1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка 12

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nikitinho, 16 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    ну, я бы не спешил так сразу провайдера менять, из того что я слышал, он оказывает очень даже неплохого качества услуги. в данном случае, как я уже сказал выше, проблема может быть вызвана не провайдером напрямую, а спецификой маршрутизации и проблемами, которые возникают независимо от желания\нежелания провайдера.
    думаю завтра все быстро решится. в качестве временного решения можно воспользоваться прокси:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?64601-Игра-через-прокси-сервер
     
  2. Эпитaфия

    Эпитaфия User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    неудобна форма тех.помощи - часы работы как сельпо-магазине!! с 10 до шасти вечера, выходные - пьянка! помощь может потребоваться в любой момент, а после 18.00 там сидит бабушка "божий одуванчик" и говорит "ничего не знаю!"
    будто мы нет подмосковье, а глухая деревня серуны!
     
  3. Tharipso

    Tharipso User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    ни за что не поменяю прогтех на прочую ерунду. отличный сервис, перебой с интернетом случается раз в полгода максимум, при любой проблеме - поддержка доступна до 10 вечера по будням о 6 по входным и отлично все отвечают. спорить конечно не буду, чья вина в этих перебоях с инновой, так как не обладаю полной информацией, впрочем, как видимо и гмбендер, ибо "я так понял" маловато для конструктивной аргументации)

    за идею с прокси спасибо, как осада в линейке кончится попробую.

    упд посмотрела ссылку про прокси повнимательнее - не вариант ради пары дней проксифильтр покупать) все таки у топикстартера иная ситуация.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  4. Эпитaфия

    Эпитaфия User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    вина общая. проблемы возникают иногда, но самое главное, их оперативно решать. прогтех знает о проблеме и ничего не делает, а иннова ждет когда провайдер сам свяжется с ней. я считаю, что если мы называем провайдера, который не может обеспечить вход в игру, то иннова должна сама связываться и "бомбировать" запросами об совместном решении проблемы. мы платим деньги и одним и другим. при этом не отказываемся участвовать в решении проблемы. с нас скрины и инфа по конекту.
    и если попросят написать письмо или позвонить, то, конечно, сделаем. а так получается, что нет четкого ответа ни от одних ни от других. сегодня до 18-00 можно было проблему решить. но иннове это было не интересно. а прогтех вообще не занимался этим вопросом, потому, что было только пару звонков от пользователей и 2 моих письма.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2010
  5. Tharipso

    Tharipso User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    ну в общем согласна, проблема не лично у кого то в подвале дома. а с целым провайдером городским - только на форуме айона пишут человек 5, еще десяток тех, кто не пишет, а если по всем проектам фогейма типа линейки - то мб и за сотню зашкалит) тут должен идти диалог не пользователя с провом или инновой, а прова и инновы между собой.
     
  6. Эпитaфия

    Эпитaфия User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    я повторюсь:

    если не первый раз возникает проблема с прогтехом и решение проблемы затягивается на 2-3 суток, то, уважаемая иннова, будте так любезны запишите координаты и адреса, по которым можно оперативно связаться с сотрудниками прогтеха.
     
  7. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    "я так понял" - я не сетевой инженер, я не могу утверждать что-то, в чем не разбираюсь =). а во-вторых - я не могу вам цитировать рабочую переписку провайдера и наших инженеров. поэтому и не надо рассуждать о том кто прав, а кто виноват.
    еще раз повторю, что подобные проблемы решаются в первую очередь провайдером, как поставщиком услуг связи. мы о наличии подобной проблемы можем узнать только непосредственно от пользователей.
    в общем заканчиваем свободное общение =). дальше только по теме - починилось\не починилось, и запросы о дополнительной информации.
     
  8. Эпитaфия

    Эпитaфия User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    какая переписка? ее и не было!! а если и была, то неужели, так трудно держать нас в курсе? понятно, что общение с нами, простыми пользователями, вам доставляет много усилий и делать вам это неприятно. очень хорошее отношение к нам, ничего тут не скажешь! спасибо за вашу работу! и мы, овцы неблагодарные, вообще должны сопеть в тряпочку и подавать голос по команде!! (взбесило!)
     
  9. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    есть такое понятие, как служебная информация, и переписка между инженерами провайдера и нашей компании не может быть разглашена. на этом предлагаю оффтоп закрыть раз и навсегда.

    так, в итоге 4 человека с данной проблемой. если у кого-то еще она есть - выкладываем замеры по запросу выше.
     
  10. Tharipso

    Tharipso User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    1
    все заработало, уж не знаю с прогтеховой, инновиной или божьей помощью.
     
  11. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    проверяйте. не с нашей помощью =).
     
Статус темы:
Закрыта.