1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

БАН.

Discussion in 'Архив' started by vit7806, Oct 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vit7806

vit7806 User

всем привет,пишу от имени своего друга так как он сейчас находиться в состоянии срыва:mad:играю в проект aion уже ооочень давно имею 5 персов с профами 43-44лв,так как не могу определиться кто из них мне ближе пройдя нелёгкий путь по одной тропе нашёл друзей в игре даже со своего города,сделали конст-пати стали ходить на територии врага любили всех дуплить,были практически везде по своим лв,после выхода 2.0 интерес упал, поскольку локация бездна мне сама по себе не нравилась,стал поднимать хила друзья всё складывали ко мне тобишь к моим твинкам поскольку меимели места под борохло,сделали общий банк,одним словом я держал всё,знали что дальше будет всё трудней,и вот я запускаю игру и вижу что мне повесили бан на три дня за подозрение в покупке игровой валюты, но я знаю что я её непокупал дабы итак всё было в достатке, правда остаётся за мной и моя совесть чиста,скажите что это за произвол со стороны разрободчиков,и к томуже мне сказали что потом я в игре через три дня денег по нулям обнаружу, что делать как правды добиться в этой игре,когда на всё один ответ''без коментариев'' ?:(

2. Effigies

Effigies User

все вопросы по блокировке аккаунта - в поддержку https://support.4game.ru/. на форуме данные вопросы не рассматриваются.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.