1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

читер не читер, один раз убил, со второго он бог.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем satainkara, 15 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. satainkara

satainkara

Симпатии:
    0
    сервер: кассиель
    мой никнейм: satainkara

здраствуйте, не судите меня строго если я что-то не понимаю, но тут все на лицо:

пошел в элиос побить элийцев, нашел элийца убил (он стоял и крафтил). через 2 минуты бежит тот же элиец (даже не воскресив опыт, медленно бежит) и снова начинает крафтить. ну думаю еще разок убью, но не тут то было не могу снять и 1% (ну может 1 крохотную черточку, но она отхилилась) бью, бью и ничего, (на нем ничего нету щита или еще что-то, только аура смерти что только что умирал), потом он снова вернулся к крафту. поделился после с этим случаем в чате, посоветовали все же обратится в тех. поддержку. наверное это какое-то антикиллер, то есть чтобы не убивали одного и того же игрока в игре, но где у него тогда этот баф.

скриншоты:

вот ни 1% не снял, а до этого убил его легко, ну он сопротивлялся, но не так чтобы стать проблемой:

убил его:

убил меня:

Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  2. Acsis

Acsis <a href="http://aion.ru/news/331-nastavnik_ti_nuje

Симпатии:
    0
    даже логов боя нету, мб у него генеральский гс прокнул в тебя)

3. satainkara

satainkara

Симпатии:
    0
    я бы заметил, да и видно на скрине что нету, да он слабак был, а включил что-то и стал бессмертный.

4. Memphis1991

Memphis1991

Симпатии:
    0
    support.4game.ru
    все подозрения по нечестной игре.
    скоро его починят и напишите там.

5. oldWatson

oldWatson User

Симпатии:
    0
    скорее всего тебе просто повезло в первый раз! ты не слышал об изменения второго обновления!? уж весь форум перемусолен по поводу, что теперь нельзя просто так придти на вражескую территорию и собирать фрагов :) самому было смешно когда вражеский лучник лупил по мне, а у меня... ну я даже не знаю.. самая простая банка жизни пополняла хп быстрей, нежели он отъедал... и это притом, что он явно был выше лелем.. уж не знаю на сколько, но выше... и притом, любой мой удар по нему проходил с невероятной силой, прям с бонусами :) ... причем, он выбрал момент, самый присамый, на мне висели два моба моего уровня... нда... короче, он еле смылся, да и то, из-за моей лени... твк что твои слова, что мол, дескать, пойду побъю элийцев на их территории... хых... забудь :) к словы, сколько ап ты поднял на его убийстве? 7? :) :) :)

6. Deform

Deform User

Симпатии:
    0
    он уже забанен как бот :p

7. Редька

Редька Innova Group

Симпатии:
    1.341
    закрыто .

Статус темы:
Закрыта.