1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь ФСов

Тема в разделе "Последователь Тьмы", создана пользователем EasyMoney, 15 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    народ тут такое дело, хочу сейчас начинать за самонера (наверное именно за фс), раньше как то давно был на нем но теперь думаю зависну основательно, так вот есть пара вопросов касаемо темного самонера:

    1) стоит ли учить таких самонов как геката/самаэль - сколько раньше не гонял с ними и не читал темы тут на форуме они мало где применяються - тень/молох/креведка делают все намного лучше тем гека с тощим то надо ли тратить на них sp?

    2) стоит ли учить такие скиллы как - отрава, оковы ветра

    3) стоит ли копить деньги на нюк в пуху либо можно обойтись костью?

    заранее спасибо!
     
  2. alonescream

    alonescream User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    хм
    1) гекату можеш неучить а вот тощего придется если ты не в катах до молоха будеш сидеть а так я учу все и сп вполне хватает
    2)да стоит ибо они в пвп достаточно помогают
    3)а вот тут я уже нуб)
     
  3. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    3. нюк в пуху можно и не поймать, а косточка и бьет не плохо. не фонтан конечно, но вон у котов и того нету
     
  4. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    а насчет пвп за самонов тут такое дело, после 80+ пвп идет нормально? когда проточка самонов и т.д.
     
  5. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    мое мнение)
    1. нет, не стоит. в каты и тени за глаза хватит, а если есть оконный пп/ше/варк (58 лвл достаточно) будет ваще улет с тенью), до молоха докачаешься а там будешь юзать по обстоятельствам. кстати у тени вроде бы дожен быть врожденный вампирик.... (вчера буквально тестил дрейн гекаты 78 лвл на 80+ соперниках - ооочень не выгодно получаеться, откат скила долго, урон ппц маленький...)
    2. отрава хз, много у тя пвп?)))) оли смотри, там никогда не юзаеться отрава.. оковы вещь нужная.....
    3. нюк? мое мнение нет! долго кст нюка (пока кастуешь нюк можно 2-ва раза костью шмальнуть), затратно, но можно попробовать поймать что-то типа: корни, вариор бан, пр, пати пр.. я лично поймал удар водой в пуху с тьмой, толку ноль, поменял, поймал шансовый востановление маны при получении повреждений, пока устраивает...
     
  6. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    ну тут все от эквипа и уровня зависит, противника разумеется, ну и конечно кривизны рук
     
  7. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    исключительно дело вкуса. геката хороша в пвп, когда до тебя трудно добраться или ты где-то спрятан. самаэль как дд лучше молоха.
    обычно либо нет времени на использование этих дебафов, либо от них не так много проку. шакля, оковы ветра которая, впринципе иногда помогает чуть экономить ману на хиле.

    опять-таки, дело вкуса. но на лс можно потратить бесконечное число миллионов аден, а нюка так и не поймать. к тому же, нюк имеет смысл ловить уже в ы маг пушку, и под него забивать атрибут, иначе это деньги на ветер. тем более, что после 76 можно точить кость. до 76 можно обходиться первопрофными нюками - они не сильно уступают убогой кости.
     
  8. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    если учесь что нюк в хф3 порежут, то ловить нюк есть смысл
     
  9. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    за деньги, которые могут улететь на вставку и вынимания лс можно купить дестино сет с полным атрибутом. а может - целых два. стоит нюк таких денег? сомневаюсь.
     
  10. paleot

    paleot User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    имхо, гекату учить не стоит. отраву выучил сразу же после первого посещения кат, с отравой мобы с предельно большой физ. защитой кладутся быстрее намного. оковы без вопросов максить, очень полезный дебаф в экстремальных ситуациях. смотря какой нюк ловить в пушку. если тьма попадется, то это отлично. также есть смысл в масс-нюке ветром и тьмой. по поводу остальных - бывают вещи и полезнее нюка, который не собираешься атрибутить.
     
  11. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    знаешь как весело стоять на высоооокой высокой башне, и пулять оттуда заточенной гекатой попеременно с точеной же костью? ооо... я так в свое время сх загрыз в необъявленной магической дуэли :: d
     
  12. Jorjik

    Jorjik User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    1
    грызлик )
    а на склько гека точеная? уменя +3, 78 лвл, дрейн на противниках 80+ ниочем )
    уменя жесткая нехватка сп после того как попытался заточить на стан кубик на +10 и раза с 8-го смог это сделать(
    но так же меня гц лорд +7 со второй попытки) (ессесено мастерством точил)
     
  13. Realpanter

    Realpanter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    0
    я обычным наточила все что могла, сходи в восток там сп копится быстро, особенно это убыстряется если биш тебя из за лагов или неосторожности уронит пару раз для верности
     
  14. Esser

    Esser User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    cамаэль пригодиться на поверхности пока молох непоявиться, далее на твое усмотрение. гекой ни разу не пользовался, но выучил. тень в катах и на иксовых мобах хорошо себя ведет.

    стоит, яд и в пвпв помогает и на каче, оковы также.
    если повезет то оставляй, нет так нет, поймай что ни будь полезное. копить деньги именно на нюк не вижу смысла, а на хороший лс есть.
     
  15. MirageMaster

    MirageMaster User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    734
    Симпатии:
    15
    самаель глючный какой-то, не интерестный... когда молоха выучил с удовольствием про него забыл.
    гекату в городе вызываю для понту=)
    нюк в пушку ловить полезно... как-то словил вампирик, жаль откат 5 мин был((... а еще был агр=), лучшеб оставил, на оли мб нашел применение.

    а лучше учится управлять тенью, макросы=) и т.д.
     
  16. BloodCold

    BloodCold User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    1)не стоит
    2)шаклю выучил использую в бою с meele по откату(кроме даггеров, их мне проще тупо задпсить это быстрее), пойзон не использую, хотя уже пол года хотел попробовать его с танками затестить на оли...
    3)нюк нормальный лс. если мне попадется нюк на тьму, думаю что оставлю его. остальные буду думать.
     
  17. TaintedSoul

    TaintedSoul User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    27
    яд на кого-то проходит?
     
  18. Korum

    Korum User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    2
    из нюков фсу подойдет 1 единственный: одиночный темный с повером 110.
    остальное всё - фтопку.
     
  19. Esser

    Esser User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    в моих пвп проходит, и травит на ура, насчет пвп с 78++++ не скажу, а до очень эффективен. как минимум сбривает цп и сводит на нет все дот элики хп
     
  20. Анчифа

    Анчифа User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    у самаэля больший дамаг чем у молоха или тени. поэтому во всяких лабах или пати где требуется дамаг он предпочтительнее. сам не только учил самаэля, но и проточил +5 пока не получил лорда.
     
Статус темы:
Закрыта.