1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор перса

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Def Leppard, 17 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Def Leppard

    Def Leppard User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    ребят если не трудно скажите плз,какой класс персонажей наиболее прост в управлении в плане прямых рук?) в игре хочу сделать уклон на фарм/крафт...
    на данный момент играю в r2 вот хочу сменить проект=)
     
  2. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    словом, которое я выделил, вы предопределяете...
    крафтер вам в прямые руки!
    ну или же спойлер (оба - гномы, уникальная раса), спойлера усилят в будущем обновлении.
    я бы их очень советовал.
     
  3. MAYAK

    MAYAK User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    спойлер-будеш богатый
    глад- не так тяжело играть, и достаточно мошьный
    лучником-вообше 2 кнопки только в деле
    тх-тяжело но интересно
     
  4. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    как все стереотипно получилось...
     
  5. -t1ma-

    -t1ma- User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    хд
    что можешь сказать кроме "хочу сделать уклон на фарм/крафт" ?
    соло хочешь качаться или в пати? сапорт или дд? мили, рэйндж или маг?
     
  6. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    думаю, так ка человек сменяет проект, то в л2 он новичок.
    а следовательно, соло и наврядли саппортом...
     
  7. 33amorph33

    33amorph33 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    12
    похвалю своё болото)))
    тх: есть скилы - "ой, бежим нафиг отсюда, быстро!", "убежать не получается, прикинемся шлангом, авось отстанут", "идём тихо и не отсвечиваем, мобы нас не видят" т.е. "рывок", "притвориться мертвым", "скрытность". ну и неплохие плюхи с абилок.
    опять же в лабе нужен.
     
  8. Def Leppard

    Def Leppard User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    спс всем за ответы, совершенно верно.в л2 я новичек ,на первых порах хочу поиграть в соло ,хотелось бы побегать стрелком но как я понимаю гномы хороши на фарме/крафте но не могут стрелять,есть какой нибудь компромисс?
     
  9. JivuNaCadmuse

    JivuNaCadmuse User

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    559
    Симпатии:
    1
    вот такие вот лололучнеки и ложатся от всяких гладов.
     
  10. -t1ma-

    -t1ma- User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    соло...
    я бы брал тира или танка
     
  11. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    гномы единственная раса в л2 которая может крафтить (кузнец) или фармить (спойлить мобов/добывать из них доп.ресурсы). если для тебя это так важно, то альтернативы нет. но придётся выбрать что важнее, ибо и то, и то взять не получится.
    а если хочешь стрелять, то бери лучника. их три вида, у каждой расы свой. они конечно не нагинают сейчас, но их вроде немного приподняли недавно, может ещё что изменится.
     
  12. 530U1

    530U1 User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    2.108
    Симпатии:
    241
    их четыре =) лучники сейчас настолько гимпанутые, что все забывают про арбалетчиц =)
     
  13. DDDDD

    DDDDD User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    9
    абажаю такие темы, как же давно не было ничего подобного...
    а по сабжу - для начинающего более оптимальны сполер и бд имхо !!!
    т.к. все новички рано или поздно делают рерол то эти класы на первое время самое оптимальное
    спойл - это интересно, это ковыряние баз и прочей фигни, а соответственно и привыкание к этому (т.к. оно просто необходимо),это легкая игра соло, это легкая игра в пати (но с повышением уровня пати будет найти все сложнее и сложнее - не включая 80+ , а человек способный играть этим классом никогда не создал бы пободной темы - делаем выводы)
    бд - интересный и привлекающий класс, не из простых, 70+ нужен не слабый контроль - 2 минуты и взаимодействие с свс это не просто, а в пвп нужно еще и другие скилы юзать...

    для ознакомления с игрой я бы посоветовал спойл...
    а уж за месяц-два игры(если она вообще подойдёт) можно примерно понять что тебе нужно и сделать рерол.
     
