1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объединение серверов!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dangerboy11, 18 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dangerboy11

    dangerboy11 User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    уважаемые админы.
    я хотел бы привести предложение по объединению игровых серверов aion'а.

    все мы видим, что большинство играющих покинули игру и онлайн на каждом сервере уменьшился очень сильно. на примере сервера кассиель, на котором сам играю, могу привести пример - игроков мало.

    что бы как-то стабилизировать ситуацию и предотвратить уход недовольных игроков из игры из-за маленького онлайна, предлагаю:
    объединить 5 серверов в 4-3-2 молноштатных серверов. взависимости от колличества играющих (думаю у админов есть такие данные), и именно.играющих, а не зарегистрированных фактически.
    тем самым не предется вводить платную возможность перехода на другой сервер.

    расформировать самый малозаселенный сервер и раскидать игроков по другим серверам.

    при этом дать право выбора и возможные варианты перехода на другой серв легатам, а также время на самоопределение. а потом игрокам-одиночкам.
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    было. 100 раз было.
    пользуйтесь поиском прежде чем создавать тему.
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.