1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Смена голоса у персонажа.

Discussion in 'Архив' started by akkord, Oct 16, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. akkord

akkord User

здравствуйте!
    понимаю, что все написанное мной ниже, может показаться не совсем адекватной просьбой, но мне нужно получить на нее ответ.
    я начал играть в игру недавно, но мне она понравилась и уверяю вас месяцем подписки она не ограничится. меня все устраивает в сервере, администрации и тд. но есть одно "но".
    когда я создавал персонажа, я выбрал мага-элийца. мне предоставили параметры внешнего вида, их я тоже выбрал по своему усмотрению. осталось выбрать голос. я прослушал все голоса и остановил свой выбор на "коварный".
    началась игра. на первых уровнях я много общался с другом по скайпу- ни у него ни у меня звуков игры не было слышно. потом у меня не было возможности играть со звуком. но в последнее время у меня появилась такая возможность и я обнаружил ужасную вещь. "коварный" голос совсем не оправдывает определие коварности. звучит он ужасающе и противно!!! я маг и каждый мой каст это произношение. сейчас я 20 уровень и я не могу начать заново. меня уже воротит от этого писклявого и надоедливого голоска.
    я знаю, что у вас есть функция смены внешности, где и можно поменять голос. но согласитесь, 280 рублей за голос- это глупая трата. поэтому я хотел бы узнать: нет ли более простого способа смены голоса? мне, кажется, что это не такая большая проблема для вас, но она громадная для меня. я не прошу полной смены, просто поменять голос. я признаю, что отчасти эту ошибку совершил я, но и в вашем тесте голоса тоже есть недочеты.

2. Anikron

Anikron User

)))) кстати неплохая мысль, можно расширить параметры смены внешнего вида, думаю голос тоже нужно включить в донейт.

3. АМдвиж

АМдвиж User

вроде бы голос меняется вместе с внешностью, а пол уже за отделюную плату.

4. Редька

Редька Innova Group

более простого способа нет. либо воспользоваться услугой смены внешности, либо начать нового персонажа.
    закрыто

Last edited by a moderator: Oct 16, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.