1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор Танка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EasyMoney, 16 окт 2010.

  1. Depwnz

    Depwnz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    возможно и да болше п деф,но у нас есть хитрожопый кубик,который твой убер пдеф угоманит аш до -23/5%,и силу атаки под тот же %,а збавит он их по любому,и не толко зашиту,и яд кубик,который гадит нон стопом,может не ппц сурова гадит,но тож можно прировнить к -зашите.и самое главно чтоб ими ползеватса прямых рук ненадо )))[/quote]

    не надо тут примеров о пвп с бомжами, сколько было боёв с шк, ниразу нифига не успевало проходить за время скоротечного боя. шк убивается за время всех уд через его же уд.

    [/quote]короче говоря,да разгонает п деф,а шк его згонает в - :d и спорить тут особа неочем.[/quote]

    http://s53.**********/i140/1012/04/49496be07afb.jpg смотри внимательно и думай, как может великий и могучий шк 85 (герой!!!) со скилами +25 и выше и +15, с пвп пушкой 300, с фул эпиком, с лучшим сетом, с таликами проиграть гимпу да с 150 пушкой без са, без фул эпика, со скилами макс +12, без таликов, с меньшей защитой от тьмы? да, хп мало осталось, но по вашим рассказам теоретиков, я ему должен был максимум кинуть тод и проиграть, оставив ему фул хп. и нихрена с кубиков там не проходит, а если когда и пройдёт, то это можно считать событием.[/quote]
    если ты бомж с тьмой это не значит что у да\шк в пухе должна быть тьма))
     
  2. Depwnz

    Depwnz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    возможно и да болше п деф,но у нас есть хитрожопый кубик,который твой убер пдеф угоманит аш до -23/5%,и силу атаки под тот же %,а збавит он их по любому,и не толко зашиту,и яд кубик,который гадит нон стопом,может не ппц сурова гадит,но тож можно прировнить к -зашите.и самое главно чтоб ими ползеватса прямых рук ненадо )))[/quote]

    не надо тут примеров о пвп с бомжами, сколько было боёв с шк, ниразу нифига не успевало проходить за время скоротечного боя. шк убивается за время всех уд через его же уд.

    [/quote]короче говоря,да разгонает п деф,а шк его згонает в - :d и спорить тут особа неочем.[/quote]

    http://s53.**********/i140/1012/04/49496be07afb.jpg смотри внимательно и думай, как может великий и могучий шк 85 (герой!!!) со скилами +25 и выше и +15, с пвп пушкой 300, с фул эпиком, с лучшим сетом, с таликами проиграть гимпу да с 150 пушкой без са, без фул эпика, со скилами макс +12, без таликов, с меньшей защитой от тьмы? да, хп мало осталось, но по вашим рассказам теоретиков, я ему должен был максимум кинуть тод и проиграть, оставив ему фул хп. и нихрена с кубиков там не проходит, а если когда и пройдёт, то это можно считать событием.[/quote]

    если у тебя стоит тьма то это не значит что у других шк\да стоит тьма
     
  3. KudoSan

    KudoSan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    752
    Симпатии:
    0
    сам понял, что написал?
     
  4. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    ну ты же понимаеш что не все шк такие как он (это не он там с -8кон на каком то из твоих скринов ?)) ) про эпики и проточку понятия не имею ты с ним бился тебе видней, но шмот у него хуже чем у тебя (хотя может у него +6 тебе видней) дестино против танков надо одевать. я не самоуверенный если "камень в мой огород" и при равных условиях шансы именно равны может тебе повезет и ты встретиш достойного соперника, я тоже убивал да который был хиро с эпиками, но я не делаю таких вывоводов что всё да ** шк гнет, в отличии от тебя :meeting:
     
  5. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    я нагну всех! вы уже за это самое, вы понялив общем. закрыть бы глупую тему
     
  6. Depwnz

    Depwnz User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    а кто еще ставит тьму в мейн пуху?
     
  7. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    например шк пол боя мог в лаге простоять. например у него был кривой ассистер или вообще не было. например повезло сразу снять хаст тодом/котом. например конкретно этот шк может быть кривым нубом. батхерться дальше, сладенький<3
    ps: кстати этим скрином ты уже раньше понтовался. сдается мне если бы ты убил его еще разок, ты бы выложил новый скрин.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2010
  8. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    слыш, шыка не очень, понял, да!!!111???777
     
  9. assurnabitashpi

    assurnabitashpi User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.142
    Симпатии:
    0
    я уже давно рерольнулся в бэрса и ноге6аю. ты разве не в курсе?
     
  10. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    а я в глада:blush:
     
  11. SameName

    SameName User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    мм, а в хф там паладинам икону не собираются порезать по принципу орков (работает только на 30% хп) ? а то мне кажется в последних обновах их пробустили как то засильно...
     
  12. x_Ghost_x

    x_Ghost_x User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    9
    что делать вы не оставляете мне выбора, крыса тх еще нагебает ? надо срочно рерол делать :wink3:
     
  13. MgSolidus

    MgSolidus User

    Регистрация:
    17.03.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    потому что гимпам там ловить нечего.

    меня болше интересует махалово гдето,а олимп ет просто понт.


    http://s53.**********/i140/1012/04/49496be07afb.jpg смотри внимательно и думай, как может великий и могучий шк 85 (герой!!!) со скилами +25 и выше и +15, с пвп пушкой 300, с фул эпиком, с лучшим сетом, с таликами проиграть гимпу да с 150 пушкой без са, без фул эпика, со скилами макс +12, без таликов, с меньшей защитой от тьмы? да, хп мало осталось, но по вашим рассказам теоретиков, я ему должен был максимум кинуть тод и проиграть, оставив ему фул хп. и нихрена с кубиков там не проходит, а если когда и пройдёт, то это можно считать событием.

    1.кто там кого чем гнет на олимпе мне по барбану.
    2.будучи 78м,меня загангали 2 вара да и бд,бд был в а,да в дестино,оба отлетели от меня даж непробив мне хп(бд бсое зделал) и?как же так великий да в ы80 несмог загнуть шк в тм,да еше в подержкой бд?ответ на ето мистическое явление,ты сам написал в своем же скрине.
    3.кто грил что да гип?ет ты тут стараешся втереть,стереотип чтол как вы говорите,все танки полное ** кроме да.


    я этого героя убивал, когда ещё 80+ был, а он уже 83. скрин делал для таких, как ты и тебе подобных. какие равные шансы? ты эквип сравни. будь у меня такой же шмот, я б его с говном смешал и не заметил. он наверно такой же самоувереный шк в своём превосходстве, как тут некоторые, что в пм написал: делай релог и не трать моё время. ха-ха, не?

    превосходстве?тут как бы говорилось о качествах итп,ет ты тут идинственый стараешся втереть кто кого превосходет,да на всех серверах тьма,потамучто с ц4 2х кнопочным танком как был так и остался,ну с хрониками на пару кнопок болше стало как и у других танков.а народ прет за тех за кого менше кнопок над,тем самым шк иденицы,и тем самым нарватся на отца(не на перефармленого отца,а на отца с рукми и мозгом) шк практически импосыбл.

    тот же самы,типо легенда на евро,донтлукатми,у него там туча мувов,как он там говнит шк чут ли не в сухую,пока паралелно в другом муве другова шк етот лукатми отлетат как ватное что то.


    а касателно скрина,no comments...зделай рамку и повесь дома на стенку.

    может тебе повезет и ты встретиш достойного соперника, я тоже убивал да который был хиро с эпиками, но я не делаю таких вывоводов что всё да ** шк гнет, в отличии от тебя
    +1
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2010