1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите нубу с полётами!

Discussion in 'Новичку' started by fedexo, Oct 15, 2010.

1. fedexo

fedexo User

как настроить управление полётами мышкой?
    сначала вроде так и было, но сбились настройки! а чтобы снова настроить управление мышкой что-то я не нашёл в настройках игры. а управление кнопками на клавиатуре полётами совсем не удобно!
    на земле как обычно мышкой управлять могу, ходьбой персонажа,а вот полёты сбились((

Last edited by a moderator: Oct 15, 2010
  2. Никk.

Никk. User

:um:
    чем там мышкой управлять?

3. Розик

Розик User

он имеет виду, что с помощью кнопки мыши, можно поворачивать персонажа:reed:

4. Alexandra2

Alexandra2 User

м.б. имеется в виду однажды нажатая кнопочка "scroll lock", фиксирующая высоту полета :) все остальное никак не влияет на управляемость мышью.
    имхо, использование клавиатурных кнопок удобнее - например, кнопоки r и f (вертикальный подъем и вертикальный спуск) намного проще использовать.

5. fedexo

fedexo User

я имел ввиду управление мышкой зажимая две клави мыши управлять -верх - вниз.... м не так удобно было...
    в общем всё настроилось когда я удалил cfg в папке айона

6. jAmal shAman

jAmal shAman User

кстате а функцию висящую на скрол локе переназначить можно? а то кнопка как то не особо удобно расположена на клаве... а переключатся иногда оч пригодилось бы...