1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Работники 4game совсем раслабились и не хотят работать может поможем всем миром?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МифГайи, 16 окт 2010.

  1. xKoDu

    xKoDu User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    идея то не плоха, но... ты знаешь сколько обходится содержание птр сервера вов? или хотя бы одного сервера л2? я тоже не знаю=) но это действительно огромные деньги и жидовская иннова фиг когда раскошелится на серв ради нас любимых...
    второе - перенос уже имеющихся персонажей и/или создание уже прокаченных и одетых персов - это вряд ли понравится ncs, хотя сама идея межсерверных боев очень приятна, особенно на фоне того же турнира в вов... но видишь в чем прикол, в том же вове нужно вносить сумму в залог, для участия в турнире, так что...
    еще я не понял - каждый игрок сможет селать себе героя? или участвовать могут лишь те герои, которые имеются на сервах? поясни плз...
    на счет очков - вряд ли такое можно будет сделать - это вмешательство в код игры, что как бэ не одобряется...
     
  2. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    мое тоже для всех доступно :) хотя идея мне твоя тоже понравилась немного.
     
  3. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    это скажем не совсем эвент, это олимпиада среди серверов,одновременно реклама ну и там по мелочи
     
  4. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    да естественно недовольные найдутся при любых раскладах.но запрещать использовать ое пухи,саб классы и прочее это нонсенс.
    уравниловка и ладва малосовместимые понятия.
     
  5. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    не думаю что сервер работающий тока с нпц на 2 недели прям ппц ресурсов сожрет ,во 2 к этому делу есну нужно привлечь корейцев ,да перенести надо героя сервера и заневшего 2 место,и не путай с вовом,не думаю что вносить деньги за участие это хорошая идея,к тому же это реклама ко всему прочему,100% игровые журналы заинтересуются ,+ куча фрапсов на том же рутубе,ну и еще куча нюансов
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  6. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    рррррррр как можно придумать ивент без возможностей ? хотя тема создана именно для этого.... думаем дальше :d
     
  7. xKoDu

    xKoDu User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    тогда давайте бить 6 мобов че=\ иного выхода не вижу просто - либо уравнять всех(хотя бы в пределах уровня), либо делать ивенты для топ кланов...

    мне сейчас на секунду показалось, что азимут сидит и в данный момент ржет над нашими постами... к чему бы это?=\
     
  8. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    заметь что 99% эвентов которые придумали корейцы основанны на мобокилинге,массовом мобокилинге,от 1-до 85 лвл,во всех локациях.лично мне пофиг на ы80 +4 с са,на халявные бресы,шапки на 30 дней и пр.а топ кланы тем и топ что они организованные в 1 очередь,а уж лвл заточка и эквип дело десятое.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  9. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    хм... странно я хотел чихнуть пока читал. :d
    азимут ты тут ?
     
  10. KarnelPanick

    KarnelPanick User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    2
    вот именно данный эвент даст возможность игрокам сервера фармить эпикбоса, что касается награды, то написал она будет минимальна, хотя в нашей ситуации весело смотрелся бы эвент убей гм, появятся гм с счетчиком пк -1000000 и кармой не меньше, одетый в топ ы84 шмот, и начинается охота))), лин аж руки чешутся ;) ;)
     
  11. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    мифгайи
    ну просто слов нету. даже расхотелось что либо придумывать.
    а теперь делаем бесплатной айон и идем туда. линейка свое отжила...
     
  12. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    кстати ! вот и эвент ! если ваш персонаж 40+ то вы получаете 5 лет бесплатной игры в айон. это для плавного перехода людей. =)
     
  13. xKoDu

    xKoDu User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    ну мне такое в голову тоже не раз приходило - минимум возможностей, минимум способов взаимодействия с окружающим миром, минимум всего... лишь графика, отрытое пвп и настоящий хардкор держит народ в линейке - всё, и это правда=\
    я не хочу тут обсуждать почему я, ты или другие люди играют в л2 - это уже много раз мусолилось, каждый раз начинался флейм, а я хочу спать, я злой и расстроенный, так что не до флейма сейчас...
     
  14. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    тема сворачивается.... :d
     
  15. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    чем богата 4game и иннова кроме людей ? играми ! надо что то придумать чтобы их объединить. (не в 1-у игру а образно) а то многие играют в линейку и не слышали об ace онлайн...
     
  16. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    да нету его тут пока. давайте накатаем по 5-10 ивентов простеньких и спать а ? это типо домашки. :d а азимут пока все почитает (как сказку перед сном) ведь это и правдо останется всего лиш сказкой... zzz...
    стоп. я только 2 придумал =)
     
  17. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    мне понравился ивент на тему нас 3 миллиона. вот на подобие и надо придумывать....
     
  18. xKoDu

    xKoDu User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    иннова богата, в первую очередь, фейлами, при чем эпическими...
    что-то мы от темы отошли. щас рожу вам ивент.
    итааак...
    все нижеследующие ивенты - набросок, требующий доработки...
    ивент "регби"
    проводится в колизее, шаг лвл как я писал выше... на время ивента всем персонажам даются свадебные платья/костюмы(разрешено играть только в них. на всех накладывается дебафф от берса - снятие оружия(для этого можно призвать "исправленного" моба ;)), в центре поля появляется предмет(желательно что-то связаное с мячом), предмет можно скидывать(типа давать пасы)... выигрывает команда у которой остается шар в конце. соответственно юзать скиллы нерентабельно без оружия, так что весь бой идет лишь на руках.

    ивент "прятки"
    берется рандомный персонаж и телепортится в рандомную часть мира. в глобал чат периодически появляются подсказки, где он сейчас находится(тут нужен нормальный гм, а не то, чем располагает иннова), собственно задача его анйти и первым отписаться гму о том, где тот гаходится. на время ивента персонаж, который прячется, получает молчанку. хотя... остаются другие способы связи... мда=\ ну ладно - этот ивент будет запасным вариантом=)

    ппц, все что ли... у меня фантазия кончилась... ладно - пока оставим так - обсждаем, че=)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2010
  19. xKoDu

    xKoDu User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    эммм... а ивент то в чем? в чем соль? тупо несколько дней первые лвл нищеброды бегают по миру и убивают хай-лвл? ню-ню, оч весело... тем более, что это неосуществимо "сами-знаете-почему"

    зы
    хватит тут чат устраивать, а? у тебя под постом есть кнопка "редактировать", щас нахрен тему прикроют и будет нам penis заместо ивентов новых=\
     
  20. zerx100

    zerx100 User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    xkodu
    оба мне понравились, а теперь о доработках.
    да и так все норм ! :d
    я не знаю что добавить...
    p.s. рожаю следующий ивент: осталось 8 месяцев 29 дней....