1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор Танка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EasyMoney, 16 окт 2010.

  1. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    я качался в китае до 56 лвл и норм, без проблем мог бы кач до 60 точно
     
  2. sashko

    sashko User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    25
    я бы не сказал, что сильно завишу от пантеры. на лоу лвл вызывал пока не выучил авангард. вот до 60 лвл в соло бегаю в авангарде, качаю себе куру, в пантере пока не нуждаюсь. в катах хожу со светлым магом, он льёт ману, я в авагарде бью мобов, опять таки учу куру. выучу её - будет лить ману.
     
  3. CarnivalOfRust

    CarnivalOfRust User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    кто может точно сказать, будет ли в новом апе хв, у да блок щитом 360 и вызов пантеры за руду?
     
  4. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    -блока щитом на 360 небудет 100%
    -про пантеру непомню =)
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    читаем патч ноутсы, батенька)))
     
  6. CarnivalOfRust

    CarnivalOfRust User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    уважаемый зтт, дайте точный ответ, будет ли щит 360 и будет ли вызов кота за руду?
     
  7. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    отказываюсь в это верить =))
     
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    название: парирование
    уровень: 46
    класс: мститель
    --------------------
    парирование: штраф на защиту щитом снижен с 40% до 30%

    кот за с кри так и будет саммонится
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  9. KarateJI

    KarateJI User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    хм, вы вот тут вроде разобрались какой из танков быстрее качается. а вот возник вопрос а какая градация танков по п.дефу до 76 лвл?
     
  10. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    самый защищеный - пал. самый живучий - тк
    да не имеет круговой защиты щитом - для танка минус.
    шк легко стунится.
    это что касается чисто "танковых" особенностей классов. в остальном надо смотреть на лично твой стиль игры, чтобы выбрать подходящего.
    у танков шансовый пдеф. сильно зависит от блока щитом.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2010
  11. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    автор через одного, чётко спросил про п.деф. твой пост похож на отмазку с пургой не по-теме вопроса, что бы не показать "недостатки" кое каких танков.

    а в реалях, если смотреть на чистый п.деф (постоянный без затрат и минусов), то всегда был выше у да и пала (только на иконе превосходит, а так абсолютно одинаков) из-за величия, которое на 76+ точится на мощность, а до 76 даёт прибавку в 15%. то-есть, чем лучше шмот и баф, тем больше разница от ушастых.

    что за термин такой "шансовый п.деф"?
     
  12. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    одни скилловые танки отписались :о
     
  13. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    шанс блока щитом у ушастых выше за счет более высокой дексы. при блоке деф щита складывается с дефом брони, не? русским по белому написал, что чистый пдеф не является основной характеристикой танка. сколько бы не было - все мало. выбор больше зависит от состава консты и мобов. танковать рб и парики - две большие разницы.
    зы: про "недостатки кое каких танков" не понял. ты пантерщик чтоли, обиделся? :)
     
  14. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    вась, разница в 5 декс=5% шилд блок рейт;) а п деф у хуманов на 15% выше хd кому ты рассказываешь? людям, которые с с3 за танка гамают и у которых сейчас 85 танк хd
     
  15. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    ты это расскажи бишам, которые вечно жалуются на ушастых.
     
  16. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    добавление... подразумеваю, что блок щитом нужно считать на фул бафе, а не на селфах (рб же не танкуют на селфах?). так вот, на фул бафе у уастых блок щитом 100%, у хуманов 98%. абалдеть превосходство...

    меня больше прёт, когда ее пыхтит, кидая стигму и заливая ману дагерам (что то делает), а бишек стоит в сторонке, скучая и говорит, а зачем меня сюда взяли?

    1 шк на гохе сокрушался, что у него в верпесе п.деф меньше, чем у да в дестино :)
     
  17. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    так это уменьшает штраф на зищиту, это немного отличается от:

    эгида: обеспечивает защиту щитом от атак со всех направлений (типо блок щитом на 360)
     
  18. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    нубо биши всегда жалуються, качайся до 76+ там уже больше пряморуких бишей с крепкими нервами

    у шк тоже есть бафф на + п деф
    увеличивает физ. защ. на 256.5, вероятность успешного использования защиты щитом на 50%.

    вобще последние посты больше походят на бред, сколько танков столько и мнений

    хотите что то выбрать составте свои +- за танков и выбирайте того за который будет больше плюсов

    по каким это ты параметрам судил это хз

    живучесть танка зависит от пряморукости биша и ему строго пофигу сколько у танка хп
    в новом обновлении добавят
    в сете+50% защит от стуна + кольца сережки от стуна + баф ее ты замучаешься стунить шк
     
  19. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    нубо биши всегда жалуються, качайся до 76+ там уже больше пряморуких бишей с крепкими нервами

    тебе не кажется странным, что те же нубо-биши не жалуются на пала и да? наверно проще обвинить кого то в криворукости.


    у шк тоже есть бафф на + п деф
    увеличивает физ. защ. на 256.5, вероятность успешного использования защиты щитом на 50%.

    величие селф баф на 5 минут, затраты на него 2 тика маны. на сколько времени хватит тебе маны, что бы стоять под гс? а ведь ещё есть 2 ауры, которые не менее важны временами и тоже жрут ману. а теперь на секунду представим какую-нить незаурядную ситуацию и поставим на неё шк и да. да всегда с величием (он как наркоман перебафывает его на автомате, ибо халява), врубает шилд фортрес, фортитуде. шк врубает гс, шилд фортрес, фортитуде. что же случится с их маной через 1 минуту?

    я тебе ещё открою страшную тайну... я да 85, общаюсь часто с разными танками. так вот, у да 85 в дестино п.деф больше, чем у шк 85 в верпесе, а если я одену верпес, то мой п.деф будет больше, чем у шк в верпесе с гс. размышляй...
     
  20. Siric

    Siric User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    я не буду писать что ск гнет оли и тд, я не считаю его самым тру танком, я думаю выяснять у кого толще, у кого длиннее, а у кого с пупырышками это для форум вариоров. я играю за шылукнайта просто потому что мне нравится, я люблю этот класс за то что он есть и за все его плюсы и минусы.