1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по станам

Discussion in 'Разрушитель' started by IGromI, Oct 17, 2010.

1. IGromI

IGromI User

интересует ваше мнение, на что точить второпрофный стан, на шанс или атрибут? и какой базовый шанс прохождение у третепрофного?

2. mrZalex

mrZalex User

все станы на шанс, чем выше тем лучше

3. IGromI

IGromI User

не ну с третепрофным то понятно, его тока на шанс, а вот насчет второпрофного есть сомнения, тут танки то далеко не всегда станят, что уж про наш стан говорить

4. БольшойБрат

БольшойБрат User

а причем тут танки? у них стан на шанс не точиться. точи все станы на шанс.если уровня маленького и хочется кача с дубинкой без пвп(ну или знаешь,что выше 10 не будешь точить в ближайшее время),то на атрибут.

5. IGromI

IGromI User

спасибо за ответы, буду точить на шанс :)

6. Казанец

Казанец User

конечно шанс. это все равно что спросить с чем бегать дестру с щитом или двуручным оружием0))

7. БольшойБрат

БольшойБрат User

до апдейта атрибут>шанса(при 300 в пухе),сейчас ввиду больших цыферок в защите точка на атрибут не так актуальна.

8. IGromI

IGromI User

заточка на атрибут тоже имеет право на жизнь, так как на хай лвлах от стана много защиты, а заточив на атрибут стан, им можно бить ножей под уе.

9. plumka

plumka User

кто то из них не совсем прав. угадайте кто :)
    бу-га-га-га :) заметим, что ни 1 из старых дестров ничего не написал :) лень? или не все так просто, да саб, да бб? :)) минимум у 4 здоровых дестров рамса стан соооовсем не на шанс :)))
    ха, лихо я тупанул :) бб сменил аватарку и я его не узнал.. т.е. 1 старый отписался, но не мммм совсем точно отписался. точите на атрибут. и точка. 1 причину вам уже написали. вторая в механике игры и изменениях работы 1-2 проф скилов при точке. зачем пп точат резисты и 52-56 баффы?, а бд не точат танцы? (умные бд, которые умеют думать). ищите механику. как уже писали раньше - те, кто знают-умеют искать - давно знают на что точить, кто искать не умеет (ленится) слушайте, что вам говорят. стан на атрибут. не меньше 13 , выше 20 тоже не стоит. (300+20+60 сильно больше даже 200 атрибута в броне, а найти врагов с 200 атрибута на селфе - это еще поискать)
    для желающих подискутировать - 1 факт.. бафф пп хаст 2 лвл - 52 лвв.. при заточке на +1 становится 74 при расчете дебаффов. логика ясна?
    застанить тряпку в венере на которой зак(олли зак) +фринта (олли фринта \фрея\) дестру с фулл эпик сетом ак+15 шанс 1 из 10... застанить 1-2профным станом +18 на атрибут 3-4 из 10. (лень искать цифры: ак самый маленький базовый стан 0,35 всего если не путаю, точеный +15 и выше 1-2 профные уходят за 0,55)
    1-профный точить мы можем только на шанс, и точить его нужно. т.к. у него самая быстрая анимация, и забывать-убирать его с панельки ни в коем случае не надо.
    и про олимп не забывйте тыр-пыры наших станов как черти ладана боятся.. и готовы в мадже выйти, лишь бы не встать в стан. атриутный удар по 0 атр сету пояснять надо? а заточка сделает свое дело,даже на атрибут, шанс-то все равно растет.. даже если не встанет дамага отгребет достойно.

Last edited by a moderator: Oct 23, 2010
  10. БольшойБрат

БольшойБрат User

лис,я вообще с блантом в пвп не выходил.с мечом выгоднее,тем более тем,который был у меня,криты шли только так.

11. IGromI

IGromI User

вот и я об этом, какой смысл точить на шанс если все станятся только по праздникам, а с выходом фреи, те же ножи стали одевать дестино хэви, и застанить их нереально, уж лучше долбануть заточенным на атрубут станом по уе, чем надеятся что стан пройдет

12. БольшойБрат

БольшойБрат User

тараса купи и будет дестино хэви станить.

13. IGromI

IGromI User

дык и у ножа тарас может быть)

14. plumka

plumka User

да я опять с тобой соглашусь, одевать блант на пвп (любой даже крушитель) не имея в пати 83 танка - глупость, меч в разы больше накритует. заточка стана актуальна только для олимпа. спам стан скилов в пвп - бред полный, слабы они нереально, мечом с 3 критов быстрее положешь, молотком зил+икона с 1. стан в пвп - полная чушь и если думаете точить для пвп - вообще лучше не точите. я тоже с меча мгновенно успокаиваю наивных молотковых дестров.. но.. блудвар под зил+икона молотком оч. быстро успокаивает меня :) правда ни мне ни ему не приходит в голову при этом станы юзать :)

как ни странно 85 орком зак+заколли+фринта персы в дестино встают в стан на ура. без тараса. а, вот тряпки в венере не встают. похоже дестино одевают малыши взявшие 80 и разница 5 лвл просто вгоняет их в землю. а вот с 84-85 тряпками в венере ситуация совсем иная.
    так, что орки надеющиеся на антистан в дестино - не надейтесь.. 85 станы дестров-гномов-кур (даже с оллиэпиками) будут ставить вас в стан как и раньше, пока хотя бы вы с ними на 1 лвл разницу не сравняете. от таких же малышей 80-81 лвл может быть и поможет.

Last edited by a moderator: Oct 23, 2010
  15. БольшойБрат

БольшойБрат User

это его не спасет от +30 стана на шанс;) сейчас хавки не попса,поглядите как они гномов своими станами +30 вгоняют в землю.гномов в дестино ессесно. тупо без шансев,не выходит;)

16. Destr

Destr User

насчёт 300+20+60 атр.
    а к 300 атр 20 от селфа добавляется?

17. БольшойБрат

БольшойБрат User

да,но урона не добавит.

18. darkazrael

darkazrael User

и не забывайте про текущую особенность (надеюсь, что временную): если стан не прошел, что ни hammer crush, ни armor crush дамаг не наносят совсем.

19. БольшойБрат

БольшойБрат User

разбил мечты пацанов)

20. MOHAPXUCT

MOHAPXUCT User

армор краш наносит.