  14. DDDDD

    DDDDD User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    9
    теперь понятно откуда столько игроков так и остающихся нубами и столько новичков ,убегающих - попробовав тх тяжело но интересно, лучников 2 кнопки, тяжелых в контроле но мощных(это реально доставило)гладов, ну и конечно же да - кроме спойлов - все бомжи(обьясни это топ 200-300 игроков на любом серве).
    у меня всё...
     
  15. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    что меня улыбнуло, вопрос:

    ответ: тот персонаж у хозяина которого прямые руки)))
     
  16. ФеньШуй

    ФеньШуй User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    варлорда бери, это такой человеческий чувак с копьем. в пати будеш всегда, да и денег хватать будет на все ( при условии прямых рук)
    перед созданием персонажа советую убить 1-2 дня на изучения гайдов, иначе есть варианты посадить персонажа на .опу и так и не определиться с выбором
     
  17. НифигаНеЗадрот

    НифигаНеЗадрот User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.992
    Симпатии:
    1
    1. есть более приспособленные для фарма, но более сложные в управлении
    2. стрелять гномы могут, но это не их фишка, соответственно - пользы от стрельбы гнома будет меньше, чем от стрельбы лучника.
    3. ну а чтобы крафтить в линейке не надо быть гномом - за маленькую денюжку тебе скрафтят все, что ты захочешь
     
  18. Aristocrat

    Aristocrat User

    Регистрация:
    16.08.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    0
    ладно без приколов отпишу по сабжу. автор - как тебе и писали выше гномы (фактически половина экономики л2) - очень важные персонажи, самодостаточные, сильные, стойкие, и как уже писали - не бедные) гномы деляться на 2 класса, спойлеры и крафтеры. крафтер (ремесленник---кузнец---мастер) гном который создает различные предметы в игре будь то ресурсы, одежка, оружие, бижутерия и т.д. но и для этого создания ему нужны ресурсы, как правило кузнецы это люди имеющи неплохой стартовый копитал, и аналитический склад ума (но такие барыжа на рынке могут заработать и другим персонажем не обязательно кузнецом). спойлер (собиратель---охотник за наградой---кладоискатель) - 2-й вид гномов, в отличии от кузнеца не умеет создавать вещи но, для этих вещей он вытягивает с мобов ресурсы специальным умением, также весьма самодостаточный класс в л2 (в отличии от кузи спойлеру ненадо иметь старт копитал, он поднимет его себе с 0 но на это нужен премиум аккаунт и время, кузя же может сидеть в оффлайне барыжа тем что создал).

    теперь по поводу твоих лучников - сечас лучники весьма слабы и унылы, солокач очень долгий, пати найти трудно, очень! лучник это партийный персонаж способный качаться соло (весьма как я и писал уныло!). лукеры рулят на осадах стоя небольшими пачками, в пвп в поле 1 на 1 лучник тоже крайне неприятен, однако чтобы лук что то смог сделать 1 на 1 без своей пачки то есть соло в него надо много бабла зарядить, класс все таки партийный, так что для новичка думаю не лучший выбор!

    и наконец совет от меня: бери лучше бд (темный рыцарь---танцор смерти---призрачный танцор) всегда будешь нужен в группе, при желании сможешь покачаться соло на мобах х1 х2, пати всегда будет тебе как я и сказал рада, в ы ранг оденешься с легкостью, в общем хороший выбор!
     
  19. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    гномы прокачанные до 80+ на развитых серверах сталкиваются с проблемой, что их никуда не берут. дамаг у них не очень. впрочем у них есть выбор, они как правило качают себе саб сапорта. зато на лоулевелах того же кузнеца с радостью берут за ради бафов в любую пати, осбенно радостно если он с волком.
    бд в солокаче - это ужас на топлевеле, для мазохистов кароч. чисто партийный персонаж, качается раз в 20 медленнее тех же берсов-палачей.
    лучники нормально качаются, сужу по своей сабовой арбе,но на лоулевеле невыгодные очень. а потом довольно тяжко качаться за счет того, что много времени уходит на сбор дропа.
     
  20. Samsin

    Samsin User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    14
    дестр.......
     
Статус темы:
Закрыта.