1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с тех.поддержкой.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Марта, 17 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Марта

    Марта User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    положила денег на счёт аккаунта. подождала часа три, деньги так и не пришли.
    проверила статус доставки, и что меня удивило.. *платёж прошёл успешно*. т.е. деньги якобы поступили на счёт, но их нету!
    проверила ещё раз чек, логин, и всё остальное.. всё правильно, нигде не ошиблась.
    написала свою проблему в саппорт. мне ответили только через сутки. девушка задала два вопроса.. не ошиблась ли я в заполнении логина, и второй, позвонила ли я в службу поддержки платёжной системы, поступили ли от них деньги на игровой счёт.
    логин я не перепутала, и в службу поддержки звонила, сказали что деньги от них на игровой счёт были переведены. но как так получается, что на моём аккаунте их нету??
    после двух вопросов которые мне задали, девушка исчезла.. никто не отвечает на заданую тему, и не реагируют на новые вопросы. прошло уже больше двух суток, а денег так и нет. на саппорте никто этим не занимается.
    получается, что я пошла и выкинула денег на ветер?? куда мне теперь обращаться?
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ни в коем случае вы не выкинули денег на ветер ! сапорт по выходным не работает, к сожалению, подождите, пожалуйста понедельника.
     
  3. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    дождитесь ответа в саппорте.
    если вы не ошиблись с логином (а вы проверили) то деньги будут зачислены.
    вашим вопросом занимаются.

    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.