1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

читер не читер, один раз убил, со второго он бог.

Discussion in 'Архив' started by satainkara, Oct 15, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. satainkara

satainkara

сервер: кассиель
    мой никнейм: satainkara

здраствуйте, не судите меня строго если я что-то не понимаю, но тут все на лицо:

пошел в элиос побить элийцев, нашел элийца убил (он стоял и крафтил). через 2 минуты бежит тот же элиец (даже не воскресив опыт, медленно бежит) и снова начинает крафтить. ну думаю еще разок убью, но не тут то было не могу снять и 1% (ну может 1 крохотную черточку, но она отхилилась) бью, бью и ничего, (на нем ничего нету щита или еще что-то, только аура смерти что только что умирал), потом он снова вернулся к крафту. поделился после с этим случаем в чате, посоветовали все же обратится в тех. поддержку. наверное это какое-то антикиллер, то есть чтобы не убивали одного и того же игрока в игре, но где у него тогда этот баф.

скриншоты:

вот ни 1% не снял, а до этого убил его легко, ну он сопротивлялся, но не так чтобы стать проблемой:

убил его:

убил меня:

Last edited by a moderator: Oct 15, 2010
  2. Acsis

Acsis <a href="http://aion.ru/news/331-nastavnik_ti_nuje

даже логов боя нету, мб у него генеральский гс прокнул в тебя)

3. satainkara

satainkara

я бы заметил, да и видно на скрине что нету, да он слабак был, а включил что-то и стал бессмертный.

4. Memphis1991

Memphis1991

support.4game.ru
    все подозрения по нечестной игре.
    скоро его починят и напишите там.

5. oldWatson

oldWatson User

скорее всего тебе просто повезло в первый раз! ты не слышал об изменения второго обновления!? уж весь форум перемусолен по поводу, что теперь нельзя просто так придти на вражескую территорию и собирать фрагов :) самому было смешно когда вражеский лучник лупил по мне, а у меня... ну я даже не знаю.. самая простая банка жизни пополняла хп быстрей, нежели он отъедал... и это притом, что он явно был выше лелем.. уж не знаю на сколько, но выше... и притом, любой мой удар по нему проходил с невероятной силой, прям с бонусами :) ... причем, он выбрал момент, самый присамый, на мне висели два моба моего уровня... нда... короче, он еле смылся, да и то, из-за моей лени... твк что твои слова, что мол, дескать, пойду побъю элийцев на их территории... хых... забудь :) к словы, сколько ап ты поднял на его убийстве? 7? :) :) :)

6. Deform

Deform User

он уже забанен как бот :p

7. Редька

Редька Innova Group

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.