1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор Танка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EasyMoney, 16 окт 2010.

  1. Пепсикольный

    Пепсикольный User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    п.дефом не? на сколько мне кажется, даже палом танковать легче, тем более светлоухим) ну может быть я не прав, это сугубо мое мнение.
     
  2. Пепсикольный

    Пепсикольный User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    кстати самому стало интересно, а возможно ли до 62 хотя бы прокачаться в китай шмоте в целях экономии? или это чистой воды мазохизм?)
     
  3. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    удали чара.
    пдеф у хуманов всегда больше, чем у ушастых и чем выше лвл, тем больше разница. у пала пдеф больше только под иконой (очень долгое время наверно), а так абсолютно одинаковы. у ушастых тока под гс может больше, но они его не юзают, ибо он момент съедает всю ману и на хай лвл, с проточками, у хуманов будет больше пдеф, чем у ушастых с гс.
     
  4. Пепсикольный

    Пепсикольный User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ну спасибо, буду знать, а перса не удалю, мне нравится танком играть.
     
  5. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    если на более-менее жирных мобах, то да может. если в авангарде на семейках, то любой танк может.
     
  6. zelga629

    zelga629 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    фогейм верните rf,aionи тд клиенты верните все как было я привык скачивать клиенты по старому верните окно регистраций на все сайты ваших игр я требую этого потомучто я как фанатат рф и айон требую возврашение старых клиентов
     
  7. zelga629

    zelga629 User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    и уберите запускатор иза него я немогу поиграть в ваши игры
     
  8. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    танки затратный класс но как пишут и советуют многие, несколько сетов, пушек и т.д. и т.п. это просто уже мажорство, танк так же как и многие ост классы может ходить в 1 сете, иметь пуху для кача/танкования (меч на фокус как правило уже на хай лвле), лук для оли - что же еще? думаю ничего более)

    танк как никто другой качаеться до и после 62 в комон шмоте, а в тмх можно кач и до 80+ соло при желании (беру именно да, шк)
     
  9. Пепсикольный

    Пепсикольный User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
     
  10. Пепсикольный

    Пепсикольный User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ну вообще дело каждого, как ходить, в чем и с чем))
     
  11. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    наивный =) иметь несколько пух это для оли не прихоть а необходиость если ты не 9-ть боев сливать решил стандартный набор меч, лук, дагер на кансел, для шк большим плюсов будет наличие еще и маг пушки, несчитая маг сета для бафа, плюс неплохо бы иметь любую пушку(желательно несколько) хоть с грейда с активными лсми. а на каче хватит и одной ну максимум еще дуалы/двуручник на кач в авангарде на лоу лвл
     
  12. Арутэму

    Арутэму User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    еще маг пуху для тк,шк

    кста у тк не больше пдфа, а намного больше шанс блока щитом.... до 76 дум сет +баф ее+скил крепость щитов =огромный шанс блока.
    п.с. мож еще гс влияет на шанс блока,точно не скажу.
    п.с.с.а если еще тату +4 ловк поставить..
     
  13. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    это поможет тк убивать быстро и много мобов?
     
  14. Арутэму

    Арутэму User

    Регистрация:
    17.10.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    0
    вы ж о танковании говорили, а не о соло-каче. соло тк сложнее, глупо спорить.
     
  15. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    мы говорим о танке, который может всё. прочитай 1й пост автора...
     
  16. Kermit_The_Frog

    Kermit_The_Frog User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    топик - адовый кошмар, т.к. автор хочет не танка, а соломобонагибатора 80+. пусть остаётся саммонером и не страдает разведением твинков.
     
  17. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
     
  18. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    а в чем проблема? танк думаю как и дестр будет справляться с этим очень даже неплохо, так как неплохой п.деф + какой никакой дпс, очень даже неплохо, вот только я немогу определиться между этими танками) шк - танк с элементами мага, хорошие кубики, солокач неплохой при моем оконном пп 58+ я сейчас качаю ше для заливки и вампирика + бычок получиться очень даже ничего! да мне нравиться кошкой, это хороший солокач без сторонник петомцев, только 1 загвостка, да зависит от кошки как самонер от самона и это немного меня не устраивает но тем не менее тоже очень хороший танк для солокача и пвп, паладин ну тут для меня ваще без коментов, очень нравиться танк, толстый, качаеться вроде соло тоже неплохо + бычок будет в инстантах пости неубиваемым (хилам будет легче) но аспект пвп у него слабоват( вот я как то и хз поэтому попросил помощи)
     
  19. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    уважаемый, не зная о танках практически ничего, не пишите фигню. да на соло каче > всех танков и не только (заепался повторять) и это без вариантов. ну, если драйвер совсем дерево, то там никем не получится. в лабах да и пал абсолютно одинаковы, у них статы идентичные. разница может быть только в шмоте, тату и драйвере. только у да еще пантера, которая дает +1 дд.
     
  20. EasyMoney

    EasyMoney User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    получаеться если да и пал идентичны но у да еще и пантера, считай в пвп тогда и да намного превосходит пала? то что да>танков по солированию я понял из ваших постов уже давно, теперь рассматриваю пвп аспект, пал очень стойкий из за хила - трибуналом можно ковырять хиляясь, а да зависит от пантеры очень сильно так что если пантера упала то это совсем не на руку да, так что же из них лучше? ps шк отпал сам собой, хочеться хумана но немогу выбрать кого( темный или светлый)