1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите нубу с полётами!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем fedexo, 15 окт 2010.

  1. fedexo

    fedexo User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    как настроить управление полётами мышкой?
    сначала вроде так и было, но сбились настройки! а чтобы снова настроить управление мышкой что-то я не нашёл в настройках игры. а управление кнопками на клавиатуре полётами совсем не удобно!
    на земле как обычно мышкой управлять могу, ходьбой персонажа,а вот полёты сбились((
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2010
  2. Никk.

    Никk. User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    2
    :um:
    чем там мышкой управлять?
     
  3. Розик

    Розик User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    4
    он имеет виду, что с помощью кнопки мыши, можно поворачивать персонажа:reed:
     
  4. Alexandra2

    Alexandra2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    м.б. имеется в виду однажды нажатая кнопочка "scroll lock", фиксирующая высоту полета :) все остальное никак не влияет на управляемость мышью.
    имхо, использование клавиатурных кнопок удобнее - например, кнопоки r и f (вертикальный подъем и вертикальный спуск) намного проще использовать.
     
  5. fedexo

    fedexo User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    я имел ввиду управление мышкой зажимая две клави мыши управлять -верх - вниз.... м не так удобно было...
    в общем всё настроилось когда я удалил cfg в папке айона
     
  6. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    кстате а функцию висящую на скрол локе переназначить можно? а то кнопка как то не особо удобно расположена на клаве... а переключатся иногда оч пригодилось бы...