolya

    gidrokolya User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    вообщем перейду сразу к делу, у меня есть 2 основных персонажа на делике и один на гардарике, в связи с тем что услуга по перекидывании персонажа с одного сервера на другой не доступна я решил пойти другим способом, уважаемые игроки если у кого есть персонаж на гардарике (раса: асмодиане), если у этого персонажа имеется 14-15кк, то я могу предложить вот что... если вам не нужен персонаж на гардарике, и вы играете на делике и вам очень хотелось бы перекинуть деньги, но это не получается... сделать я предлагаю так, я передаю кинары со своего персонажа на делике вашему персонажу (раса: элийцы), а вы передаете ту же сумму (допустим 10кк) мне на гардарике вашим брошеным персонажем (раса: асмодиане). все очень просто...

    если возникнут вопросы, пишите...
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    вообще не по теме тех. раздела.
     
Статус темы:
Закрыта.